Soccer.ru

Гетры Зобнина попали в музей ФИФА

20 ноября 2018, 15:04

Гетры полузащитника сборной России Романа Зобнина, в которых он выступал на ЧМ-2018 в России, переданы в музей ФИФА.

Гетры хавбека, в которых он вышел на поле в четвертьфинальной встрече против команды Хорватии в Сочи, стали первым экспонатом с ЧМ-2018 в музее ФИФА

Напомним, что победителем турнира стала сборная Франции.

Все комментарии
Obdulio Varela
21 ноября 2018 в 13:39
Странноватый экспонат
ЮЗИК
20 ноября 2018 в 21:22
Гетры Зобнина будут стоять рядом с носками великих, это круто
Алексей Коротеев
20 ноября 2018 в 21:19
Лучше бы гетры Головина взяли ! В одном из последних матчей сборной они ему были великоватые и выглядели как ботфорты мушкетёра ! ))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 ноября 2018 в 21:16
Мир сошёл с ума ! )))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
20 ноября 2018 в 19:47
Официальная статистика и бред Бубнова - это две большие разницы. Могу тебе сказать, что характерно для хряков. Если бы в сборной играли бы , например Модрич , представляющий ЦСКА ( гипотетически) и Глушаков, представляющий Спартак, то 110 % хряков драли бы глотку, утверждая, что Модрич отстой по сравнению с Глушаковым ( мегазвездой). Подняться над фанатскими пристрастиями даже там, где это ежу понятно, хряки не могут.
blitz
20 ноября 2018 в 19:13
А когда выброшенные шарфики на поле спартачами попадут в музей?
самуил кац 1
20 ноября 2018 в 19:08
Да. уже фотки опубликовали. Правда, висят они пока в холле, пока свиной дух не выветреет, а потом могут и к остальным экспонатам присуропить, ну, или выбросят, если дух останется.
hata
20 ноября 2018 в 17:29
Раньше болельщики мечтали получить майку кумира, теперь и носки ценятся.
oFANATo
20 ноября 2018 в 17:29
Эти гетры еще после Ливерпуля надо было в музей.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 ноября 2018 в 17:22
Ну если так смотреть, то нужно ловить каждое слово Бубнова и оценивать только ТТД)
Зобнин и в отбор много вступал - это было заметно даже обычным глазом.
VIPded
20 ноября 2018 в 16:37
В Тарасовке открылся ̶с̶ц̶ы̶к̶о̶н̶д̶сэконд-хэнд? )))
yrasikos22
20 ноября 2018 в 16:35
Еще забыли взять потный волос с подмышки Смолова,после незабитого пенальти.
Сергей Саныч
20 ноября 2018 в 16:32
Скоро и спартаковское нижнее бельё будет нарасхват на гниющем западе.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
20 ноября 2018 в 16:21
Согласен
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 ноября 2018 в 16:21
От своей стороны выделил бы еще Юру Газинского. Вот реально незаметный работяга
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
20 ноября 2018 в 16:19
Он был самым обводимым игроком. Его обвели 14 раз, больше всех. А лучшими в нашей сборной были Дзюба, Головин,Акинфеев и Фернандеc. Официальная статистика
mphuZ
20 ноября 2018 в 16:16
Нарезки голов Сапогова переданы в музей "Ювентуса"
Санчо Панса
20 ноября 2018 в 16:11
А почему именно его гетры? А, наверняка они самые рваные и грязные) Ладно, порадуемся за Романа.
Caniggia
20 ноября 2018 в 16:10
А что не трусняк Акинфеева после Испании?
311
311
20 ноября 2018 в 16:09
В музее ФИФА есть уголок стыда?)
Palex
Palex ответ makkie (раскрыть)
20 ноября 2018 в 16:06
Это понятно,как ни как звезда, только почему гетры?
Palex
Palex ответ AfrikSimon (раскрыть)
20 ноября 2018 в 16:04
Мокрые кальсоны.
удав
20 ноября 2018 в 16:02
что за бред? к чему вообще это?ну да ладно,их хоть постирали перед отправкой?=)пусть еще слепок усов черчесова запросят)
Jeck Denielse
20 ноября 2018 в 15:58
Наверно "бутса Акинфеева" или "Усы Черчесова" не менее достойны музея ФИФА....
Но и гетры Зобнина не плохо.....

А вообще загадочно как то........почему гетры....почему Зобнина...почему первый экспонат...
Фата лист
20 ноября 2018 в 15:55
Что за странный фетиш?
spartach n1
20 ноября 2018 в 15:51
    КЭТиК
    20 ноября 2018 в 15:47
    Очевидно что это случайность.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ AfrikSimon (раскрыть)
    20 ноября 2018 в 15:43
    На очереди - зубные протезы Ганчаренко ! ))
    la-respect0
    20 ноября 2018 в 15:37
    😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Люди, успокойтесь уже...нету предела тупости ...
    DERBY COUNTY
    20 ноября 2018 в 15:37
    В угол поставят наверное.
    Гость