Soccer.ru

У «Ростов Арены» сменился директор

17 января 2019, 23:22

Пресс-служба Минспорта Ростовской области сообщила о назначении 43-летнего Евгения Травенко на должность директора «Ростов Арены». На посту он сменил Дениса Смирнова.

Травенко — уроженец Ростовской области, имеет два высших образования — педагогическое и юридическое, работал в органах безопасности (в каких именно, не уточняется). Сообщается, что Травенко также был охранником губернатора Василия Голубева.

Все комментарии
vovinho11
24 января 2019 в 00:20
Одни умники тут в комментаторах сидят, вам скучно точно не будет
vovinho11
vovinho11 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2019 в 00:19
Остроумно, для питеров это нормально. Напомни, кем и где был и находился в таблице ваш Зенит до Газпрома?!
galem72
18 января 2019 в 12:19
В РФ охранники при ботоксном то генералы, то министры, то губернаторы, то директоры. Как хорошо быть охранником однако.
Аксинья
Аксинья ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2019 в 10:30
Нашёл чем гордиться...
ДСА
18 января 2019 в 08:58
Охранять точно сможет.
Дмитрий Аександров
18 января 2019 в 00:59
Слил кто-то нового директора из окружения Губернатора.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ За адекватность (раскрыть)
18 января 2019 в 00:42
Ну, на самом деле, если что, этот охранник и сядет за те копейки, которые ему перепадают от денежного потока в карман губернатора. Зицпредседатели никогда особо не жировали.
Sergey Z
18 января 2019 в 00:33
Скоро будут писать на каком стадионе сменился газонокосильщик!!!
За адекватность
За адекватность ответ jobss (раскрыть)
18 января 2019 в 00:23
Извините, спасибо (прошу прощения за тавтологию) за адекватность.
За адекватность
18 января 2019 в 00:19
"Сообщается, что Травенко также был охранником губернатора Василия Голубева." Как неплохо быть охранником губернатора. Сегодня ты "охранник бородач", завтра директор стадиона, а послезавтра " не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира", лишь бы губернатор был на месте.
Так Себе Аналитик
18 января 2019 в 00:16
О, охранник директором. Это сейчас тренд))

Раз охранник самого директором Росгвардии стал, действительно, почему бы охраннику губернатора не стать директором всего лишь какого-то стадиона за полмиллиарда долларов.

Тем более, что он, видимо, даже диплом юриста купил в честь такого события)
jobss
jobss ответ За адекватность (раскрыть)
18 января 2019 в 00:15
комментарий ничего не нарушал, просто их было 2 одинаковых за несколько секунд, а это флуд, возможно какой-то сбой с кнопкой, поэтому и попросил лично Вас, а не сам удалил
За адекватность
За адекватность ответ jobss (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2019 в 00:13