• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Аргентина. Суперлига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Аргентина. Суперлига

«Спартак» претендует на Каборе

07 декабря 2018, 14:21

Согласно информации источника, полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе может стать игроком «Спартака». Наставник «красно-белых» Олег Кононов хорошо знаком со способностями 30-летнего футболиста, поскольку работал с ним в краснодарской команде.

Срок действия контракта легионера рассчитан до конца этого сезона, так что с января он имеет право вести переговоры с другими клубами о переходе летом на правах свободного агента.

Сообщалось также, что на Каборе претендует «Бешикташ».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гавроша
08 декабря 2018 в 00:01
Кононов решил притащить в спартак краснодар.
ошалевший
07 декабря 2018 в 22:04
прям вся основа) кроме акинфеева,никто и не играет толком
Ваня лучший
07 декабря 2018 в 21:49
а у коней кто воспитанники,может игнаш,может берёзы,вагнер или думбия,у вас набабкин с щенниковым нулевые за ними и смотрите,да местные инвалиды ернандес с дзагоевым,чалов смотрю раздухарился,да как бы путь базелюка не повторил,помню как на счёт него пели
Для того, чтобы ты стал грамотным сообщаю тебе, что согласно нормам ФИФА воспитанником клуба ( доморощенным игроком) считается тот, кто пришел в клуб до 18 лет ( включительно) и у кого с этим клубом первый контракт. В ЦСКА таких 7 человек.
ошалевший
07 декабря 2018 в 21:39
Зато у хряков стали звездами Глушаков ( Локомотив), Камбаров ( Динамо), Ещенко (там десяток команд), стал почти звездой Еременко. Так что ты зря на хряков бочку катишь. Звезды там еще заиграют!!!
а у коней кто воспитанники,может игнаш,может берёзы,вагнер или думбия,у вас набабкин с щенниковым нулевые за ними и смотрите,да местные инвалиды ернандес с дзагоевым,чалов смотрю раздухарился,да как бы путь базелюка не повторил,помню как на счёт него пели
ошалевший
07 декабря 2018 в 21:35
не нужен он,его ещё года 2-3 назад хотели,но не стали,а сейчас уж точно не нужен,неужели так лень поискать кого то?
Faustello
Faustello ответил Верг
07 декабря 2018 в 21:35
Глушаков написал заявление в полицию на жену, которую обвиняет в мошенничестве, и на фратрию с обвинением в измене!
Ещё на судей которые мало слушают и его игра блекнет, и на физические законы природы - ибо мяч должен лететь куда он возжелает.
Ваня лучший
07 декабря 2018 в 21:34
Да пошли 3..й селекционеры Спартака! Если вы специалисты, тогда найдите 20-ти , 21-го летнего игрока да научите, да пусть он заиграет... постоянно все тащат с Краснодара да с прошлой Кубани: мавсисян, Мельгорехо, Озбилис, Попов...ну и че? Где эти игроки и чего добились в Спартаке? В прошлых клубах они хорошо играли. Хорошие вы селекционеры спросите себя сами! ?
Зато у хряков стали звездами Глушаков ( Локомотив), Камбаров ( Динамо), Ещенко (там десяток команд), стал почти звездой Еременко. Так что ты зря на хряков бочку катишь. Звезды там еще заиграют!!!
ошалевший
07 декабря 2018 в 21:33
Молодцы селекционеры - на перспективу работают. Всего тридцатник
а брать в аренду,это перспектива?
Faustello
Faustello ответил Коля58
07 декабря 2018 в 21:32
Да он вдатый )) Кажется и Глушакова еще не было а самогон уже в Тарасовке гнали ))
Пищевое производство ))
Верг
07 декабря 2018 в 21:11
Глушаков написал заявление в полицию на жену, которую обвиняет в мошенничестве, и на фратрию с обвинением в измене!
7stars2
07 декабря 2018 в 21:05
Да пошли 3..й селекционеры Спартака! Если вы специалисты, тогда найдите 20-ти , 21-го летнего игрока да научите, да пусть он заиграет... постоянно все тащат с Краснодара да с прошлой Кубани: мавсисян, Мельгорехо, Озбилис, Попов...ну и че? Где эти игроки и чего добились в Спартаке? В прошлых клубах они хорошо играли. Хорошие вы селекционеры спросите себя сами! ?
dynkel
07 декабря 2018 в 20:12
Собирайте в Спартак всякое 77
Да и теренер не тренер а тренеришко
Что выиграл ваш кононов?? то выиграет и со Спартаком
Zizu17
07 декабря 2018 в 19:42
неплохой игрок, вместо глушака пойдёт.=)
КАМЮ
07 декабря 2018 в 19:28
Молодцы селекционеры - на перспективу работают. Всего тридцатник
Брулин
07 декабря 2018 в 19:25
Что-то надо решать с этими агентами. Натуральные вредители.
Фата лист
07 декабря 2018 в 19:12
А зачем он Спартаку, когда есть Фернандо? Тем более Каборе сильно сдал в последнее время, но Краснодару он нужен, ибо кроме него опорников в команде нет. Хотя Спартак может подписать Шарля на лавку, ведь все прекрасно видят, что из Тимофеева футболиста не вышло. 24 года, а все молодой...
ПОЗОР проиграть со счетом семь ноль и не считать это позором
07 декабря 2018 в 18:53
Здарова! Сегодня смотрел как тебя и твою команду отпетушили в Ливерпуле грд назад! Очко заросло уже? Нет, ведь были ПАОК И РАПИД, ничего не заросло, да и в рассейском чемпионате вас отъимели не один раз за полсезона! Что ты, опущенный, имеешь против бурят?
Багров-брат
07 декабря 2018 в 18:41
А ещё кто-то кричал, что в России расизма нет!...))) Да тут на одном этом ресурсе клановцев туча, хотя и сами далеко не арийцы...))) Хотя арийцы, по их понятиям, тоже зулусы...)))
4RT
07 декабря 2018 в 18:35
После первых трех слов в статье,можно дальше не читать
Санчо Панса
07 декабря 2018 в 18:24
Привет бурят.
Отвали от меня! Ты еще за сколько аккаунтов будешь это писать?
Великолепный камерунец
07 декабря 2018 в 18:22
Ну вот и выживают Глушака из команды) Рано или поздно это должно было случиться! Банщик уже не тот, стоит признать. Если Каборе придет в Спартак, то одним зулусом станет больше:)
Санчо Панса
07 декабря 2018 в 18:09
Ну вот и выживают Глушака из команды) Рано или поздно это должно было случиться! Банщик уже не тот, стоит признать. Если Каборе придет в Спартак, то одним зулусом станет больше:)
oFANATo
07 декабря 2018 в 17:23
Вместо икры от Федуна то наркоман Ерема, то Каборе предпенсионного возраста
Томик
07 декабря 2018 в 17:16
Да бред, конечно. Источник услышал, что Кононов помнит о Каборе и предположил, что теоретически последний может перейти в Спартак. Великолепно! При чём здесь только Спартак? Интервью руководящих лиц было? Официальное заявление клуба? Опять наброс экскрементов на вентилятор, не иначе. И ведь, судя по местным текстам, работает.
mugik1973
mugik1973 ответил parallels
07 декабря 2018 в 17:12
Номер с пиглашением натурулизованного иностранца не прокати у Спартака, зато этот номер прокатил у табуна и теперь зулус в сборной играет
Михаил Славнов
07 декабря 2018 в 17:10
Не так давно Локомотив претендовал на Смолова, результат известен.
saha100
07 декабря 2018 в 17:09
О как конебомжи оживились.
denmig
07 декабря 2018 в 16:57
Утка - ты мой утеночек!
kingoffam
07 декабря 2018 в 16:51
Что меня не перестает удивлять в местных аборигенах,так это то,что им не надоедает писать один и тот же бред изо дня в день,из года в год.
Caniggia
07 декабря 2018 в 16:44
Видимо, Кононов начинает наконец догонять, что Глушак - это похороны и подбирает на его позицию сильных и проверенных бойцов. Не обязательно это будет Каборе, но качественного опорника тренер ищет.