• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно

«Зенит» может подписать полузащитника «Астаны»

07 декабря 2018, 23:54

«Зенит» проявляет интерес к полузащитнику «Астаны» Ласло Кляйнхайслеру. Селекционный отдел «Зенита» обратил внимание на 24-летнего венгра благодаря его успешной игре в чемпионате Казахстана и в матчах Лиги Европы.

В свое время Кляйнхайслер выступал за бременский «Вердер».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гавроша
08 декабря 2018 в 18:27
Ну если Аршавин посоветовал......то надо брать....)))
Так это он посоветовал? Ну уж тогда вместе с ним надо брать, и будем за 10 место бороться.
Литейный 4
08 декабря 2018 в 11:28
Возможно не в тему, но как оказалось Питерские пользователи Соккера постоянно плаксиво жалуются на то что обижают их. Летейный - надо больше работать с ребятами, нельзя дать им опустится до уровня пупсиков, будете жалобщиками - будет у вас судьба павлино-утко-ежа!
Это кто это обижает? Имена, кликухи, явки в студию. Будет разбор полетов. Гыгыгы
Литейный 4
Литейный 4 ответил Palex
08 декабря 2018 в 11:25
Там где и спартаковская с воспитаниками Зе Луишами и Адрианами.
Педрами и неграми. Гыгыгы
Литейный 4
08 декабря 2018 в 11:25
Надо посмотреть. гыгыгы
SHMEL
08 декабря 2018 в 10:22
Ну если хорош для своей стоимости,то почему бы и не взять?Не подойдет,так продать можно.
Palex
Palex ответил LOpp
08 декабря 2018 в 09:58
Там где и спартаковская с воспитаниками Зе Луишами и Адрианами.
viv
08 декабря 2018 в 09:33
Надо брать пока пупсики не перехватили.
makkie
makkie ответил parallels
08 декабря 2018 в 09:27
кляй чего? я это в жизни не выговорю!
Геннадий Сергеевич, мы вас узнали 😂
Против ЦСКА
08 декабря 2018 в 09:12
Венгерский защитник?
Это что-то новое.
Алсидес Гиджиев
08 декабря 2018 в 07:37
На понижение пойдёт в грязномордый сброд
Jeck Denielse
08 декабря 2018 в 05:33
Ivanovich vrode norm
По Ивановичу и Маммане вопросов нет....просто речь не о защите...)
Jeck Denielse
08 декабря 2018 в 05:30
Посмотрел - меньше миллиона он стоит, что за игрок не знаю.
Ну если Аршавин посоветовал......то надо брать....)))
cska plus
08 декабря 2018 в 04:57
В Астане много хороших игроков.
Гавроша
Гавроша ответил Faustello
08 декабря 2018 в 03:41
Возможно не в тему, но как оказалось Питерские пользователи Соккера постоянно плаксиво жалуются на то что обижают их. Летейный - надо больше работать с ребятами, нельзя дать им опустится до уровня пупсиков, будете жалобщиками - будет у вас судьба павлино-утко-ежа!
А ты сейчас не жалуешься?
Лакшери
08 декабря 2018 в 03:37
Ivanovich vrode norm
Гавроша
08 декабря 2018 в 03:35
Опа.....а вот и вишенка на верхушку торта.... Достойный ответ трансферной службы на критику Геннадия Сергеевича Орлова.....)) Ригони в аренду....Паредеса в Италию...Кроневиттера,Эрнани,Маркизио на лавку... - а Кляйнхаслера в состав. Кто нибудь остановит эту "трансферную машину" ....которая за последние 2 года совершила лишь одно полезное действие....приобретя Кузяева...
Посмотрел - меньше миллиона он стоит, что за игрок не знаю.
Jeck Denielse
08 декабря 2018 в 03:09
Опа.....а вот и вишенка на верхушку торта....
Достойный ответ трансферной службы на критику Геннадия Сергеевича Орлова.....))

Ригони в аренду....Паредеса в Италию...Кроневиттера,Эрнани,Маркизио на лавку... - а Кляйнхаслера в состав.
Кто нибудь остановит эту "трансферную машину" ....которая за последние 2 года совершила лишь одно полезное действие....приобретя Кузяева...
Faustello
08 декабря 2018 в 02:34
Возможно не в тему, но как оказалось Питерские пользователи Соккера постоянно плаксиво жалуются на то что обижают их.
Летейный - надо больше работать с ребятами, нельзя дать им опустится до уровня пупсиков, будете жалобщиками - будет у вас судьба павлино-утко-ежа!
Большой Карай
08 декабря 2018 в 02:04
Покупаем , заверните.
parallels
08 декабря 2018 в 01:26
кляй чего? я это в жизни не выговорю!
Заполярный
08 декабря 2018 в 01:22
Не свиньям об академии говорить, даже зулуссов у Краснодара воруют.
У БОМЖЕЙ ВООБЩЕ НИ КАКОЙ НЕТ.
Заполярный
08 декабря 2018 в 01:21
А УЖ КАК ОРЛОВ СЧАСТЛИВ БУДЕТ. ОН ТОЛЬКО ПОЛ ТАЙМА ВЫГОВАРИВАТЬ БУДЕТ.
Гуливер
08 декабря 2018 в 01:10
бутсы чистить пойдёт
andre_can
08 декабря 2018 в 01:07
Наш Зеня вообще всех и вся может :) когда хочет ;)
Морозовский
08 декабря 2018 в 00:55
Казахов можно смело подписывать - они добросовестно работают! Понравится ли это коллективу бакланов - это вопрос?!
mat73
08 декабря 2018 в 00:22
Чрезаборногузадирищенко! )))
Гавроша
08 декабря 2018 в 00:15
Кто знает что это?
11-и метровый
08 декабря 2018 в 00:08
Не свиньям об академии говорить, даже зулуссов у Краснодара воруют.
LOpp
08 декабря 2018 в 00:03
а как же хваленная зенитовская академия?))
или Ласло Кляйнхайслеру так, для поддержания в тонусе Орлова?))