Soccer.ru

Мешков и Лапочкин будут арбитрами на турнире в Катаре

16 января 2019, 13:01

Арбитры Виталий Мешков и Сергей Лапочкин будут работать на матчах «Фонбет Кубок Матч Премьер», который пройдет в Катаре в период с 21-го по 29 января.

Ассистентами судей станут Максим Гаврилин, Арам Петросян, Антон Аверьянов и Александр Кудрявцев.

Напомним, что на турнире сыграют «Зенит», «Спартак», «Локомотив» и «Ростов».

Все комментарии
Miaf
Miaf ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 января 2019 в 13:13
Так и Миллер в Москве живет, что поделать.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Miaf (раскрыть)
16 января 2019 в 20:31
Это детище проживает в Москве и пьёт коньяк в ВИП ложе Открывашки в компании с Федуном...
Jeck Denielse
16 января 2019 в 19:55
Для чего этот турнир ??
Плохая затея......
Miaf
Miaf ответ Магистр чёрной и белой бухгалтерии (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 17:59, ред.
Ты забыл сказать .что Мутко тоже питерский ставленник, который курировал строительство Баклан-арены и был президентом Фк газпроект так что думай о чем пишешь. Уж кто кто а мутко - ваше питерское детище.
Miaf
Miaf ответ Магистр чёрной и белой бухгалтерии (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 16:51
Наивный мало того что питерские ставленники руководят РФПЛ, так теперь еще возят на другие чемпионаты с собой своих судей, позор в общем бомжам из питера.
ОлегаТэ
16 января 2019 в 15:56, ред.
Хрюхрррьяааа!!!!
Тфу, что это я? Мужикам ведь тоже к тяжёлой задаче в ЧР надо подготовиться...;)
Miaf
16 января 2019 в 15:30
А знаете почему эту статья на Ветке Зенита? Всем давно известно, что Мешков и Лапочкин- на дотации у Миллера.
denmig
16 января 2019 в 14:41
Мешок летел в самолета зенита!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 14:18
:)))

Казанский
Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 13:58
Зря ты так про ЦСКА((Неплохой в принципе клубишко...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 13:55
Второсортные команды знатно над пищевиком глумятся :) Рапид, АЕК, Санкт-Галлен, Легия и другие :)
Ангел неБесГрешен
16 января 2019 в 13:52
О-о, москвичи и своих арбитров захватили! Значит, будет первый трофей сезона ;)
Аксинья
16 января 2019 в 13:45
Хотели Карася подписать, но тот кроме бабосов затребовал персональный "толчок"...
борька
16 января 2019 в 13:38
С отдыха вернутся все загорелые, чуть чуть копченые
Миша Вилков
Миша Вилков ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 13:35
Нам не нужен этот турнир, спокойно готовимся в Испании! А вы напрягайтесь тут, ведь еврокубок никогда не выиграете, будете вечными бестрофейниками!
ДСА
16 января 2019 в 13:22
Два в одном: и отдых, и подзаработают.
Миша Вилков
16 января 2019 в 13:07
Федун и тут без Лампочкина не может :) Жаль в еврокубках его не пропихнет на матчи пищевика :)
beefs
16 января 2019 в 13:06
Практика хорошее дело, нужно держать форму.
Zimmer
16 января 2019 в 13:05
Ну и ладно.
Гость