Soccer.ru

Моуриньо: «„Ливерпулю“ повезло с забитыми мячами»

16 декабря 2018, 21:18

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал поражение от «Ливерпуля».

«Ливерпуль» — сильная команда. Нам было крайне сложно в первые 20 минут игры. Они действовали очень интенсивно, применяли высокий прессинг. Конечно, трудно принять те голы, которые мы пропустили. Шакири забил два гола после рикошетов. Если речь идет об удаче, то можно сразу вспомнить два последних гола в исполнении «Ливерпуля».

Все комментарии
Nek 61
17 декабря 2018 в 11:21
Даже у Моеса такого не был
Nek 61
17 декабря 2018 в 11:19
Я с детство болею за Мю но вчера Ливерпуль на голову был силнее чем мы Моур играл как трус он хороший тренер но не для Мю нам нужен Зидан или Почетино такие люди нам нужни а Моура надо выгнать и побыстрее
anfield1984
anfield1984 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
17 декабря 2018 в 09:05
    112910415
    17 декабря 2018 в 08:38
    он, похоже, запрещает своим нападающим бить по воротам...а что если попробовать?!
    Metropolis
    17 декабря 2018 в 08:10
    Наконец перестали повсюду трубить, что он особенный.
    fantazior
    17 декабря 2018 в 00:41
    ЛФК повезло что ты тренируешь МЮ, а 2 рикошета за 36 попыток это вполне. Ему бы тер.вер. почитать.
    Надир Магомедов 1
    Надир Магомедов 1 ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2018 в 00:07
      Ruslan3132
      17 декабря 2018 в 00:05
      он жалок
      ZENIT GOAL
      17 декабря 2018 в 00:02, ред.
      Ха, оружие Юнайтед против самого Юнайтед)) Сколько он таких голов забил после рикошетов, добиваний, оффсайдов и на последних минутах при Фергюсоне? Тогда МЮ многие называли Отскок Юнайтед))
      Остапчук 67
      16 декабря 2018 в 22:46
      Еще не называл руку Москвы.
      Октябрь 1917
      16 декабря 2018 в 22:44
      Такой причины еще не было?
      Против ЦСКА
      16 декабря 2018 в 22:41
      А МЮ разве не повезло?
      25процентный клоун
      16 декабря 2018 в 22:38
      Ливерпулю повезло
      sir_Alex
      16 декабря 2018 в 22:24
      У этого клоуна на всё есть готовый ответ!
      Jackson1987
      16 декабря 2018 в 22:23
      странно что он Маур говорит про удачу со стороны Ливерпуля, а подарок от Алисона типа наигранная комбинация )? гол как раз в ворота Ливерпуля вообще из удач удачей и как матч проходил , удача уже что 1-3 , а не 1-5 или 0-5
      Manny_Pacquiao
      16 декабря 2018 в 22:17
      Мда уж. Мю при моуре ещё хуже чем при Вангале. Мю кажется катиться из категории топ клуб в середняк. Нужно найти тренеров такого же калибра как Пеп или Клопп, иначе капут
      Djon_V
      16 декабря 2018 в 22:14
      Когда кто-либо начинает искать оправдания, типа оппоненту просто повезло, часто забывают о том что везёт сильнейшим
      dzvinka
      16 декабря 2018 в 22:01
      ну если твоя тактика заключается в том, чтобы запихнуть в рамку ворот 11 футболистов ростом 180-190, и стоять там весь матч... то логично ожидать, что некоторые из 36 ударов, 36 КАРЛ, окажутся рикошетами отскочившими от твоих же игроков))))
      dzvinka
      16 декабря 2018 в 21:58, ред.
      "да конечно, им просто повезло, а у меня больше титулов чем у всех тренером апл вместе взятых".
      оставье этого клоуна на еще!
      Jeck Denielse
      16 декабря 2018 в 21:49
      Моуриньо : "Нам было крайне сложно в первые 20 минут игры.....))))

      А потом посыпались голы в наши ворота и наступило облегчение???
      Ruslik1982
      16 декабря 2018 в 21:45
      если говорить о удаче, то можно вспомнить те 33 удара по воротом, которые чудом не превратились в голы ) ну и пас Алисона на ногу игрока МЮ )
      SSC Napoli
      16 декабря 2018 в 21:45
      Безхребетный физрук,что ещё он мог сказать.
      Брулин
      16 декабря 2018 в 21:37
      Свою-то голевую комбинацию с отскоком мокрого мяча от коленки вратаря, небось, месяц тренировали
      Болот Сарбанов
      16 декабря 2018 в 21:36
      Хорошо что еще опять не вспомнил о своих завоеванных трофеях.
      owl_fake
      16 декабря 2018 в 21:35
      Да и вообще, чисто случайно 40 раз по воротам ударили. Нет сомнений, что в мячи встроили хозяйские магниты, датчики и навигаторы.
      owl_fake
      16 декабря 2018 в 21:33
      Всё правильно Маур сделал. Впереди матчи с главными конкурентами за середину таблицы - Борнмут, Кардифф, Вулверхомптон - это не шутка.
      Слил ненужный матч, да и счёт приличный для середняка..
      anyway
      anyway ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
      16 декабря 2018 в 21:29
      ... с тренером мю
      Советчик №1
      16 декабря 2018 в 21:29
      Физрук ищет оправдания. )))
      заDOOMчивый
      16 декабря 2018 в 21:28
      два гола Шакири с рекошетов, вроде бы первый пушкой в паутину,ну а второй - пушкой в ногу Байи,но ведь он не виноват,что тот ногу выставлял,даже старался пробить в руки ДДХ,но откуда взялся этот темнокожий защитник?1
      VIPded
      16 декабря 2018 в 21:28
      Асабливый в своём репертуаре...)))
      Гость