«Уфа» 10 декабря представит «очень известного игрока»

06 декабря 2018, 20:56

«Уфа» 10 декабря проведет День футбола. В рамках праздника клуб представит новичка. Сообщается, что это очень известный российский футболист. Также, по слухам, этому игроку чуть за 30 лет.

«Новый игрок — россиянин, опытный ветеран, очень и очень известный, универсал, но крупный — скорее, даже таранного типа. Это семьянин и душа компании. Неизвестно, как он заиграет в клубе. Скорее, его берут для поднятия медийности клуба», — сообщил источник.

В СМИ высказываются разные предположения: Андрей Аршавин, Роман Павлюченко, Юрий Жирков, Александр Рязанцев или Дмитрий Голубов. Последний известен уфимским болельщикам как игрок, который вывел «Уфу» в РПЛ. Ему 33 года.

Напомним, что «Уфа» в последнем туре сыграла вничью с «Анжи» (0:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
fanspam
07 декабря 2018 в 23:23
Судя по всему-Аршавин.Ну и дай бог.Будет играть,забивать-не пропадёт.
SHMEL
07 декабря 2018 в 23:16
Неужто Андрюшка решил еще попылить.
Narum Narum
07 декабря 2018 в 20:41
Иче сумничал, столичная цаца? Нормальный клуб у башкиров.

Читай внимательно - хотят поднять медийность.
berda2003
07 декабря 2018 в 14:16
"...таранного типа, семьянин и душа компании..." - ну, точно Аршавин....
А СМИ прорицатели - точно из "МАТЧ ТВ".
Ruslan Groz
07 декабря 2018 в 11:44
Погребняк по любому.
rawer
07 декабря 2018 в 11:22
по такому хайпу что уфа пытается нагнать, очень похоже на Павлюченко, но не при помню за ним универсализма

но если отбросить хайп получается Максимов по параметрам
tuman960
07 декабря 2018 в 11:10
никак Симонян или Ловчев решил тряхнуть стариной!!!!
Tostao
07 декабря 2018 в 10:20
Душа компании - только Дзюба!
stanichnik
07 декабря 2018 в 10:08
Рискну предположить, что это могут быть Дядюн или Прудников
ПерекатиПоле
07 декабря 2018 в 09:26
Погребняк Паша за Уфу кю-шит
Рост 187, национальность Раша
Трансферная стоимость 8 тысяч евро
Подпевай брателло, Паша будет первым.
Крейсер
07 декабря 2018 в 09:13
"таранного типа"
Николай Валуев сразу отпадает. Закончил таранить.
Остаётся Бухаров.
Дмитрий Климович 2
07 декабря 2018 в 09:01
Петросяна подписали,инфа 100 проц.
mat73
07 декабря 2018 в 09:01
Как насчет других не знаю, Аршавин точно нет.
Павлюченко тоже кажется уже завязал с игроцкой карьерой.
Рязанцев?
Жирков?
Еременко может, из Спартака то уходит? хотя он не "россиянин"..
А вот Голубов не столь известен широким кругам, но игрок в принципе хороший. Я его хорошо помню например по стыковому матчу "Уфа-Томь" в сезон когда Уфа вышла в РФПЛ, игра закончилась со счетом 5:1, на счету у Дмитрия покер!
a3r3v3
07 декабря 2018 в 08:45
Дед Мороз
Kuvkil
07 декабря 2018 в 07:51
Смолов хорошо подходит для Уфы
112910415
07 декабря 2018 в 07:51
я не спал всю ночь, переживал и сомневался..
iNels
07 декабря 2018 в 07:31
"крупный — скорее, даже таранного типа"
"В СМИ высказываются разные предположения: Андрей Аршавин"

.......
Ангел неБесГрешен
07 декабря 2018 в 07:25
Кто то из старичков доел остатки прежней жизни...
Ruslan Groz
07 декабря 2018 в 07:02
Погребняк полюбому.
kyxy
07 декабря 2018 в 06:27
дзюба
Caniggia
07 декабря 2018 в 05:38
Бубнову надоело источать фекалии в ящике, радио и инете, решил на деле показать всем Бескова с Лобановским и тряхнуть стариной и песочком.
Евгений Быстров
07 декабря 2018 в 03:04
Да че за бред?Аршавин,Жирков,Рязанцев крупные,таранного типа?!
valt134
07 декабря 2018 в 01:59
А когда начинать бояться?
valt134
07 декабря 2018 в 01:59
Мда... Лидерам чемпионата стоит задуматься.
Ангел неБесГрешен
07 декабря 2018 в 01:19
Прям интрига интриг...
Против ЦСКА
07 декабря 2018 в 00:21
Зачем этот туман?
Egorium
07 декабря 2018 в 00:17
Глушаков.
SpaM-SARW
07 декабря 2018 в 00:16
Павлюченко далеко за тридцать Билялетдинов Бухаров возможны Луценко в мусорне Голубов не очень крупный Антипенко был футболист не плохим не хуже Погребняка и всех перечисленных недооценили парня из-за этого не очень известный. Из всех известных больше на ум приходит 'Роман Адамов', возможно он и есть если карьеру ещё не завершил. Самое странное окно ещё не открылась возможно ли это даже со свободными агентами?
Leha-ha50
07 декабря 2018 в 00:12
Неужто - Ерема новый трафик надыбал???
nikoladolgov
07 декабря 2018 в 00:09
Все ясно. У нас один ветеран таранного типа - Юран.
Если не спился конечно.