Soccer.ru

«Челси» и «Тоттенхэм» встретятся в полуфинале Кубка Лиги

20 декабря 2018, 02:48

Стали известны полуфинальные пары Кубка английской Лиги.

«Тоттенхэм», победивший в 1/4 финала «Арсенал», в следующей стадии снова встретится с лондонской командой – «Челси».

В другой паре друг с другом сыграют «Манчестер Сити» и «Бертон Альбион».

Первые матчи пройдут 7 января, дата ответных поединков будет объявлена позднее.

Все комментарии
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
20 декабря 2018 в 13:12
нет,Макс,плевать мне на все финалы и полуфиналы такого калибра. не понимаю,что за навязчивая идея с этим несчастным кубчиком,чтоб добывать его такой ценой?
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
20 декабря 2018 в 12:59
как раз нет, Алекс
сливаться в полуфинале это недело
надо финал, и надо бы победа там
ибо...
Поч поставит 39 на полку нового стадика и летом... с легким сердцем... ну ты понял хахах))))
alexov222
alexov222 ответ alexov222 (раскрыть)
20 декабря 2018 в 12:58
блин,девка и есть девка
cannongun
20 декабря 2018 в 12:56
и это я еще про Вотфорд забыл)
получается ваще у шпор 39 одни лондонские стычки
allemz
allemz ответ alexov222 (раскрыть)
20 декабря 2018 в 12:54
Крутизна? Бабло? Whaat?
Вот и отлично, лишь бы не замечал.
alexov222
alexov222 ответ allemz (раскрыть)
20 декабря 2018 в 12:37, ред.
а я тебя не спрашивал можно ли мне тебе писать. просто не включай крутизну,это бабло не твое. и я не буду тебя замечать
DXTK
DXTK ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2018 в 12:35
Самое важное это выиграть трофей, а то такие настроения "Да что нам даст кубок", похож на красных индюков, которые хвалятся "да у нас этих кубков много, и нам трофеи не нужны, когда вылетят", а теперь и его выиграть не могут.

Я жду трофей, сейчас хоть любой, потому что время идет, а побед нету. Шпоры с почетинно уже два раза были близки выиграть чемпионат, два раза проиграли в полуфиналах КА, и один раз проиграли в финале кубка лиги против Челси в 2015.

мы играем в отличный футбол, атакующий и красивый, но он не приносит результата, даже автобус Маврирньо и тот трофи выиграл, а мы что хуже их. Четверка и просто игра в ЛЧ, может кому то и приносит удовольствие до сих пор, но не мне?

Если выйдем в финал и Сити положем с их 5 составами, Челси или Лион их уже обыграли и показали, что не победимых нету. А будет прикол если не выйдем в финал, а бертон неожиданно шлепнет Сити, как знать, Уиган то их из КА уже выбивал в прошлом сезоне.

PS Конечно для начало надо Челси пройти.......... вот одна из причин почему я не люблю кубковые встречи с ними, часто не везет против них.
allemz
allemz ответ alexov222 (раскрыть)
20 декабря 2018 в 12:26
Не спрашивал же твоего мнения.
Что ты мне пишешь?
alexov222
alexov222 ответ allemz (раскрыть)
20 декабря 2018 в 12:24
как круто)) помню в одном матче ,уже при падишахе,МЮ легко нагибал вас,а ваши болелы (не теперишние глоры) кричали с трибун:- зато у вас нет денег...)) вот это все,что можно сказать про вашу крутость-волшебное бабло папика. купил все,что только можно
DXTK
20 декабря 2018 в 12:02
Тоттенхэму так и везет на соперников, весь Лондон должны обыграть, сначала ВХ, прошли Арсенал и достался Челси.


PS Жаловаться я не буду, Ведь Тоттенхэм великий клуб, и он должен играть с великими клубами, так рождается путь чемпионов. А Халявщики, халявщиками и остались.
alexov222
alexov222 ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2018 в 11:47
я вообще был за то,чтоб слить его. ну вчера ладно,сам бог велел наказать вулвичей за их поведение после последнего дерби(я не про местных)...но теперь самое время забыть об этом кубчике. посмотрим,что наш пухлый надумает
galem72
20 декабря 2018 в 11:31, ред.
Удачи Бертону и ТТХ!
allemz
allemz ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2018 в 11:25
Чо разнылись? Нужен трофей, так играйте. Следите за игрой своей команды, а не чужой.
alexov222
20 декабря 2018 в 10:52
убиваться в двух играх с Челси,чтоб при удачном раскладе попасть на падишаха с его двумя составами,пока последние будут прохлаждаться с ноунеймами...нафиг этот кубчик вообще нужен,с учетом того,что между играми с Борусией у нас игры с теми же Челси и соседями..у ТТХ нет двух составов
viv
viv
20 декабря 2018 в 10:42
Шансы на победу 50 на 50
ЦСКА Самый титулованный
20 декабря 2018 в 10:28
Вот это будет полуфинал! Ждём с нетерпением.
azkan
azkan ответ cannongun (раскрыть)
20 декабря 2018 в 10:01
Покер, не покер, но трипс точно могут взять, с таким ходом. Хотя вчера могли и слиться)
dark_Akex
20 декабря 2018 в 09:05
Как в воду глядел. ))) Будет интересно посмотреть какие выводы сделали после первой игры. )
Obdulio Varela
20 декабря 2018 в 08:50
Удачи Челси!
cannongun
20 декабря 2018 в 08:22, ред.
чтд
сначала слили молотков
вчера вулвичей
осталось слить пенсов

... ну ваще ни капли не удивлен что лысому кожану подсуетили самый изи варик ради гарантии финала, ясень пень силы для покера экономить надо
Fulham
20 декабря 2018 в 03:57
Снова битва лондонских клубов - это всегда зрелище!
Гость