Soccer.ru

«Интер» уступил «Болонье»

03 февраля 2019, 21:57
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)0 : 1Логотип футбольный клуб БолоньяБолоньяМатч завершен

«Интер» проиграл «Болонье» в матче 22-го тура чемпионата Италии.

«Интер» (40 очков) занимает на данный момент третье место в турнирной таблице, «Болонья» (17 очков) — третья снизу.

Милан, стадион Джузеппе Меацца

«Интернационале» — «Болонья» 0:1 (0:1)
Гол: Сантандер 33

«Интернационале»: Ханданович, Седрик Соареш (Раноккья 78), Шкриньяр, де Врей, Дальберт, Брозович, Весино, Кандрева (Мартинес 46), Наингголан (Мариу 68), Перишич, Икарди
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

«Болонья»: Скорупски, Мбайе, Ларангейра, Лянко (Гонсалес 49), Дейкс, Поли, Пульгар, Сориано, Орсолини, Сантандер (Дестро 87), Паласио (Крейчи 74)
Главный тренер: Михайлович Синиша.

Предупреждения: Мбайе 41, Весино 44, Ларангейра 65

Судья: Паскуа Фабрицио.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера «Ювентус» сыграл вничью с «Пармой».

Все комментарии
Санчо Панса
04 февраля 2019 в 15:09
Михайлович обыграл свой бывший клуб) Не, в этом сезоне нерадзурри сложновато будет стать чемпионом. Так что пусть они об этом только мечтают!
la_masia
la_masia ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 14:34
Намного, вечно вторые.
beefs
04 февраля 2019 в 13:36
Что деется???
Ангел неБесГрешен
04 февраля 2019 в 12:18
Болонья красава!
Ангел неБесГрешен
04 февраля 2019 в 08:12
Ох уж этот принтер ;)
mihaluch
04 февраля 2019 в 07:28
Наверное недостаточно лысину морщил Спаллетти.
la_masia
la_masia ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 07:20
Почему ненавистный моур? Я к нему нейтрально отношусь.
Тем более он также имеет прямое отношение к Барсе.
ДСА
04 февраля 2019 в 07:15
Суперсенсация.
Caniggia
04 февраля 2019 в 06:35
Вот это конфуз! Походу, попрут скоро лысого с позором на все четыре.
ballak144
ballak144 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 04:36
Серьезно?)) Ухаха))
la_masia
la_masia ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 00:47
Пффф, что там с ЛЧ у пургентуса? Еще лет тридцать будете хвастаться вторыми местами?)
la_masia
la_masia ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 00:11
Терпи терпи, вы же любите терпеть. Ответить не можете)
Переименуйся, в болельщика на час или в слугу Роналды)
la_masia
la_masia ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 23:58
Ну вот вы слабые глоры ювентуса, свои же слова подтвердить не можете, переходите на личные оскорбления.
Пффф
Твой клуб, за который ты болеешь только из-за того что туда Роналду перешел, будет выбит в следующем раунде ЛЧ)
NAZAR 007
03 февраля 2019 в 23:42, ред.
Всех болел с Новым 2019 годом и приглашение на традиционное
ежегодное голосование на лучших болельщиков соккера в РПЛ ,
сезон 2018/19, которое стартовало 3 февраля и продлится
включительно до 17-го февраля, до 23 : 59. WELCOME !

https://www.soccer.ru/blogs/record/1099015
la_masia
la_masia ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 23:39
Ответ в стиле глора Ювентуса. Рот открыли, ляпнули, а слова подтвердить нечем)
Также как нечем объяснить косяк 2006 года)
Кстати вы же чемпионы серии Б, нарисуйте себе еще одну звезду, розовую.
RMUKMU
RMUKMU ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 23:28
Ха. Какие же вы смешные лицемерные бесстыдники.
la_masia
la_masia ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 23:24
Ответь за слова?) по каким аккаунтам?
Брулин
03 февраля 2019 в 23:23
После такого подают в отставку.
Играть у себя дома вот так, против аутсайдера - это просто стыд.
BagioR
03 февраля 2019 в 23:18
С победой россоблу
la_masia
la_masia ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 23:16
Молодец, если ты среагировал на мой комментарий, значит ход твоих мыслей правильный.
susanin ultrazenith
03 февраля 2019 в 23:15
Так им и надо!!!
la_masia
03 февраля 2019 в 23:10
Судья: 33а Фабрицио.
Сразу понятно за какой клуб топит этот судья.
ХУБУЛ
03 февраля 2019 в 23:03
Там что на спинах у игроков Интера фамилии на китайском языке были написаны??? Ой глаза мои бедные что же вы видели.
Против ЦСКА
03 февраля 2019 в 23:02
Ха-ха-ха!!!
ХУБУЛ
03 февраля 2019 в 23:00
Интер ты ли это???????? Да конечно кто же ещё.
la_masia
la_masia ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:56
Согласен, у Ювентуса абонемент вообще.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:51, ред.
Я не любитель далёких экскурсов в "ретро"......
Для меня это было "давно и неправда"...
Я рос на том что "Интернационале" - большой клуб...один из лучших в Мире....
Который 5 раз чемпионил в Италии в начале века....брал ЛЧ...
Это команда Дзанетти,Роналдо,Фигу,Ибрагимовича,Маттеуса,Джоркаеффа,Креспо,Вьери....

Грустно всё это...
EAGinLE
03 февраля 2019 в 22:46
Болонью с победой
RMUKMU
03 февраля 2019 в 22:42
Ну как же можно критиковать Спаллетти! Дела ведь идут отлично. Вот почти весь отрыв от преследователей промотали, что соответствует нашим целям.
Jeck Denielse
03 февраля 2019 в 22:31
Доколе клуб входящий в 20-ку богатейших в мире будет болтаться в 6-м десятке рейтинга УЕФА....
Ни китайские ни гонконгские миллионы не помогают вернуть былое величие....
В составе игроки по 100 млн евро...
10-й сезон без побед...
Сейчас....4 игры - ни одной победы...1 забитый мяч...
Бывают спады...но это же не спад...это полный писец....
Гость