Soccer.ru

«Барселона» потерпела поражение от «Севильи», Промес отдал голевой пас

24 января 2019, 01:23
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» проиграла «Севилье» в первом четвертьфинальном матче Кубка Испании. Ответная встреча состоится 30 января в столице Каталонии. Голевой передачей отметился бывший игрок «Спартака» Квинси Промес.

Севилья, стадион Рамон Санчес Писхуан

«Севилья» — «Барселона» 2:0 (0:0)
Голы: Сарабия 58, Бен-Йеддер 76

«Севилья»: Сориано, Меркадо, Кьер, Гомес, Эскудеро (Гильерме Арана 88), Амаду, Хесус Навас (Андре Силва 71), Банега, Промес, Сарабия (Васкес 67), Бен-Йеддер.
Главный тренер: Мачин Пабло.

«Барселона»: Силлессен, Ленгле, Пике, Семеду (Альба 80), Аленья, Видаль, Ракитич, Роберто, Артур Рамос, Боатенг (Л. Суарес 63), Малком (Коутиньо 63).
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Гомес 74, Альба 84

Судья: Карлос Дель Серро Гранде.

В другом четвертьфинальном поединке «Валенсия» на выезде уступила «Хетафе» (0:1).

Все комментарии
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2019 в 01:47
Пике и Привоз, это почти одно и тоже)
Хотя нет, не почти, так и есть.
Я говорю про нападение)
Про тактику, план Б, комбинации, тренерские задумки)
Этого нет. Топовые игроки просто выходят и делают разницу)
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ allemz (раскрыть)
24 января 2019 в 01:47
Нет, не один!!!
Я его (Шишанутый) вообще не знаю!!!
До сих пор считаю, что тот аккаунт сделан, пытаясь потроллить меня!!!
Я на очень интересно многих ветках бываю, заходи в мой профиль>комментарии> а там увидишь, где я пишу!!!
Я из английских команд за МС был, при Пеллегрини ещё, пока не пришёл лысый мешковый Пепка!!!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ nba05 (раскрыть)
24 января 2019 в 01:46
Он сам ждет)
Контракт не продлевает пока)
Из лч вылетать конечно не хотелось бы))
Но посмотрим
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Colchoneros (раскрыть)
24 января 2019 в 01:45
да,Квинси хорош ,Спартак сделал его звездой ла лиги
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Madridist-m (раскрыть)
24 января 2019 в 01:45
Этим комментом ты делаешь очень больно нгу и шишани..
nba05
nba05 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
24 января 2019 в 01:45
Если вылетят из Лч, то Вальверде автоматически снимут, да)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ nba05 (раскрыть)
24 января 2019 в 01:44
Ну Пике купил себе клуб) пусть им занимается уже.
Де Йонга купили, надеемся, что и Матиас перейдет.
Мне кажется у Коута такая же ситуация, что была у Погба, когда тренировал Моу)
С приходом нового тренера может попрет у него)
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2019 в 01:43
    95-shishani-95
    24 января 2019 в 01:42
    Ничего себе Севилья даёт!!!
    Матч не видел, кроме как почти конец 1 тайма!!!
    Но там были 2 момента, где судья и ВАР продолжили свои грязные дела против соперников Барсы!!!

    -Сарабия пробрасывает мяч мимо защитника в штрафную площадь, и его сбивает защитник прям у линии штрафной площади напротив ворот. Намечается очень опасный штрафной удар, плюс жёлтая защитнику!!! Триллиард %, что фол был. Но судья и ВАР как обычно молчат!!!

    - Х.Навас идёт в центре поля, Семеду один раз удар его по ногам, но он продолжает играть, тот ещё раз догоняет и нарушает правила, но судья еле-еле свистнул, никакой жёлтой карточки!!!

    Это вообще ПОЗОРНО, когда есть ВАР, всё там видно, но не делают ничего!!!
    allemz
    allemz ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    24 января 2019 в 01:42
    Шишани и Шишанутый - у этих акков один физический владелец?
    Судя по твоим комментам, только на ветках Барсы обитаешь.
    25процентный клоун
    24 января 2019 в 01:42
    Квинси сделал игру ,а чтотГоловин?
    Madridist-m
    24 января 2019 в 01:42, ред.
    Барселона без Месси не топовый клуб. Месси делает Барселону лучше чем все остальные игроки Барсы вместе взятые. Это я для себя определил посмотрев несколько игр Барсы без Месси.
    nba05
    nba05 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    24 января 2019 в 01:41
    Да, я теперь понимаю, почему Барса еще и Де Лигта пытается подцепить
    Пике с Лангле - похороны
    Умтити нужен стабильный напарник
    eleven LC
    24 января 2019 в 01:40
    С победой фанов Севильи!
    С пораженьем фанов Барселоны,и помните пораженье Барселоны это всегда хорошо!
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ nba05 (раскрыть)
    24 января 2019 в 01:40
    Привез) попер на всех и потерял мяч.. а там уже Пике и Лангле проспали, как обычно)
    Я очень надеюсь, что Вальверде уйдет.. не подходит он Барселоне)
    Ничего он привнес в игру каталонцев.
    Madridist-m
    24 января 2019 в 01:39
    Коутиньо уже не очень жалко, ему дали столько шансов себя показать, но он все их удачно прос-пал.
    Малком был хорош, но не забил в пустые ворота после того как обыграл вратаря.

    Второй тайм Севильи смотрелся отлично, показали хороший прессинг, заставили Видаля ошибаться постоянно и даже заработали опасный штрафной на 92-й минуте (заставив того же Видаля сфолить)
    Bayern Best
    24 января 2019 в 01:39
    Севилью с победой!
    nba05
    nba05 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    24 января 2019 в 01:38
    и Коут выше ворот, Коут еще и частично второй гол привез

    Дембеле его на банку посадит и все
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ nba05 (раскрыть)
    24 января 2019 в 01:37
    Я считаю, что это правильно, что играет резерв) к этому нет вопросов.
    Но и запасные не должны вот так бездарно играть.
    Ну хотя бы момент могли и создать, хоть что то.
    Сегодня был момент у Малколма и все..
    За весь матч один момент)
    nba05
    nba05 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    24 января 2019 в 01:35
    Оптимизм оптимизмом, но шансов мало)

    Хотя это первый год на моей памяти, когда сливают кубок так явно, думаю, понятно, какому турниру отдают приоритет)
    Летучий-Голландец.
    24 января 2019 в 01:34, ред.
    Коут с каждым матчем все хуже и хуже..
    Не знаю что с ним происходит.
    Осенью же просто рвал и метал, а сейчас как будто подменили
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 января 2019 в 01:34
    Месси тоже особо ничего не сделал с Леганесом, пока судья не убил их настрой
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ nba05 (раскрыть)
    24 января 2019 в 01:32
    Аа))
    Я немного удивился, что ты выделил именно его))
    Теперь понятно.
    Артуро старался, но и у него мало что получилось.
    Footbolista
    Footbolista ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    24 января 2019 в 01:32
    Ты за какую из перечисленных команд играешь?))...чего тебе бояться?)...
    Colchoneros
    24 января 2019 в 01:32
    MALOVAR: Промес в одиночку тащит Севилью к кубку Испании!
    nba05
    nba05 ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
    24 января 2019 в 01:31
    Артуро имел в виду, блин))
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ nba05 (раскрыть)
    24 января 2019 в 01:31
    Может это и к лучшему)
    У резерва был шанс себя показать, но они обос...ь.
    И с Леванте, и сегодня.
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ nba05 (раскрыть)
    24 января 2019 в 01:30
    Честно сказать, Артур мне не понравился больше всех)
    Пасы только назад, мяч передерживает..
    nba05
    nba05 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    24 января 2019 в 01:29
    Из кубка уже вылетели, осталась ЛЧ
    Алла Пятышкина
    24 января 2019 в 01:28
    Это просто "гениальная" ротация от Вальверде. Проигрывать первый матч, что бы потом героически отыгрываться в ответке. Понять не могу, зачем устраивать ротации, если на выходных играть предстоит с Жироной? Зато в матче в Леганесом в апреле 2018-го был выставлен основной состав перед ответкой с Ромой. Ротация - это не твое, Эрнесто!
    Гость