• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно

Моуриньо: «Все усилились, кроме „Манчестер Юнайтед“»

05 декабря 2018, 12:52

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо посетовал на отсутствие крупных покупок прошлым летом.

Все команды усилились. Да, «Тоттенхэм» летом никого не покупал, но лучшая инвестиция состоит в том, чтобы удержать своих лидеров. Таким образом, каждая команда усилилась, кроме нас. 

Я не мог предсказать, что будет такой отрыв МЮ от топ-4. Всегда мыслишь позитивно и не предполагаешь, что расстояние от четверки будет таким большим.

Но я хочу сказать, что наше выступление в прошлом сезоне недооценивают. А ведь МЮ занял второе место в чемпионате, сыграл в финале Кубка Англии и выиграл свою группу в ЛЧ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
10 декабря 2018 в 21:21
бедность проклятая...
рус фан
05 декабря 2018 в 23:41
А сколько МЮ потратил при Мауре.
070maks
070maks ответил Juve14
05 декабря 2018 в 18:50
Ахаха))) Надеюсь Юве его никогда не пригласит. Тьфу тьфу тьфу! Как бы не накаркать. Тьфу тьфу тьфу через левое плечо
Надеюсь его заберет Реал
4ел
05 декабря 2018 в 18:42
накой нужен такой тренер?Казнить того, кто переподписал с ним контракт.Как не больно признавать, но хорошо если в конечном итоге с такой игрой займем 6 место...Но не уверен что сможем с такой отвратительной игрой обойти бормут и эвертон...Пи3..ц- других слов на ум не приходит
Red_team
05 декабря 2018 в 16:45
Ну тут Мавр прав тащемто, бездарное и вдребезги проваленное ТО - это "заслуга" Вудворта в первую очередь, помимо отставки Мавра летом, с Вуди не меньше спросить нужно будет. Ну а так, технического директора как можно скорее нужно нанимать кровь из носа
nedved10
05 декабря 2018 в 16:22
Это днище никогда не был хорошим тренером,что ожидало руководство МЮ назначая его непонятно,к тому же он явно неадекватный и позорит великий клуб.
Владимир Реллик
05 декабря 2018 в 16:16
збл уже когда свалит - такой клуб топит... состав норм ...руки кривые
Evilhuman
05 декабря 2018 в 15:55
это уже нытьё, с Мауром надо прощаться в конце сезона,это тупик
Ptaha91
05 декабря 2018 в 15:32
ПОЖАЛУЙСТА, не увольняйте только его!
311
05 декабря 2018 в 15:28
Надо запретить Тоттенхему удерживать игроков!)
Aidos Ayazov
05 декабря 2018 в 14:34
По моему, Жозе через чур далек от своих игроков и иногда перегибает палку в отношениях. Ведь команда должна быть как одна большая семья, чего не скажешь про его команды. Думаю основная беда тренера в отношении с игроками, они все таки не роботы, а люди. Вот Клопп как отец своим игрокам, соответственно играют хорошо и слаженно.
sir_Alex
05 декабря 2018 в 14:19
Короче, виноваты все, кроме португальского переводчика!!!
заDOOMчивый
05 декабря 2018 в 14:04
МЮ ещё выиграл ЛЕ, а то давно англичане без трофеев. Так,что всё ещё впереди у МЮ с Жозэ.
rawer
05 декабря 2018 в 14:04
Все усились кроме Тотенхема, но он тоже усилился никого не продав) Жозе отжигает )))
vyishenka
05 декабря 2018 в 13:47
Есть на, что свалить свои неудачи.
dzvinka
05 декабря 2018 в 13:36
какой же он дно))) а 465 лямов ты на что потратил за 2,5 года? на девок и шампанское?)) не усилился он. Тотенхем без единого трансфера закончит сезон выше твоего мешка, да что там Тотенхем, Эвертон будет выше моура, если его не уволят, тот же Лэстер с Пюелем вполне реально будет выше.
Juve14
05 декабря 2018 в 13:19
Ахаха))) Надеюсь Юве его никогда не пригласит. Тьфу тьфу тьфу! Как бы не накаркать. Тьфу тьфу тьфу через левое плечо
sihafazatron
05 декабря 2018 в 13:08
1 фред стоит как пол состава борнмута) это точно особенный нытик))
Евгений Макрушин
05 декабря 2018 в 13:07
Я не понимаю,что этот клоун делает у руля некогда сильнейшего клуба Англии.
Vizor
05 декабря 2018 в 13:01
Ноет как Венгер в последние годы... Скоро конец..
ЦСКА Москва навсегда
05 декабря 2018 в 12:58
Самое сильное усиление для МЮ - тебя отправить подальше из клуба!
dimagas1
05 декабря 2018 в 12:56
ТТХ вапще никого не купил,а играют так будто на 400 лямов купили игроков)))
Sadjon
05 декабря 2018 в 12:55
Жозе все наладиться скоро....
Left Boy