• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип

Кононов отреагировал на слухи об уходе Еременко из «Спартака»

05 декабря 2018, 22:50

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал слухи о возможном уходе полузащитника Романа Еременко.

Я же говорил, что мне все футболисты сейчас нужны.

Ранее сообщалось, что Еременко может перейти в «Краснодар».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SpaM-SARW
SpaM-SARW ответил mangoх12
06 декабря 2018 в 23:45
    Ангел неБесГрешен
    06 декабря 2018 в 22:10
    Повеселил пост про СпаМ животворящий. Игрочишко уходил оттуда мелким воришкой и неудачником. И через год в Зените стал Джентльменом года. А еще через пару капитаном и душой сборной.
    А в народной разборки с местным капитаном и прочей мафией...
    mat73
    mat73 ответил Гавроша
    06 декабря 2018 в 08:26
    Почему у тебя уфа написана?
    Ты мне уже не первый раз этот вопрос задаешь.
    Ну если я родом из Башкирии, что я должен, "СуньХуньЧань" повесить чтоли?
    Гавроша
    Гавроша ответил mat73
    06 декабря 2018 в 08:13
    Широкова в свое время вылечили, оздоровили и реабилитировали после Зенита и всех передряг. Сейчас вот Еременко после всех его ЦСКАвских злоключений. Можно отпускать. Вот что Спартак животворящий с людьми делает, восстанавливает и воспитывает ЧЕЛОВЕКА!
    Почему у тебя уфа написана?
    Гавроша
    06 декабря 2018 в 08:12
    Надо оставить, хороший игрок.
    mat73
    06 декабря 2018 в 08:11
    Широкова в свое время вылечили, оздоровили и реабилитировали после Зенита и всех передряг.
    Сейчас вот Еременко после всех его ЦСКАвских злоключений. Можно отпускать.
    Вот что Спартак животворящий с людьми делает, восстанавливает и воспитывает ЧЕЛОВЕКА!
    mangoх12
    mangoх12 ответил parallels
    06 декабря 2018 в 01:37
    все хотят сбежать из спартака. даже те, кому уже ниже падать некуда!
    слишком мягко ты их назвал)) если лазурятник и бакланник можно то свинарник подавно
    ermak6848
    06 декабря 2018 в 00:15
    Не держись за него тренер Кононов.
    Этот парень даже в сборной Финляндии никому не нужен и стараются забыть его фамилию...
    Настолько на гадил всем в душу...
    Красно Синий воин
    06 декабря 2018 в 00:05
    Не очень-то и помог фин-наркоман хрякам, а крику-то было от мясных про его переход, он нам мол поможет, он наша мессия, ну что помог?😄
    25процентный клоун
    05 декабря 2018 в 23:37
    было акое,не спорю,глупо это и весло,но касс его я под сомнение не ставил никогда
    Sebastian Eniston
    05 декабря 2018 в 23:35
    а от это многое говорит,не о Роме,конечно)))))) Роме низкий поклон,восхищаюсь его работой с мячом и чтением игры ,эх,у кобыл такого нет)))хНатхо и Тошич уступают в классе ему)
    Когда он выступал за ЦСКА и произошла эта вся ерунда с кокаином вы его чуть врагом народа не сделали)))а теперь вы восхищаетесь смешно правда))))
    sir_Alex
    05 декабря 2018 в 23:35
    Многие до него так говорили и что?
    Юрниекс
    05 декабря 2018 в 23:29
    Пусть сидит, срок мотает. Наркошу все равно никто в нормальную команду не возьмет.
    Caniggia
    05 декабря 2018 в 23:28
    Что-то знает, но темнит мутный тип. Видимо, примерно исполняет приказ Федуна, который не хочет сливать инфу, чтобы не сорвалась сделка по сплаву наркомана.
    spartach n1
    spartach n1 ответил parallels
    05 декабря 2018 в 23:24
    все хотят сбежать из спартака. даже те, кому уже ниже падать некуда!
    Кокорен в бутырку сбежал,лишь бы подальше от лазурятника ))
    11-и метровый
    05 декабря 2018 в 23:23
      Lu4nik
      05 декабря 2018 в 23:13
      О, а коалиция уже тут как тут
      ШМЕЛЬ-258
      05 декабря 2018 в 23:11
      Вспомнился старый советский мультик,как мужик корову продавал...

      А много ль корова дает молока?
      Да мы молока не видали пока...

      Так и с Еремой-такая буренка нужна самому...
      parallels
      05 декабря 2018 в 23:10
      все хотят сбежать из спартака. даже те, кому уже ниже падать некуда!
      25процентный клоун
      05 декабря 2018 в 23:02
      а от это многое говорит,не о Роме,конечно))))))
      Роме низкий поклон,восхищаюсь его работой с мячом и чтением игры ,эх,у кобыл такого нет)))хНатхо и Тошич уступают в классе ему)
      Sebastian Eniston
      05 декабря 2018 в 22:55
      А он разве футболист?а я думал наркоман)))