Soccer.ru

Моуриньо уволен из «Манчестер Юнайтед»

18 декабря 2018, 12:51

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо уволен, об этом сообщает пресс-служба клуба.

Пути английского клуба и португальского специалиста с сегодняшнего дня расходятся. Руководство «Ман Юнайтед» благодарит Жозе за работу и желает ему успехов в дальнейшей карьере. 

Ходят слухи, что «Манчестер Юнайтед» заплатит Моуриньо за досрочное расторжение контракта 24 млн фунтов

Все комментарии
Tommy Lee
19 декабря 2018 в 08:59
Одно обидно - зачем столько терпеть нужно было этого физрука.
kovalev-barin
19 декабря 2018 в 08:38
Не употреблял алкоголь почти пол года...

Но вчера после этой новости от радости искренне нажрался...
рус фан
рус фан ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
19 декабря 2018 в 08:12
На мой взгляд никого, Маур мучился и с новым руководством и с этим составом. За 2,5 сезона 2-ое место в АПЛ и первый в истории МЮ кубок УЕФА, еще пара местных кубков не так и плохо, с другой стороны оборонительный футбол возможно не подходит команде.
Бакланский рубеж
18 декабря 2018 в 23:54
Думаю Маур давно этого добивался. Представьте, получить 25 лямов за разрыв контракта и ниуя больше не делать. Пока не найдется еще какой-нить бестолковый клубишко. Вон, кстати, сливки че-то возбудились.
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ рус фан (раскрыть)
18 декабря 2018 в 23:51
А кто после САФа был лучше?
рус фан
18 декабря 2018 в 22:25
Жозе был уволен из МЮ и в этом нет сенсации, то как команда играла в последний год наводило уныние на болел манкунианцев, многие игроки так же были в конфликте с тренером.
заDOOMчивый
18 декабря 2018 в 22:24
ну не то что бы не всё получалось, скорее всего чуток не хватало: Финал ЛЕ и ЛЧ и стабильно в Бигфо. Кроме того, всё покупки оправданные и игроки играют,а не валяются на полке. Ну вот Карриус может единственный трансфер который конечно не удался,да и то там сумма значительно скромнее. Робертсон и Шакири - вообще халява. Оксланд играл хорошо,но серьёзная травма уложила его.от этого ни игрок ни тренер не застрахованы. Бекер, Кейта,ВВД являются дорогостоящими трансферами,но они себя оправдывают, смотрим графу поражений и пропущенных мячей в чемпионате.Клопп пытается сбалансировать механизм,если раньше все вперёд сломя голову.то теперь не только вперёд,НО и центр и защита. Теперь даже кэп выходит с лавки в ответственных играх. Предвижу,что именно он станет капитаном лавки,а не поля. ВВД в отсутсвии Милнера заправляет повязкой и ведёт себя на поле очень зрело.
у МЮ маврика нет настоящего капитана,им может быть хоть кто угодно и Погба и Лукаку и Валенсия и Янг и Решфорд,вот почему то Де Гею не дают - странно.
Все трансферы Маврика в молоко.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Evilhuman (раскрыть)
18 декабря 2018 в 22:12
Конте вроде бы свободный.
neverwin
neverwin ответ Evilhuman (раскрыть)
18 декабря 2018 в 21:53
Слыхал Каррик будет и.о. хз правда или нет.
Pervomaez
18 декабря 2018 в 21:37
Теперь точно вылетит от псж. Руководство клоуны нормально человек работал, дайте время это Англия, здесь все быстро не бывает, ну ну посмотрим на результаты в конце сезона хоть бы в десятку попасть
sergsudak
18 декабря 2018 в 21:34
Очень плохая новость, потому как хуже мю уже не будет...
Evilhuman
18 декабря 2018 в 21:25
Ну что же, простились и забыли. Идём дальше. Интересно кто теперь возглавит МЮ
sir_Alex
18 декабря 2018 в 21:12
Наконец-то!!!!!!!
Leha-ha50
18 декабря 2018 в 21:11
Это праздник для болельщиков!!!
Удачи команде с новым тренером!!!
Магомедэмин Ибрагимов 1
Магомедэмин Ибрагимов 1 ответ benderivan (раскрыть)
18 декабря 2018 в 21:00
Не возьмет
ct
ct
18 декабря 2018 в 20:47
Великий тренер, но видать не было химии с игроками, не смог донести своих идей. Удачи и спасибо за трофеи!
Ron09
18 декабря 2018 в 20:45
глазам не верю, после матча с Ливером думал об этом... а тут прям за душу
cska1948
18 декабря 2018 в 20:19
А не поторопился ли СпаМ с назначением Кононова?
benderivan
benderivan ответ Kavaro (раскрыть)
18 декабря 2018 в 20:06
Вот прикол будет, если Моур придёт в другой клуб и возьмет ЛЧ
benderivan
18 декабря 2018 в 19:59
Моуриньо возглавит интер, и в следующем году выиграет серию А. Приятного просмотра.
neverwin
18 декабря 2018 в 19:52, ред.
Приехал автобус...
30-ка на карман и домой ))
Ice van Reed
18 декабря 2018 в 19:52
40175219386
40175219386 ответ Zayac_65 (раскрыть)
18 декабря 2018 в 19:41
он и не работал ни в Челси, ни в Манчестере)
Rafael Benitez
18 декабря 2018 в 19:33
Моуринью лучше принять сборную требования у клубного футбола высоки. Лучшим вариантом в данный момент является назначение Бенитес у него контракт истекает в конце сезона но лучше взять его сейчас. Так он спас сезон у челси после Диматтео занял 3 место в апл и выиграл ле. В перспективе будет видно. Назначение Почета является авантюрой и бескубковой перспективой как и назначение Зидана
Джохар Нохчо
18 декабря 2018 в 19:25
Конте что ли пригласят? Или Зидана?🤔
JUVENTUS
18 декабря 2018 в 19:24
Да неужели!
Zayac_65
18 декабря 2018 в 19:10
Ему можно уже и не работать..)
Верг
18 декабря 2018 в 18:59
В городе теперь будет хорошая погода без дождя, а черная вызженная проклятая земля стала понемногу исцеляться!
MSN-thebest
18 декабря 2018 в 18:57
Наконец-то можно будет снова болеть за МЮ
Брулин
18 декабря 2018 в 18:55
Не выдержали, все-таки. Виноваты все, и руководство, и тренер, и игроки, но в таких случаях увольняют тренера.
Гость