Soccer.ru

Моуриньо уволен из «Манчестер Юнайтед»

18 декабря 2018, 12:51

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо уволен, об этом сообщает пресс-служба клуба.

Пути английского клуба и португальского специалиста с сегодняшнего дня расходятся. Руководство «Ман Юнайтед» благодарит Жозе за работу и желает ему успехов в дальнейшей карьере. 

Ходят слухи, что «Манчестер Юнайтед» заплатит Моуриньо за досрочное расторжение контракта 24 млн фунтов

Все комментарии
cannongun
18 декабря 2018 в 13:15
терь глоров маню можно таки поздравлять , я так понимаю
25процентный клоун
18 декабря 2018 в 14:40
игрокам скама нет прощения за слив,ничего с этой командой не сделать ни одному тренеру
Гром 222
Гром 222 ответ hoper (раскрыть)
18 декабря 2018 в 18:00
В Манчестере мало у кого может получиться
FERIS
18 декабря 2018 в 16:47
Маур хоть и клоун но хорошо поимел МЮ на деньги)
Evilhuman
18 декабря 2018 в 21:25
Ну что же, простились и забыли. Идём дальше. Интересно кто теперь возглавит МЮ
MrAnfielD
18 декабря 2018 в 14:19
Уххах, как символично, маура снова гонят после Ливерпуля!
t2k
t2k ответ MrAnfielD (раскрыть)
18 декабря 2018 в 14:20
Символично, что джерард на пузике лежал с моуром. Пока титул
dzvinka
18 декабря 2018 в 14:21
Кто следующий хочет в увлекательное путешествие на дно? Интер? Реал?
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ рус фан (раскрыть)
18 декабря 2018 в 23:51
А кто после САФа был лучше?
ReMiX_SPb
18 декабря 2018 в 14:22
"Зинедин Зидан - новый главный тренер Манчестер Юнайтед!" - ждем такую новость ближайшие 48 часов!
MrAnfielD
MrAnfielD ответ t2k (раскрыть)
18 декабря 2018 в 14:24
Ахах, мне ровно что ты щас прлжужал, 3-1 2 дня назад забыл? А ваща особенко еще чет трындит про везение, сам половину своих матчей на везении и судьях выйграл
allemz
allemz ответ Dark MU (раскрыть)
18 декабря 2018 в 13:10
Уже за Кулибали не меньше сотки просят.
Не только защитников, новый тренер будет просить игроков под свою философию.
Фара Миркасимов
18 декабря 2018 в 13:11
Зинедин Зидан Антонио Конте Лоран Блан Юпп Хайнкесс и Висенте Дел Боске один из них должен возглавить иначе ждите провала от МЮ
YNWA
YNWA ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
18 декабря 2018 в 13:13
Какой Юпп, какой Дель Боске?
Они уже завершили тренерские карьеры!
Zayac_65
18 декабря 2018 в 19:10
Ему можно уже и не работать..)
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ Tott_Hot (раскрыть)
18 декабря 2018 в 13:15
Почеттино должен возглавить реал. С тоттэнхэмом он титулы не выиграет. А с Реалом может войти в историю
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Tott_Hot (раскрыть)
18 декабря 2018 в 14:31
для своего возраста, старина Арсен отлично выглядит!
Tostao
18 декабря 2018 в 14:33
У Погба сегодня праздник?
Гром 222
18 декабря 2018 в 17:48
Это не правильное решение руководства МЮ!
Хосе топ-тренер, он это доказал.
Он пришел в команду, где после ухода САФ был серьезный кризис, а он пришел. Многие говорят про Зидана, захочет ли он, вопрос придти в команду где дела обстоят не очень хорошо. Не зря он ушел из Реала
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
18 декабря 2018 в 13:22
Поч никому ничего не должен. Хотя бы кубок Англии способен взять со шпорами, а там уже как попрет
Tott_Hot
18 декабря 2018 в 13:23
Сеня, твой выход!
hoper
hoper ответ Гром 222 (раскрыть)
18 декабря 2018 в 17:54
У него было достаточно времени и средств чтобы сделать команду.оказалось что -это дело ему не под силу
Anointed
18 декабря 2018 в 14:37, ред.
Моуринью покинул «Реал», через месяц после разгрома от «Боруссии» Клоппа. Через три года он был уволен из «Челси», через месяц после поражения от «Ливерпуля» Клоппа на «Стэмфорд Бридж».
И вот это происходит снова ! )
Гром 222
Гром 222 ответ hoper (раскрыть)
18 декабря 2018 в 17:56
У клоппа тоже не сразу все получилось, для примера
рус фан
18 декабря 2018 в 22:25
Жозе был уволен из МЮ и в этом нет сенсации, то как команда играла в последний год наводило уныние на болел манкунианцев, многие игроки так же были в конфликте с тренером.
hoper
hoper ответ Гром 222 (раскрыть)
18 декабря 2018 в 17:58
Да согласен.Но пол миллиарда фунтов потрачено и в итоге шестые в таблице и перспектива только упасть ниже .Про бигфо даже мечтать нельзя
Медив
18 декабря 2018 в 13:30
Видимо Зидана возьмут. Он такое любит, когда кто то собрал для него команду и не вылетел еще из ЛЧ, ему надо будет только раздать пару пендалей и по сути все
Байкал-38
18 декабря 2018 в 14:43
Наконец то! Из МЮ особенно с приходом "переводчика" сделали цирк. При сэре Алексе такого не было. Сотни лямов на игроков которые стоят в два три раза меньше и результат смех со всех сторон.
Может сейчас, что нибудь измениться?!
anyway
anyway ответ cannongun (раскрыть)
18 декабря 2018 в 14:52
думаешь после таких результатов у мю остались глоры??
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ Tott_Hot (раскрыть)
18 декабря 2018 в 13:54, ред.
Почеттино тренер высшего калибра. Я считаю что он на равне с пепом и клоппом по тренерскому ремеслу. Но в Тоттенхеме он не может играть на равных с сити и ливерпулем из за разницы в финансах. И кубок англии для него это тоже самое что ничего. Он должен пытаться выиграть чемпионат и лч
Гость