Soccer.ru

Клопп: «Стараемся не думать о титуле, сегодня мы просто хотели обыграть МЮ»

16 декабря 2018, 22:09

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Манчестер Юнайтед».

То, как команда сегодня играла, это было превосходно. Мы играли против невероятно сильной команды. Старались действовать агрессивно и смело. «Манчестер Юнайтед» не собирался отсиживаться в обороне, но мы не позволили им практически ничего сделать в атаке.

Чемпионская гонка? Мы стараемся об этом не думать. Сегодня мы играли против МЮ и хотели победить. Мы знаем, что у нас хорошая команда и продолжаем доказывать это в каждой игре.

Все комментарии
Ptaha91
Ptaha91 ответ anyway (раскрыть)
17 декабря 2018 в 11:04
вам как бы тоже )
Ptaha91
Ptaha91 ответ alexov222 (раскрыть)
17 декабря 2018 в 11:03
Ты серьезно? у вас даже предпосылок на кубок нет...
dzvinka
dzvinka ответ fantazior (раскрыть)
17 декабря 2018 в 10:26, ред.
не будь слишком строг. Тут немного неточность перевода, неточность подачи посыла, в оригинальном вью он утверждает что-то типа: "ну я не думаю, что они прям планировали заранее весь матч просидеть в обороне, но мы по-просту не дали им выйти из нее своим давлением".
fantazior
17 декабря 2018 в 00:42
"МЮ не собирался отсиживаться в обороне", мы с Клоппом разные матчи смотрели?
EAGinLE
17 декабря 2018 в 00:06
Удачи Ливерпуль .
alexov222
17 декабря 2018 в 00:04
какой титул?...где-то на ближнем востоке падишах упал со стула от смеха
IKER-RAUL
17 декабря 2018 в 00:02
отличная победа, прекрасная игра! с Победой Ливерпуль!
Шишанутый
Шишанутый ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
16 декабря 2018 в 23:41
Конечно не видать потому что он займет пятое. Шастое оставим Ливеру.
Steven Gerrard 008
16 декабря 2018 в 23:01
anyway, а муу не видать 6го места, вуахаха
Дмитрий Аександров
16 декабря 2018 в 22:48
Получилось то, что хотели.
Ozabot
16 декабря 2018 в 22:40
Ливерпуль хорош. Клопп переиграл Моура как малолетку. Даже последнюю замену делать не пришлось. Ну, и дубль Шакири со скамейки — как шах и мат.
anyway
16 декабря 2018 в 22:20
это правильно, титула колбасе не видать))
заDOOMчивый
16 декабря 2018 в 22:17
Мы играли против невероятно сильной команды
Тролль ещё тот. он как только приехал в Англию,сразу дал понять.кто на прицеле:
Во время своей первой пресс-конференции Клопп назвал себя «нормальным» (The Normal One), что стало пародией на знаменитое прозвище португальского тренера Жозе Моуринью, который назвал себя «особенным» (The Special One) на пресс-конференции после назначения на пост главного тренера лондонского «Челси» в 2004 году
Migelito