• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БайройтБайройт -:- Логотип футбольный клуб ФСВ Эрланген-БрюкФСВ Эрланген-Брюк - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 2:1 Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 1:0 Логотип футбольный клуб АлександрияАлександрия - - -
18:30 60’ Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 1:0 Логотип футбольный клуб ЛиллестремЛиллестрем - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 7 тур 1 X 2
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крус Асуль (Мехико)Крус Асуль 1:2 Логотип футбольный клуб Сантос Лагуна (Торреон)Сантос Лагуна 2 3.3 3.6
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон 3:0 Логотип футбольный клуб ТолукаТолука - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тигрес УАНЛ (Монтеррей)Тигрес УАНЛ 3:2 Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса - - -
06:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара 3:0 Логотип футбольный клуб Атлас (Гвадалахара)Атлас - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб УНАМ Пумас (Мехико)УНАМ Пумас -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка - - -
Нидерланды. Эредивизие 2018/2019, 22 тур 1 X 2
14:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 5:0 Логотип футбольный клуб НАК БредаНАК Бреда 1.04 14 30
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 26 тур 1 X 2
15:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл 2:1 Логотип футбольный клуб Хартс (Эдинбург)Хартс - - -
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб КилмарнокКилмарнок 0:0 Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 7.5 4.5 1.4

Каррера: «У русских игроков есть опасная черточка»

05 декабря 2018, 10:49

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера оценил перспективы сборной России в отборе на Евро-2020.

Мне кажется, что сборная России стала по-хорошему злее и мотивированнее, поверила в свои силы, чего ей частенько не хватало раньше. Если команда сможет удержать такой настрой в следующем году, то при наличии целого ряда техничных и острых игроков она должна составить компанию Бельгии на Евро-2020. Но стоит только футболистам возомнить, что они уже достигли Олимпа, вас ждут большие неприятности. 

Я заметил, что у русских игроков есть такая опасная черточка: достигнув какого-то серьезного результата, ребята нередко ловят вирус, блокирующий желание прогрессировать (или хотя бы не деградировать) и понимание того, что работать надо в два раза больше, а не меньше, чем раньше. Если вашему тренерскому штабу удастся совладать с этим вирусом, все будет хорошо. Ну и, конечно, надо пожелать и вашим тренерам, и самим игрокам, чтобы у них было поменьше травм, особенно серьезных.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Robbaggio
Robbaggio ответил eugen-han
05 декабря 2018 в 23:52
Наличие гражданства не делает Балотелли итальянцем. И причем здесь отмазывать, если так и есть, как бы ты к этому не относился
eugen-han
eugen-han ответил Robbaggio
05 декабря 2018 в 19:31
Балотелли - чистый итальянец?! Ты его не видел что ли? А Каррера все правильно сказал. Именно эта черта и не позволяет нашим футболистам стать игроками топ-уровня
твой вопрос прозвучал как : ты видел что ли будущее? - отвечаю тебе,что баллотелии и его одноплеменники будут чистыми итальянцами,французами,а может быть и немцами в недалекой перспективе,а карреру не надо отмазывать,не надо.
4RT
05 декабря 2018 в 18:08
Главный вирус-это лимит и побочка от него в ведомости с шестью нолями
Муслим90
05 декабря 2018 в 17:51
Ну тут нечего и добавить...все правильно
Дмитрий Климович 2
05 декабря 2018 в 16:46
А кто это!?
Башмакоса
05 декабря 2018 в 16:32
Хорошо познал Массимо русскую душу!))
Алексей Коротеев
05 декабря 2018 в 15:37
А кто такой карера?
Карреру никто не знает , а вот тебя ,с твоим одиннадцати метровым..........юмором теперь знают очень многие ! ))))))))))
Рыжая Борода
05 декабря 2018 в 15:20
...вот поэтому нашим нужны исключительно Бесковы, Бердыевы, Черчесовы
Дима Головашич
05 декабря 2018 в 15:16
Потому так и судит....что не столкнулся с ответственными людьми.....
Им ответственность даже до уровня РПЛ не позволила дорасти пока, по-моему.
NEADEKVAT
05 декабря 2018 в 15:10
В почему они вешают себе короны - не оттого ли что остальные полные брёвна.
denmig
05 декабря 2018 в 15:00
Все по делу! Верно разобрался с русской футбольной душой Массимо!!!
barcelonistas
05 декабря 2018 в 14:26
Ох,как же шикарно сказал
Leha-ha50
05 декабря 2018 в 14:24
Дзагоева забыл
У этого совсем другой диагноз. Тут ножки слабенькие стали, все время ломаются.
Союзник противников
05 декабря 2018 в 14:14
Есть такое,удовлетворённость достигнутым результатом.Плохо? А может(вследствие неприхотливости) потому и никто не может силовыми способами сломать нашу нацию,а только подкупами??? Впрочем,у "маменькиных сынков" с Аппеннинов тоже хватает всякого.В первую очередь-заносчивости.
RamonCSKA
05 декабря 2018 в 14:13
это русский менталитет мы не умеем жить богато
11-и метровый
05 декабря 2018 в 14:10
А кто такой карера?
OLESOCC
05 декабря 2018 в 13:55
И не только в футболе!.
112910415
05 декабря 2018 в 13:45
правда, спорить не приходится
cevin cigan
cevin cigan ответил cska1948
05 декабря 2018 в 13:34
Очень верно сказал английский скаут Аршавина, когда Андрей играл в Арсенале, о том чем отличаются русские футболисты от иностранцев. Иностранцы, добившись успеха, стараются его развить, а русские начинают свой успех ПРАЗДНОВАТЬ! Лучше про наших футболистов и не скажешь.
Типа того же сказал один немецкий специалист,что выгодней подписывать южноамериканцев чем русских,так как у них много "бедных родственников" и большие семьи,которым они помогают и что заработав миллион,они думают как заработать второй! Наши же заработав миллион,напрочь забывают обо всём!
Robbaggio
05 декабря 2018 в 13:34
Ты же тут всем свое мнение навязываешь, а его лишаешь права высказать свою позицию
Scuderia Ferrari
Scuderia Ferrari ответил Robbaggio
05 декабря 2018 в 13:29
Из уст тренера, за пределами России не то что ничего не выигравшего, а вообще не бывшего ГТ, это звучит так себе.
Robbaggio
05 декабря 2018 в 13:27
Ты что так завелся-то? Никакого неуважения он и не проявил, а лишь привел факт, который заметил и который задолго до него был уже известен. Что есть, то есть. Ничего с этим не сделаешь
Robbaggio
Robbaggio ответил eugen-han
05 декабря 2018 в 13:21
Балотелли - чистый итальянец?! Ты его не видел что ли?
А Каррера все правильно сказал. Именно эта черта и не позволяет нашим футболистам стать игроками топ-уровня
борька
05 декабря 2018 в 13:20
У нас св России все игроки звезды, но тусклые!
Scuderia Ferrari
05 декабря 2018 в 13:18
Есть такая вещь, как уважение. И потом, не каждый тренер из великой футбольной страны будет работать в великой футбольной стране. По каким только африканским странам не скитался Эрве Ренар; в сборных Албании, Белоруссии, Финляндии бывали ГТ из Англии, Германии или Италии. Ресурс там, мягко говоря, ограниченный, но надо иметь уважение к своим подопечным, а то другие могут и не позвать. Гвардиолами и Моуриньями все не станут.
kolpankolpan
05 декабря 2018 в 13:17
Ерохин то как раз прибавил при Манчини ,а так да,список потерянных талантов в Зените можно на страницу развернуть
Где там таланты?Талант-это ого.А в Зените только роботяги.
Джохар Нохчо
05 декабря 2018 в 13:14
Где именно он гадость сказал? Все по делу
Scuderia Ferrari
Scuderia Ferrari ответил cska1948
05 декабря 2018 в 13:11
Может быть оно всё и верно, но со стороны тренера, ранее работавшего в России, это неуважение к своему бывшему месту работы.
Scuderia Ferrari
05 декабря 2018 в 13:10
А ты чё, только по своим глушаковам да комбаровам судишь?
Откуда ты знаешь о том, кто как работает? Не успел уехать из России, как гадости говорит!
ФУ как стыдно
Alladins
05 декабря 2018 в 13:05
Карере следовало бы заметить, что чем меньше в сборной спартачей, тем лучше она выступает.