Soccer.ru

Почеттино хочет возглавить «Манчестер Юнайтед» летом

19 декабря 2018, 10:19

Сообщается, что главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино в ближайшее время может возглавить «Манчестер Юнайтед».

Вчера стало известно, что наставник МЮ Жозе Моуриньо был отправлен в отставку. Предполагается, что его место у руля займет именно Почеттино. Сам специалист желает возглавить клуб из Манчестера. Потенциальный переход может состояться летом. 

Все комментарии
FERIS
20 декабря 2018 в 10:53, ред.
Да,кстати про Зидана совсем забыли.
lobsterdam
20 декабря 2018 в 00:40
зачем нам этот початок - новый мойес? будет строгать курятник по своим лекалам.
Ptaha91
Ptaha91 ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2018 в 23:23
не понимать совсем (
dzvinka
19 декабря 2018 в 19:51
не зря же носатый дед на ужине в ним ходил)) есть такой вариант, 100% есть, но не факт что реализуют.
Ptaha91
Ptaha91 ответ alexov222 (раскрыть)
19 декабря 2018 в 16:36
Молодцы! продолжайте в том же духе трясти!:)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
19 декабря 2018 в 15:56
он пока что Павлинов тренирует и не факт,что пойдёт в МЮ, ведь повторить судьбу Мойеса далеко не каждый хочет. Да и придётся всю команду разгонять,а пойдёт ли на это руководство. Зидан конечно наверное более брутальный,одним взглядом может Погба привести в чувства,но что общее у Зи и МЮ? Хотя наверное то,что он придёт более очевидно,чем Почет, ведь ЛевЫй может не отпустить или ценник выставить.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
19 декабря 2018 в 15:52
и в Реал на полставки.
alexov222
alexov222 ответ Ptaha91 (раскрыть)
19 декабря 2018 в 15:34
Мы уже большие мальчики,трясем своими)
Ptaha91
Ptaha91 ответ alexov222 (раскрыть)
19 декабря 2018 в 14:51
Понимаю, вам то и в дедушкины колокольчики не постучать)
alexov222
alexov222 ответ Ptaha91 (раскрыть)
19 декабря 2018 в 14:32
ну-ну) как всегда стучите в дедушкины колокольчики когда страшно
Ptaha91
Ptaha91 ответ alexov222 (раскрыть)
19 декабря 2018 в 14:29
У нас " опять не унывать" может спокойно длится еще лет 300 ) все равно вам столько кубков не выйграть)
alexov222
alexov222 ответ Ptaha91 (раскрыть)
19 декабря 2018 в 14:20
я унываю? тут главное чтоб вы опять не унывали по сезону)
Ptaha91
Ptaha91 ответ alexov222 (раскрыть)
19 декабря 2018 в 13:45
Не унывай, может и появится у Спурс тренер не хуже Поча, по поводу борьбы за защитника с Мю... Спурс и борьба за игрока... это уже звучит нелепо...
alexov222
19 декабря 2018 в 13:25
уважаемый соккер прочитал это на спортленс,которые в свою очередь видели это в таймс,а таймсу сам Покет наверное плакался в жилетку..господим Акулич,а куда делась новость ,в которой ТТХ окажет давление на МЮ в борьбе за защитника ,которого Моуриньо хочет купить?..удалили? и не жалко заголовок?)) шедевр журналисткой мысли
вячеслав остапенко
19 декабря 2018 в 11:41
Желаю Почеттино успехов в новой команде
25процентный клоун
19 декабря 2018 в 10:51
Там нет Кейна
Manny_Pacquiao
19 декабря 2018 в 10:39
Звездец. А реал?
Гость