Soccer.ru

Фердинанд: «Отрезки моей карьеры выпали из памяти из-за пьянства»

22 января 2019, 11:26

Известный в прошлом футболист Рио Фердинанд признался, что на заре своей карьеры, в «Вест Хэме», он сильно злоупотреблял алкоголем.

Раньше я легче переносил алкоголь, когда был моложе. Я мог выпить до десяти пинт пива. После этого я перешел на водку. Когда был помладше, мог пить весь день, потом ложиться спать, а затем всё сначала.

Когда люди спрашивают у меня, жалею ли я о чем-то в своей карьере, я всегда говорю, что сожалею об алкоголе. 

Раньше я был сумасшедшим. Некоторые моменты из карьеры в «Вест Хэме» просто размыты. Бывает, кто-то вспоминает какие-то ситуации из тех матчей, а я просто сижу и киваю головой — я не помню этого. 

В «Вест Хэме» была своя культура — культура пития. Футбол, алкоголь, ночные клубы — так я жил тогда.

Фердинанд также ранее рассказывал, что очень много выпивал после смерти жены

Все комментарии
Лакшери
Лакшери ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2019 в 13:25
они не играли на высоком уровне , в то время футбол был на уровне любительской лиги
DXTK
22 января 2019 в 12:32, ред.
Фердинанд своим признанием только что назвал ВХ командой алкашей. За чем об этом нужно говорить? для этого есть семинар анонимных-алкоголиков, где плачутся и рассказывают подобные истории, но не на всю публику об этом говорить.

Это не от алкоголя у тебя провалы в памяти, а просто часто головой принимал мяч.

PS Интересно хоть Фердинанд помнит кто ВХ тогда тренировал, кто были его партнерами? или он помнит только как в МЮ с нырялду дайвенгом занимался, надеюсь после очередной попойки не дернул ли по ошибки португеза, то то он стоит раздвинув ноги во время штрафного? Так что лучше может кое-что и не вспомнить по пьяни, а то мало ли что вспомнишь еще!!!
удав
22 января 2019 в 12:09
страшно подумать как бы он играл ,если бы не пил)парочку золотых мячей получил бы=)
Footbolista
Footbolista ответ Лакшери (раскрыть)
22 января 2019 в 12:01
Мастерство не пропьешь))...
Лакшери
22 января 2019 в 11:50
Как можно бухать и играть на таком уровне ?
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ просто сашка (раскрыть)
22 января 2019 в 11:48
нет,жена у него умерла недавно,а в ВХ он играл еще в конце 90х
anfield1984
22 января 2019 в 11:47, ред.
Рио - боец еще тот, как ни крути. С Видичем они были олицетворением бетона. Читал автобиографию Кина, там на десяти страницах книги, материалов для пожизненного и еще один вагон, если сравнивать с инцидентом глупых ребятишек Мамаева и Кокорина.
просто сашка
просто сашка ответ allemz (раскрыть)
22 января 2019 в 11:32
ОН ИЗ-ЗА СМЕРТИ ЖЕНЫ ЗАПИЛ ПО МОЕМУ
allemz
22 января 2019 в 11:31, ред.
В МЮ тоже по пьяни перешел?)
Гость