Soccer.ru

Стадиону «Зенита» могут вернуть прежнее название на время Евро-2020

16 января 2019, 19:42

В комитете по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга сообщили, что стадион «Газпром Арена», где проводит свои домашние матчи «Зенит», может получить прежнее название «Санкт-Петербург» на время проведения игр чемпионата Европы 2020 года.

Четких требований от УЕФА по названию пока нет, но мы предполагаем, что он будет называться как во время Кубка Конфедераций и чемпионата мира по футболу — «Санкт-Петербург».

Все комментарии
Nikola45
16 января 2019 в 21:27
С-Петербург Арена ЭТО БРЕНД! Лучших условий для игры и просмотра футбола в России нет!!
Nikola45
Nikola45 ответ FROLL 001 (раскрыть)
16 января 2019 в 21:24
Ну так толерантным лучше смотреть в минус 14 ))
Nikola45
Nikola45 ответ Хрен горький (раскрыть)
16 января 2019 в 21:23
В Питере футбол любят! Арена маловата конечно! И пива не хватает хорошего)) Народ семьями ходит! А там Тарасня с .... лицами как у зверей! Дети бояться ))
нечитайло
16 января 2019 в 21:07
Разница какая
grazie100
16 января 2019 в 21:06, ред.
ГазПром арена - не в стиле Петербурга. Вот в Тюмени или Сургуте было бы в самый раз , а там где Эрмитах и Дворцовая площадь и Исакиевский собор, название звучит очень как-то уныло и неказисто и точно оно в народе не приживётся. Ведь сереводород тоже газ и тд.
Хрен горький
16 января 2019 в 20:23
Еще один футбольный праздник в Питере.
БеZуМныЙ
БеZуМныЙ ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 20:19
    БеZуМныЙ
    16 января 2019 в 20:18
    ЧМ это было шедеврально. Евро 2020 в Питере это уже вывеска мировая.
    Ангел неБесГрешен
    16 января 2019 в 20:17
    Санкт-Петербург звучит лучше...
    FROLL 001
    16 января 2019 в 20:06
    "Санкт - Петербург" показал и доказал миру, что лучшего стадиона в мире нет. Он показал всему миру какая должна быть инфраструктура внутри и около стадиона. Учитесь и завидуйте почитатели свиней. Гыгыгы
    FROLL 001
    16 января 2019 в 20:00
    А Открывашку когда переименуют в Закрывашку? Летом, когда пупсики отыграют переходные матчи в ФНЛ? Гыгыгы
    FROLL 001
    16 января 2019 в 19:58
    Санкт - Петербург это мировой бренд из 1 десятки, да еще заплатят Зениту за переименование. Пусть будет так. Гыгыгы
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    16 января 2019 в 19:58
    Ты что то видел ???......расскажи...
    Остапчук 67