Soccer.ru

Романьоли раскритиковал судейство в матче с «Ювентусом»

17 января 2019, 07:14
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

Капитан «Милана» Алессио Романьоли после поражения от «Ювентуса» (0:1) в матче за Суперкубок Италии раскритиковал работу главного арбитра встречи Луки Банти.

То, как нам раздавали предупреждения, было для нас необычно, так как нас наказывали карточками после каждого минимального контакта.

Раздражает то, что я, будучи капитаном, подхожу поговорить с арбитром и получаю за это предупреждение. Мы с уважением относимся к судьям и ожидаем от них того же.

Арбитр сказал мне, что момент столкновения Джана и Конти не заслуживает просмотра видеоповтора, но я считаю, что он должен был пересмотреть этот эпизод.

В одном матче может случиться всякое, но мы доставили «Ювентусу» проблемы. Теперь надеемся взять три очка в матче с «Дженоа». Это важно для борьбы за место в Лиге чемпионов.

Все комментарии
Байкал-38.
Байкал-38. ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2019 в 11:39
Ты неправильно понял.
В моменте где как ты говоришь негр чуть ногу не сломал, судья сначала показал ЖК - Кессье Франку, а после просмотра на мониторе дал красную. Про этот момент тут даже слова нет.
Алессио имел в виду другой эпизод столкновение между Джаном и Конти, где по его мнению уже игрок Юве должен получить красную. Там судья отказался просматривать момент.
FERIS
17 января 2019 в 10:56
У Милвна были свои моменты и кто не давал их реализовывать тоже судья?
Bayern Best
17 января 2019 в 09:59
Судья нормально судил.
Байкал-38.
17 января 2019 в 08:55
Конечно судья иной раз странно себя вёл, но Юве выиграл заслуженно.
Не так часто смотрю итальянский футбол, да и вчера матч смотрел не полностью, но большую часть. Милан разочаровал полностью! Многие говорят, что у нас в РПЛ плохо играют, но то, что я вчера видел, а именно брак в обработке простых мячей, где игроку никто не мешает и от него мяч отскакивает на несколько метров это ужас! Даже у нас такое редкость. И таких эпизодов было море.
Может Юве и не показал даже половины своей силы, но выиграл заслуженно.
Так, что игроки Милана должны первым делом говорить, что они играли как дворовая команда, а может потом и про судью вспоминать.
ДАША Д
17 января 2019 в 08:12
Конечно виноват судья, а Ювентус даже не причем.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить