Soccer.ru

Каррера: «У русских игроков есть опасная черточка»

05 декабря 2018, 10:49

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера оценил перспективы сборной России в отборе на Евро-2020.

Мне кажется, что сборная России стала по-хорошему злее и мотивированнее, поверила в свои силы, чего ей частенько не хватало раньше. Если команда сможет удержать такой настрой в следующем году, то при наличии целого ряда техничных и острых игроков она должна составить компанию Бельгии на Евро-2020. Но стоит только футболистам возомнить, что они уже достигли Олимпа, вас ждут большие неприятности. 

Я заметил, что у русских игроков есть такая опасная черточка: достигнув какого-то серьезного результата, ребята нередко ловят вирус, блокирующий желание прогрессировать (или хотя бы не деградировать) и понимание того, что работать надо в два раза больше, а не меньше, чем раньше. Если вашему тренерскому штабу удастся совладать с этим вирусом, все будет хорошо. Ну и, конечно, надо пожелать и вашим тренерам, и самим игрокам, чтобы у них было поменьше травм, особенно серьезных.

Все комментарии
Baggio R.
Baggio R. ответ eugen-han (раскрыть)
05 декабря 2018 в 23:52
Наличие гражданства не делает Балотелли итальянцем. И причем здесь отмазывать, если так и есть, как бы ты к этому не относился
eugen-han
eugen-han ответ Baggio R. (раскрыть)
05 декабря 2018 в 19:31
твой вопрос прозвучал как : ты видел что ли будущее? - отвечаю тебе,что баллотелии и его одноплеменники будут чистыми итальянцами,французами,а может быть и немцами в недалекой перспективе,а карреру не надо отмазывать,не надо.
4RT
4RT
05 декабря 2018 в 18:08
Главный вирус-это лимит и побочка от него в ведомости с шестью нолями
Муслим90
05 декабря 2018 в 17:51
Ну тут нечего и добавить...все правильно
Дмитрий Климович 2
Дмитрий Климович 2 ответ Рыжая Борода (раскрыть)
05 декабря 2018 в 16:46
А кто это!?
Башмакоса
05 декабря 2018 в 16:32
Хорошо познал Массимо русскую душу!))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ 11-и метровый (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 15:37
Карреру никто не знает , а вот тебя ,с твоим одиннадцати метровым..........юмором теперь знают очень многие ! ))))))))))
Рыжая Борода
05 декабря 2018 в 15:20
...вот поэтому нашим нужны исключительно Бесковы, Бердыевы, Черчесовы
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 декабря 2018 в 15:16
Им ответственность даже до уровня РПЛ не позволила дорасти пока, по-моему.
denmig
05 декабря 2018 в 15:00
Все по делу! Верно разобрался с русской футбольной душой Массимо!!!
barcelonistas
05 декабря 2018 в 14:26
Ох,как же шикарно сказал
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 декабря 2018 в 14:24
У этого совсем другой диагноз. Тут ножки слабенькие стали, все время ломаются.
RamonCSKA
05 декабря 2018 в 14:13
это русский менталитет мы не умеем жить богато
112910415
05 декабря 2018 в 13:45
правда, спорить не приходится
Baggio R.
Baggio R. ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 13:34, ред.
Ты же тут всем свое мнение навязываешь, а его лишаешь права высказать свою позицию
Baggio R.
Baggio R. ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 13:27
Ты что так завелся-то? Никакого неуважения он и не проявил, а лишь привел факт, который заметил и который задолго до него был уже известен. Что есть, то есть. Ничего с этим не сделаешь
Baggio R.
Baggio R. ответ eugen-han (раскрыть)
05 декабря 2018 в 13:21, ред.
Балотелли - чистый итальянец?! Ты его не видел что ли?
А Каррера все правильно сказал. Именно эта черта и не позволяет нашим футболистам стать игроками топ-уровня
борька
05 декабря 2018 в 13:20
У нас св России все игроки звезды, но тусклые!
Джохар Нохчо
Джохар Нохчо ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 13:14
Где именно он гадость сказал? Все по делу
drug01
05 декабря 2018 в 12:39
Пожалуй верно подметил....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Дима Головашич (раскрыть)
05 декабря 2018 в 12:32
Ерохин то как раз прибавил при Манчини ,а так да,список потерянных талантов в Зените можно на страницу развернуть
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 декабря 2018 в 12:29
Дзагоева забыл
eugen-han
05 декабря 2018 в 12:29
вот 77к начинает вонять там,обобщая тип игроков в одну черточку для русских,а баллотели чистый итальянец,что не из этой оперы.
Великолепный
05 декабря 2018 в 12:12
Все уже забыли про физрука, так он решил сегодня о себе напомнить,!))
Leha-ha50
05 декабря 2018 в 12:08
Вирус известный!!! У нас его многие хватанули : Смолов, Кокорин, Полоз, Новосельцев, Медведев, Глушаков.....
Хорошо что Дзюба быстро вылечился!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Дима Головашич (раскрыть)
05 декабря 2018 в 12:03
Потому так и судит....что не столкнулся с ответственными людьми.....
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 декабря 2018 в 12:01
Это он ещё не имел дела с Набиулинным, Оздоевым, Набабкиным, Заболотным, Жирковым, Ерохиным, Набабкиным.
blitz
05 декабря 2018 в 12:00
Лайки ставить
GGGringOOO
GGGringOOO ответ чемпионство с душком (раскрыть)
05 декабря 2018 в 11:56, ред.
Его сс*ными погнали из команды. Спартак- не его забота и лучше не думать и не читать о нем. Он как мужик, уехал, никого не обвиняя и не поливая. А у нас все наоборот- ему в спину и руководство и игроки и эксперты наплевали
Jeck Denielse
05 декабря 2018 в 11:55
Опять всех - под одну гребёнку.......
Столкнувшись с "не самой лучшей" группой игроков по работе - нельзя так судить обо всех...)))
Гость