Soccer.ru

«Спартак» претендует на Каборе

07 декабря 2018, 14:21

Согласно информации источника, полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе может стать игроком «Спартака». Наставник «красно-белых» Олег Кононов хорошо знаком со способностями 30-летнего футболиста, поскольку работал с ним в краснодарской команде.

Срок действия контракта легионера рассчитан до конца этого сезона, так что с января он имеет право вести переговоры с другими клубами о переходе летом на правах свободного агента.

Сообщалось также, что на Каборе претендует «Бешикташ».

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2018 в 21:49
Для того, чтобы ты стал грамотным сообщаю тебе, что согласно нормам ФИФА воспитанником клуба ( доморощенным игроком) считается тот, кто пришел в клуб до 18 лет ( включительно) и у кого с этим клубом первый контракт. В ЦСКА таких 7 человек.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 7stars2 (раскрыть)
07 декабря 2018 в 21:34
Зато у хряков стали звездами Глушаков ( Локомотив), Камбаров ( Динамо), Ещенко (там десяток команд), стал почти звездой Еременко. Так что ты зря на хряков бочку катишь. Звезды там еще заиграют!!!
Верг
07 декабря 2018 в 21:11
Глушаков написал заявление в полицию на жену, которую обвиняет в мошенничестве, и на фратрию с обвинением в измене!
7stars2
07 декабря 2018 в 21:05, ред.
Да пошли 3..й селекционеры Спартака! Если вы специалисты, тогда найдите 20-ти , 21-го летнего игрока да научите, да пусть он заиграет... постоянно все тащат с Краснодара да с прошлой Кубани: мавсисян, Мельгорехо, Озбилис, Попов...ну и че? Где эти игроки и чего добились в Спартаке? В прошлых клубах они хорошо играли. Хорошие вы селекционеры спросите себя сами! ?
dynkel
07 декабря 2018 в 20:12, ред.
Собирайте в Спартак всякое 77
Да и теренер не тренер а тренеришко
Что выиграл ваш кононов?? то выиграет и со Спартаком
Zizu17
07 декабря 2018 в 19:42
неплохой игрок, вместо глушака пойдёт.=)
КАМЮ
07 декабря 2018 в 19:28
Молодцы селекционеры - на перспективу работают. Всего тридцатник
Брулин
07 декабря 2018 в 19:25
Что-то надо решать с этими агентами. Натуральные вредители.
Фата лист
07 декабря 2018 в 19:12
А зачем он Спартаку, когда есть Фернандо? Тем более Каборе сильно сдал в последнее время, но Краснодару он нужен, ибо кроме него опорников в команде нет. Хотя Спартак может подписать Шарля на лавку, ведь все прекрасно видят, что из Тимофеева футболиста не вышло. 24 года, а все молодой...
Багров-брат
07 декабря 2018 в 18:41
А ещё кто-то кричал, что в России расизма нет!...))) Да тут на одном этом ресурсе клановцев туча, хотя и сами далеко не арийцы...))) Хотя арийцы, по их понятиям, тоже зулусы...)))
4RT
4RT
07 декабря 2018 в 18:35
После первых трех слов в статье,можно дальше не читать
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Великолепный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2018 в 18:24
Отвали от меня! Ты еще за сколько аккаунтов будешь это писать?
Санчо Панса
07 декабря 2018 в 18:09
Ну вот и выживают Глушака из команды) Рано или поздно это должно было случиться! Банщик уже не тот, стоит признать. Если Каборе придет в Спартак, то одним зулусом станет больше:)
oFANATo
07 декабря 2018 в 17:23
Вместо икры от Федуна то наркоман Ерема, то Каборе предпенсионного возраста
Томик
07 декабря 2018 в 17:16
Да бред, конечно. Источник услышал, что Кононов помнит о Каборе и предположил, что теоретически последний может перейти в Спартак. Великолепно! При чём здесь только Спартак? Интервью руководящих лиц было? Официальное заявление клуба? Опять наброс экскрементов на вентилятор, не иначе. И ведь, судя по местным текстам, работает.
denmig
07 декабря 2018 в 16:57
Утка - ты мой утеночек!
Caniggia
07 декабря 2018 в 16:44, ред.
Видимо, Кононов начинает наконец догонять, что Глушак - это похороны и подбирает на его позицию сильных и проверенных бойцов. Не обязательно это будет Каборе, но качественного опорника тренер ищет.
nnb199O
07 декабря 2018 в 16:23
Это не усиления а облом какойто.
Георгий Додонов
07 декабря 2018 в 16:06
Вряд ли.
Leha-ha50
07 декабря 2018 в 15:57
Надо просто не дружить с головой, чтоб променять Краснодар на Спартак. А вообще нехорошую тенденцию ввел туркмен , таская за собой костяк "любимчиков".
У Кононова контракт до конца сезона и шестое место никто не отменял.
Так что Каборе лучше не дергаться!!!
makkie
07 декабря 2018 в 15:56
Хорошая утка, если агенту нужно выбить жирный контракт от клуба.
Провоцируют Галицкого, чтобы чесался побыстрее :)

Сомневаюсь, что Спартак рассматривает 30-летнего Каборе.
valt134
07 декабря 2018 в 15:45
Извините, но это «свинство». Только недавно Жиго выдернули из Краснодара,а тут решили и Каборе подхватить. Некрасиво получается.
Коля58
Коля58 ответ Миша Вилков (раскрыть)
07 декабря 2018 в 15:31
Да он вдатый )) Кажется и Глушакова еще не было а самогон уже в Тарасовке гнали ))
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
07 декабря 2018 в 15:29
у конебомжей паника,значит все нормально,по лучше будет ПАРЕДАСА и галавина
Ангел неБесГрешен
07 декабря 2018 в 15:16
Вроде и зулус, а вроде и знакомый ;)
-Хостинский-
07 декабря 2018 в 15:15
Хрен вам а не Каборе.
Вот увидите продлит он контракт с Краснодаром.
Зачем ему идти в клуб, где бардак и лига Европы, когда лучше остаться там где все хорошо и лига Чемпионов)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2018 в 15:14
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
07 декабря 2018 в 15:03
Наш гинер сказал притянет пару зулусов и два индейца зимой на халяву
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2018 в 15:02
Для начала надо лимит отменить, всем неграм Федуна на поле места не хватит!
Хотя и в раме уже негр у пищевика был :)
drug01
07 декабря 2018 в 15:01
Тащит старые кадры? Зачем....!!!
Гость