Анри: «„Монако“ одержал первую домашнюю победу в сезоне»

20 декабря 2018, 05:58
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако1 : 0Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьянМатч завершен

Главный тренер «Монако» Тьерри Анри прокомментировал домашнюю победу над «Лорьяном» (1:0) в матче 1/8 финала Кубка Лиги.

В первые 17 минут ещё ничего не было ясно. «Лорьян» играл хорошо, несмотря на плохую погоду. Затем судья увидел, что продолжать матч невозможно, и остановил его. После паузы мы взяли мяч под свой контроль и сыграли в свой футбол.

Бианкон забил прекрасный гол, а Жеббель едва не удвоил преимущество.

Это наша первая домашняя победа, а молодой воспитанник академии забил отличный гол. Жаль, что Жеббель получил травму. Пока не знаю, каков её характер. Ему хватило всего нескольких эпизодов, чтобы показать, на что он способен. Надеюсь, он выбыл ненадолго.

Этот успех вселяет в нас уверенность перед субботней игрой с «Генгамом». Всегда проще готовиться к следующему матчу после победы.

Leha-ha50
Leha-ha50 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2018 в 12:32
Бракованный на 89ой минуте на замену в Севилье выходит!!! Самый высокооплачиваемый лавочник!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2018 в 12:30
Не обращай внимания. Никто ж не предполагал , что с Монако произойдут такие коллизии. А Санек еще крепче станет, уверен в этом. Бармалей ему доверяет, так что и в сборной Снек себя еще покажет.
А злопыхатели они повод всегда найдут чтоб поглумиться . Надо ж им как то рейтинги повышать.
Leha-ha50
20 декабря 2018 в 10:41
Вот Санек "срок" отмотает и дела еще лучше пойдут!!!
20 декабря 2018 в 09:19
Осталось послезавтра обыграть Генгам идущий на последнем месте.........и всё прощай зона вылета...уйдут на 3-х недельные каникулы в позитиве...
Удачи Анри и Монако !!
Багров-брат
20 декабря 2018 в 09:15
А кого пупсопоклонники планируют продать? Пенсионера-банщика? За 30 сребреников...)))
20 декабря 2018 в 06:11
Воспитаники из академии которым всего по 17-18 лет играют получше распиареного 30 милионного бревна Головина. Как только его не стало в составе и сразу же первая победа!