Soccer.ru

Марсьяль продлил контракт с «Манчестер Юнайтед» до 2024 года

31 января 2019, 16:24

«Манчестер Юнайтед» объявил о продлении контракта с основным нападающим команды Антони Марсьялем. Соглашение с 23-летним французом рассчитано до июня 2024 года с возможностью продления еще на сезон.

Марсьяль дебютировал в составе «красных дьяволов» в сентябре 2015 года, с тех пор провел за клуб 162 матча и забил 46 голов.

В январе Марсьяля хотела подписать «Севилья»

Все комментарии
Michael Korenblioum
01 февраля 2019 в 11:39
Что доказывает,что в настоящее время МЮ абсолютный середняк.
Sergey Z
01 февраля 2019 в 00:04
Удачи Марсьялю!!!
рус фан
31 января 2019 в 22:17
Антони хорош, мне как болелу Реала жаль что он не перешел к нам, на мой взгляд он мог бы спокойно вытеснить Бензема из основы и забивать в Примере голов 20-25 за сезон, парадокс в МЮ для него что он как и Лукаку ц/форвард, сейчас команды так мало играю в двух на поле сразу, возможно на скамейку при консервативном тренере снова сядет.
lobsterdam
31 января 2019 в 21:32
по мне продлевать не стоило, не боец он, расслабленный, тормозной и физически не очень, вся защита АПЛ уже изучила его нехитрые заходы, удар так себе да и то если никто не мешает и рама близко. Во Франции ему в самый раз.
STVA 1
STVA 1 ответ kotmyshka (раскрыть)
31 января 2019 в 21:31
Когда Моур ушел , то стало понятно , что продлит.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ multiscan (раскрыть)
31 января 2019 в 20:42
Больше лет в контракте больше отступные, вон Ронаду перед уходом в Реал подписал новый контракт, чтобы отступные были космические (на тот момент времени) и клуб был в плюсе и игрок.
mntr13
31 января 2019 в 20:35
Молодец
multiscan
31 января 2019 в 20:03
Непонятно, зачем заключать такие длительные контракты? Ведь столько лет ещё ни один из современных футболистов в топ-клубах не продержался. А за этим следуют неустойки, штрафы и т.п.
dzvinka
31 января 2019 в 18:05
только одно это стоило увольнения моура, ибо ушел бы бесплатно в какой-нить ПСЖ. не говоря уже о нулевой спортивной и психологической составляющей которую извергал моур.
вячеслав остапенко
31 января 2019 в 17:55
Поздравляю с новым контрактам Антони
Evilhuman
31 января 2019 в 17:50
Отличная новость. Долгосрочный контракт и ему спокойнее. Пусть и дальше нас радует своей игрой.
galem72
31 января 2019 в 17:43
Очень положительная официалка! Неопределённость и подвешенность всегда выбивают из игровой колеи и не дают исполнителю выйти на лучший уровень.
Удачи Марсику в Юнайтед и кучи забитых голов в ворота соперника!
Дмитрий Климович 2
31 января 2019 в 17:05
Он полезен,он топ!
particular
31 января 2019 в 16:59
Логичное продление сотрудничества с хорошей степенью полезности...
Mr_Tim
31 января 2019 в 16:58
Это правильно! спс игроку и руководству что пришли к решению:)
drug01
31 января 2019 в 16:51
Нужен результат!
SpartakАдекват
31 января 2019 в 16:35
Отличная новость! Успехов в дальнейшем!
kotmyshka
31 января 2019 в 16:32
И правильно
Misharstan
31 января 2019 в 16:31
хорошая новость.
Romeo 777
31 января 2019 в 16:27
Отличное решение и для МЮ, и для самого игрока. При Моуре бы не продлил контракт.
Гость