• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Гуапилес)Сантос 2:0 Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита - - -
Кубок Азии 2019, 1/8 финала 1 X 2
14:00 Матч завершен  Япония 1:0  Сауд. Аравия - - -
17:00 Закончился после серии пенальти  Австралия 0:0
(4:2 п.)
 Узбекистан - - -
20:00 Закончился в дополнительное время  ОАЭ 3:2  Кыргызстан - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Мура (Мурска Собота)Мура -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Чукарички (Белград)Чукарички -:- Логотип футбольный клуб Синделич БелградСинделич Белград - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВейлеВейле -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген 1:0 Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь 0:1 Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 5:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БрноБрно 3:0 Логотип футбольный клуб Слован Бр (Братислава)Слован Бр - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Десна (Чернигов)Десна -:- Логотип футбольный клуб Сабаил (Баку)Сабаил - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш - - -
17:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда 1:2 Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 5:0 Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува 3:1 Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Лехия (Гданьск)Лехия - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спарта (Прага)Спарта -:- Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург 3:2 Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 3 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лобос БУАП (Пуэбла)Лобос БУАП 2:3 Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса - - -
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара 1:0 Логотип футбольный клуб ТолукаТолука - - -
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон 0:1 Логотип футбольный клуб ТихуанаТихуана - - -
Турция. Супер-Лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БурсаспорБурсаспор 1:1 Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3.3 3.2 2.2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Касымпаша (Стамбул)Касымпаша 0:1 Логотип футбольный клуб РизеспорРизеспор 1.6 4.2 4.8

Ромащенко: «Зобнин - ключевая фигура сборной»

16 декабря 2018, 08:08

Мирослав Ромащенко, ассистент главного тренера сборной России Станислава Черчесова, похвалил полузащитника московского «Спартака» Романа Зобнина.

Системообразующий игрок сборной? Зоба! На мой взгляд, он вообще ключевая фигура сборной. Главный футболист, вокруг которого всё строится. Ствол дерева, от которого идёт всё остальное. Тактически грамотный, вдумчивый, быстро впитывает все идеи, которые нужно реализовать. И главное, помогает осуществить их партнёрам. Как ближнему, так и всей команде.

В этом году хавбек «Спартака» стал «Джентльменом года». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
viv
viv ответил Исмет
17 декабря 2018 в 11:28
Не смеши народ.
d_fincher
16 декабря 2018 в 20:50
Многие в голосовании указали "нет". Хочется сказать этим людям, что они личные клубные пристрастия поставили выше объективности. Зобнин - великолепный игрок. И человек. Такими как он надо гордиться, упоминать, ибо благодаря его гигантской работе на втором плане - у сборной есть хоть какой-то стержень.
Исмет
16 декабря 2018 в 19:34
Зоба ты лучший!!!!!!👍🔴⚪🔴⚪🔴⚪👏
SpaM-SARW
16 декабря 2018 в 19:30
Лучше хрусталь чем каторжник
Владимир_Спартак
16 декабря 2018 в 17:58
Ты знаешь извини. Как я понял тебя Иваном зовут.
Владимир_Спартак
16 декабря 2018 в 17:56
Раньше мы дружили, живя рядом один за Динамо Киев,, другой за Торпедо и я за Спартак. Делр было на Кавказе. Так вот, когда играло Динамо и Спартак мы випили ведро домашнего вина. А нам было по 20 лет. Вот так болели, спорили обсужлали кто из игроков в командах лучший и.т.д..и дружили. Для меня из наших Советских футболистов эталон нападающих это Бышевец. Вот видишь не много ностальгии. Сейчас все по другому. Звать, то как тебЯ?
Ваня лучший
16 декабря 2018 в 17:40
Я так не говорил и даже не имел в виду. У меня друг спартач, дружим 30 лет, подкалываем друг друга, но уважаемый. К сожалению так не всегда, причем с обеих сторон. А жаль
25процентный клоун
16 декабря 2018 в 17:39
да брось,смешно,Головин потерялся на ЧМ ,это было осевидно ,не справился с давлением ,да и физика подкачала . Дзюба сделал все что мог впереди ,но он и близко не центр команды ,Фернандес так же выполнял узкий перечень задач,не мешал ,но умудрился привезти в последнем матче
Зобнин отвечал за общекомандное движение вперед и назад ,он был пружиной ,самым главным ее витком
25процентный клоун
16 декабря 2018 в 17:34
Я об этом говорил до ЧМ
Владимир_Спартак
16 декабря 2018 в 16:24
Ну, как мне быть не сонласным если я это написал а ты раскрыл. И почему ты это ко мне обращаешься... даже ты спартач??? Да я болею за Спартак с 1965 года. По твоему все спартачи 56ы?
Заур-ЗВЕРЬ
16 декабря 2018 в 16:12
да 72ь, нормальный игрок и парняга делает свое дело, разве мало? это вам не шампусик хлестать, после поражения во Франции
Расул Манаев
16 декабря 2018 в 14:06
Рома один из ключевых игроков в сборной и в клубе, но у него не то амплуа, чтобы вокруг него строилась игра
Ваня лучший
16 декабря 2018 в 13:39
Один из ключевых игроков Сборной. Так, вроде будет правильнее.
Даже ты, спартач, понял, что Ромащенко прогибается в надежде, что после Конова его позовут в Спартак. Если быть точным, то он нисколько не главнее для сборной, чем , например Фернандес, или Головин ( речь о ЧМ-18), или Дзюба, или даже Кузяев. Согласен?
Ноющий модераторам
16 декабря 2018 в 13:31
Тормозок сборной.
kolpankolpan
16 декабря 2018 в 12:57
Зобнин как система....Спартак плачет.Системообразующий был Марадона. Это эталон.Возможно Кройф. А российская сборная так играет что и не понять .В общем ниочем.Правда подвижки есть, не распадается на части.
Владимир_Спартак
16 декабря 2018 в 12:46
Один из ключевых игроков Сборной. Так, вроде будет правильнее.
Так Себе Аналитик
16 декабря 2018 в 12:42
Спорный момент. Зобнин - "таскатель рояля". Можно ли называть такого игрока системообразующим?) Все-таки я бы Головина называл и Дзюбиньо.

В "Челси" Канте тоже один из лучших, но системообразующий там все-таки Азар.
ЮЗИК
16 декабря 2018 в 12:41
Ключевой фигурой это громко сказано
амурец
16 декабря 2018 в 12:41
Ну не ключевой, но полезный
Doping_87
16 декабря 2018 в 12:38
Зобнин хороший игрок, но не системообразующий точно, диспетчер это системообразующий игрок. А Зобнину длинный пас нужно поставить, как минимум. И поменьше травм.
СПАРТАК1984
16 декабря 2018 в 12:33
всё правильно !!! не Заболотный же системообразующий игрок сборной ...😂😂😂
viv
16 декабря 2018 в 12:26
Что-то не заметил, что бы ключевая фигура сборной проявил себя хотя бы в еврокубках.
ошалевший
16 декабря 2018 в 12:25
опорник в любой команде ключевая фигура,посмотрите стату зинки с паредесом и без него,спартака с зобой и без него
МКС
16 декабря 2018 в 11:55
Мочалку бородой не называют, да и красить мочалку в 15 лет серебрянкой - моветон.
CАRLOS
16 декабря 2018 в 11:43
Где-то заплакал Дзюба. А вообще Зобнин не на той позиции играет,чтобы быть системообразующим игроком. Бегает непонятно куда постоянно.
Faustello
16 декабря 2018 в 11:16
Имхо, Зобнин - отличный игрок, но как можно его считать системо-образующим вокруг которого строится игра? Это что фантазисто? Нет.
У Таракана и его подручных - тараканы в голове.
А уж по поводу самого Ромащенко я промолчу - вообще не понятно как он в сборной оказался.
Bayern Best
16 декабря 2018 в 11:16
Средний игрок.
БеZуМныЙ
16 декабря 2018 в 10:11
Никакой он не системообразующий. Бей беги вот и всё его амплуа.
Союзник противников
16 декабря 2018 в 10:08
Чушь.
Литейный 4
16 декабря 2018 в 10:03
Хрустальным стал Зоба, благодаря бездарным тарасовским тренерам.