Soccer.ru

Кокорин и Мамаев остаются под стражей до 8 февраля

05 декабря 2018, 16:32

Тверской суд Москвы удовлетворил ходатайство обвинения о продлении ареста нападающему «Зенита» Александру Кокорину и полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву. Оба футболиста останутся под арестом до 8 февраля.

Также суд продлил срок пребывания под стражей брату Кокорина Кириллу и их другу Александру Протасовицкому.

Решение суда можно обжаловать в течение трех дней.

Все комментарии
Владимир_Спартак
06 декабря 2018 в 17:04
Два месяца им хватило бы. Что, такие уж разбойники??? А вот малого Кокорина того можно подержать и до февраля, что бы тюрьма медом не казалась и не зубоскалил.
Mangur
06 декабря 2018 в 13:20
Правильно.Ибо нехер.
donbeter
06 декабря 2018 в 11:26
Одни спартачи ликуют от этого маразма
gl
gl
06 декабря 2018 в 07:41
Эти двое напоминают мне Александра Заварова. Заваров тоже катился по наклонной но благодаря Лобановскому остепенился и вырос в одного из лучших игроков за всю историю Советского футбола. Жаль парней , ! У них могло бы быть все по другому, появись бы на их пути, нормальный наставник!
Ali barca
06 декабря 2018 в 06:06
Сделанной руками надо поднять плечом
Zeychba
Zeychba ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2018 в 02:03
Хулиганка это одно, это неслабая статья, и даже если эпизод с Кокориным и чиновником и можно так с нереально крутой натяжкой квалифицировать, то эпизод с Мамаевым и водилой ну вообще никак нет. Это довольно легкая статья - побои. Расскажи мне, умник, кто с этой статьей по единственному эпизоду сидит в тюрьме, с удовольствием послушаю.
Tostao
06 декабря 2018 в 00:07
Эти ребята долго формировали такой имидж, теперь имидж работает против их...
Юрниекс
05 декабря 2018 в 23:55
Смешно все это..
NoKerzhNoParty
05 декабря 2018 в 22:51
Бред! Дети таких же чиновников проводят так каждые выходные. Но быдлу нужно показать, мол, система то работает!
Вот только работает она не для всех
Prazdnik
Prazdnik ответ pomor45 (раскрыть)
05 декабря 2018 в 22:51
Согласен, ахинея полная. Свободу попугаю!
valt134
05 декабря 2018 в 22:28
Отпуск в Куршавеле явно откладывается.
Олег Борткевич
05 декабря 2018 в 21:44
По-моему, господа чиновники хотят нам, быдлу, показать какие они принципиальные. Не трогая себя любимых.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
05 декабря 2018 в 21:31
Согласен.Россия,мать её...
Дармштадище-Ингольштадище
05 декабря 2018 в 21:12
самое интересное, что немало кто хает америку, мол америка такая - сякая, так вот в америке суд не зависит вообще ни от кого, ни от чего, не от трампа, не от общественного резонанса, не от 1 американского канала, теперь смотрите, стоило только пескову поднять бровь и что-то промычать по этому инциденту, стоило только поганому 1 каналу разнести футболистов, и тут же следствие и суд так засуетились, будто это враги общества (причём я их вовсе не защищаю), в общем погано всё это, погана и мерзка эта система
pomor45
05 декабря 2018 в 20:51
Дело казалось бы очевидное, а следствие в явном тупике. За два месяца никакого продвижения нет и дела в суд передать не могут. Почему? Думаю, что всё дело в министерском чиновнике. Был бы один водитель обвинили бы в побоях, быстренько оформили бы и передали в суд. Все материалы для статьи по побоям есть и они совершенно очевидные. Но, за побои в сизо не сажают и тюремного срока не дают, а Пака и его ведомство такое не устраивало. Последовала некоторая заминка и нашли выход: добавили хулиганку, за которую всё есть. Вот только для хулиганки суду представить нечего: имеющиеся материалы тянут только на побои и пришить хулиганку не получается. Наковыряли что-то на продление срока следствия и будут продолжать комедию. Нароют какую-нибудь ерундовину; суд прикроет глазки из корпоративной солидарности и понимания ситуации, даст срок, который они уже провели в сизо, и дело с концом. Вобщем как всегда, когда замешаны чиновники из министерств. Воспитательная мера в назидание всем, чтобы все понимали, что "паков" трогать нельзя, даже, если они тебя оскорбят.
Коля58
Коля58 ответ Великолепный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 20:41
Вы за что? Что бы посадить Кокорина и Мамаева? Или за закон? Вас трудно понять! Пускай бойцы бьют людей ! Тех же кузмичей и им ничего не будет! А вот этим двум мы устроим! Так?
sir_Alex
sir_Alex ответ ermak6848 (раскрыть)
05 декабря 2018 в 20:40
Во всём виноват Трамп и CIA)))
ermak6848
05 декабря 2018 в 20:26
Эх блин - гнобят мужиков...
явно здесь чья то рука...
Lu4nik
05 декабря 2018 в 20:23
да оставьте вы их уже в покое.. ну сидят, и сидят..
тем совсем не осталось?
Хороший Малый
05 декабря 2018 в 20:23, ред.
Папин бродяга, Мамин симпатяга.....
poodle
05 декабря 2018 в 20:21
очень хорошо,быть может в следующий раз сделают правильный выбор:здоровье человека или понты!
Jeck Denielse
05 декабря 2018 в 20:13
Чем дальше в лес тем больше дров.....))

Судя по откликам всё больше народу склоняются к тому что при должном подходе можно и людоеда на 100 рублей оштрафовать ,и перешедшего улицу на красный свет на пожизненное подсадить.....

Не оправдываю.Как бы там ни было желаю парням быстрей вернуться.И больше не попадать в подобные передряги.
mat73
05 декабря 2018 в 20:09
Как там по И.В.Сталину - Бей своих, чтобы чужие боялись!
Коля58
05 декабря 2018 в 20:04
С таким подходом можно пересажать большую часть поклонников Тарасовки! В Клубах Тарасовки Динамо существует и воспитываются бойцы! Которые нарушали и нарушают закон! Давайте всех их пересажаем! На данный момент нет ничего проще, существует тысячи видео файлов с хулиганами Спартака! Хотя бы факты как ломают стадионы! Группа лиц по предварительному сговору! Всем по 7 лет дадим? Давайте их показательно будем судить!
Хороший Малый
05 декабря 2018 в 20:04
полный бред...............тогда каждый человек должен отсидеть хотя бы раз,потому что
в жизни была хоть одна драка.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Samuelsen (раскрыть)
05 декабря 2018 в 20:03
Уважаемый ты путаешь соленое с жареным. За тяжкие сажают, а за средние дают условку( как ты пишешь) по 211 УК РФ ( ДТП, причинение вреда здоровью), а за хулиганство ( ст.113) дают реальный срок, величина которого зависит от тяжести, но дают всегда. Почитай УК РФ. Полезно.
Коля58
Коля58 ответ Великолепный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 19:53
)) Нет видео смотрел! Но не то которое вы смотрите! Вы правда верите! Что Пак чиновник высшего ранга! (Большой поклонник Тарасни) Сидел и молчал! ПА к нему просто так подошли парни и начали его стулом охаживать? ))) Проснитесь! Дело просто надуманное! За два месяца можно уже открыть дело с убийством! За что следователи 40 человек получают деньги!
S010386A
S010386A ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 19:51
тебя в приличное общество даже не пустили бы, да уверен и не пускают, гонят поганой метлой
Dani Alves
Dani Alves ответ Samuelsen (раскрыть)
05 декабря 2018 в 19:45
значит надо начинать сажать.
быдло, которое способно покалечить нормальных людей, должно сидеть за решеткой.
__Эксперт__
05 декабря 2018 в 19:45
Ребят вы что не понимаете что это делается специально, чтобы их оправдать, еще 2 месяца добавляют чтобы народ не подумал что легко отделались, они не сядут, квартиру ставлю.
Гость