Soccer.ru

Отец Еременко: «Роме надо кормить семью»

14 ноября 2018, 23:27

Алексей Еременко, отец полузащитника «Спартака» Романа Еременко рассказал, как его сын справился с давлением болельщиков ЦСКА, за который Роман выступал до своей дисквалификации.

Да все нормально прошло. Это же футбол – люди разные, фанаты эмоциональные. Каждый имеет право на свою точку зрения. Рома сам выбрал эту профессию, поэтому понимал, что и такое не исключено. Тут когда побеждаешь, то ты на коне, когда терпишь поражение – тебя сразу смешивают сами знаете с чем. Игрок – публичное лицо и должен психологически быть готов к прессингу трибун. Так что ничего страшного в нем не вижу.

Понятно, что Рома переживал из-за отношения фанатов, он же человек. Но с этим нужно справляться, это жизнь. Ему нужно думать о семье, о трех детях – кто их кормить будет? Болельщики?

Все комментарии
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2018 в 17:24
ха ха ха))))))
ты шо издеваешься?
если бы ты молчал, я бы о тебе ничего не узнал- а теперь тебя раскусили,
ты походу в подгузниках ползал , когда Садырин командовал ЦСКА))))))
КраСин
16 ноября 2018 в 14:12
А что не полностью дописал?
"... своё на британский флаг!"
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2018 в 07:26
    mat73
    15 ноября 2018 в 20:44
    Не думаю, что дети Еременки голодают и бедствуют..
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2018 в 18:58
    ха ха с 2002 он за поняшек стал болеть, а до этого что за уралан топил?
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ болельщик из глуши (раскрыть)
    15 ноября 2018 в 11:25
    чушь не городи!
    каждый живет как хочет! включая тебя , нет мозгов будешь пыхтеть на фанерной своей фабрике и жрать опилки каждый день!
    болельщик из глуши
    15 ноября 2018 в 11:20
    Если я думаю о семье. о детях, то я работаю без выходных на фанерном заводе. И умру не дожив до пенсии (спасибо ЕР и Путину), так и не заработав на сумму того кокса, который уже употребил Еременко!
    Petr Makovenko
    15 ноября 2018 в 10:21
    Тошич ушел без обиды....Просто пришло время других
    Проходит все -пройдет и это.
    Се ля ви....
    Petr Makovenko
    15 ноября 2018 в 10:19
    Чепуха! Это для пиара слова!
    Его никто не прессовал... Сам вкурил,сам опозорил Команду,по сути прЕдал колллектив,плюнул нам в душу, И второй раз предал, Побольше посулили с СМ???
    Бог ему судья....Пусть кормиться, "приятного аппетита"!
    Как Гусь говорит? " Ну тогда я полетел!"
    galem72
    15 ноября 2018 в 09:57
    "...ему нужно думать о семье — кто их кормить будет?.."

    Когда ерёма с "мукой" игрался, то о чём думал? Почему отец об этом не упоминает? ))
    Георгий Додонов
    15 ноября 2018 в 09:04
    Верно.
    denmig
    15 ноября 2018 в 07:31
    От коней дождешься! - даже силосом не накормят!
    Ангел неБесГрешен
    15 ноября 2018 в 03:08
    Как будто сравнивает зарплаты токаря на заводе и футбрлиста.
    На одну зп игрока можно год семью кормить...
    Санчо Панса
    15 ноября 2018 в 02:49
    А, ну если из-за этих причин, то тогда все понятно! Нет, вопросов к Роме уже больше нет) Предатель он и есть предатель.....
    Дмитрий Аександров
    15 ноября 2018 в 01:12
    Оголодали?
    Он не думал о семье, когда нюхал гадость.
    Или чуть-чуть не считается?
    Antonchik
    15 ноября 2018 в 00:42
    На наркоту половина зарплаты тарасовской уходит.
    1 команда
    15 ноября 2018 в 00:34
      blitz
      15 ноября 2018 в 00:29
      У коней есть мамай?
      viv
      viv
      15 ноября 2018 в 00:06
      Отец Еременко: «Роме надо кормить семью, поэтому он выбрал наричи,алкаши,титовы,баня = спартак »
      Великолепный
      14 ноября 2018 в 23:57
      Алексей, да же Глушаков знает, сразу смешивают сами знаете с чем.
      А он всего лишь лайки поставил, а не попался как фин-наркоман.
      SHMEL
      14 ноября 2018 в 23:55
      Пусть теперь иудушку поросята в десна любят...
      drug01
      14 ноября 2018 в 23:52
      А в ЦСКА было плохо?
      Мысыктар
      14 ноября 2018 в 23:51
      наричи,алкаши,титовы,баня = спартак
      Гость