Soccer.ru

«Ман Сити» обыграл «Арсенал». Агуэро оформил хет-трик

03 февраля 2019, 21:21

«Манчестер Сити» одолел «Арсенал» в центральном матче 25-го тура АПЛ.

Победа позволила команде Хосепа Гвардиолы до двух очков сократить отставание от «Ливерпуля», но мерсисайдцам еще предстоит сыграть свой матч завтра. «Арсенал» остается на шестой позиции.

Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум»

«Манчестер Сити» — «Арсенал» 3:1 (2:1)
Голы: Агуэро 1, Агуэро 43, Агуэро 60Косьельни 10

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Ляпорт, Отаменди, Уокер, Гюндоган, Фернандиньо, Давид Сильва, Де Брюйне (Марез 86), Стерлинг, Агуэро (Габриэл Жезус 81), Бернарду Силва
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

«Арсенал»: Лено, Начо Монреаль, Косьельни, Мустафи (Мавропанос 80), Колашинац (Суарес 67), Гендузи, Лукас Торрейра, Лихтштайнер, Обамеянг, Ивоби (Рэмзи 66), Ляказетт
Главный тренер: Эмери Унаи.

Предупреждения: Лукас Торрейра 40, Гюндоган 64

Судья: Аткинсон Мартин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
Санчо Панса
04 февраля 2019 в 15:05
Агуэро принялся за дело с первой минуты матча! Мастер с большой буквы, конечно. Арсеналу в этом сезоне чемпионство точно не светит) Серхио с хет-триком, а горожан Манчестера с победой!
Ангел неБесГрешен
04 февраля 2019 в 12:17
Преимущество Ливера уже не настолько комфортное...
Nazi
Nazi ответ волгодон 2 (раскрыть)
04 февраля 2019 в 11:28
Оскорбляя других сам не возвысишся чел.. :)
neomessi
neomessi ответ Евгений Быстров (раскрыть)
04 февраля 2019 в 11:20
Это внебрачный сын Маура когда он был поносом.
сулейман шлагбаум
04 февраля 2019 в 10:53
С такой полузащитой Арсеналу ничего хорошего не светит. Обамеянг и Ляказет весь матч были на голодном пайке ! С командами более слабого уровня канониры еще могут играть, но МС - это никак не слабая команда. Отсюда и результат.
SaLLMaN
04 февраля 2019 в 10:32
Судьи в современном футболе все больше похожи на клоунов и не важно где судят.
Бардак везде одинаковый.
Евгений Быстров
04 февраля 2019 в 05:37
Что это за игрок в Арсенале))))Мавропанос)))Жесть
рус фан
04 февраля 2019 в 02:41
Перед матчем считал что сити победит без особых проблем, так и случилось, состав МС значительно лучше чем у пушкарей, где кроме пары форвардов и одного ц/з все под сомнением. По игре можно сказать что голы сити на розыгрыше где Кун ставил ногу или другие части тела с расстояния не больше 3 метров.
spartach n1
03 февраля 2019 в 23:49
Шишанутый
Шишанутый ответ DXTK (раскрыть)
03 февраля 2019 в 23:46
Конечно в Италии зрелищнее играют!
beefs
03 февраля 2019 в 23:40
Ожидаемо, Арсенал слабоват...
Garrincha58
03 февраля 2019 в 23:34
рука бога 2
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:50
Она и есть только сони ломается!!! может дальше сломается, а итг фифа не ноая а дополнение осенью!
allemz
allemz ответ Ice van Reed (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:49
Да, была идея объединить серваки)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:48, ред.
Наконец-то норм товарищ консольный!)) хотя Фифу обещали объединить ПК Xбокс и соньку
allemz
allemz ответ Ice van Reed (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:45, ред.
Хорошо.
Да, на ПК тоже катаю. Этот состав как раз на ПК.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:44
В 18-й в 19- по демке понял что скорость появилась, как в фифа 19 появлюсюсь дам знать, надеюсь вы с ПК
allemz
allemz ответ Ice van Reed (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:41
Четко.
Это в 18 или 19?
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:40, ред.
У меня на рамах ДДХ, Валенсия, Вирджил, аке Натан, Блинд, , Фелаини, Мата, Рэшфорд, Клюферт, Марсиаль! Это все обычные, перед ЧМ там выпал кореец розовая карта на рамах 89, и еще один в напададени, век его не знать Забыл Ван Дейка купил, прикол в том если Фелаини с Ван Дейков в центре поставить, это жесть!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:37
Ну состав ядерный!!!
allemz
allemz ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:36
Ждем вашей победы над Алавесом!)
allemz
allemz ответ Ice van Reed (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:36
Дембеле (84) цветная карточка - Агуэро (89) - Стерлинг (86)

Коут (88) - Ферна (87) цветная карточка - КДБ (91)

Альба (87) - Варан (не помню рейт) - Ляпорт (84) Карточка ЛЧ - Уокер (84)

Льорис (88)

Этот состав в ВЛ круто себя показывает. Еще учитывая, что на банке есть Эриксен, КДБ, Лосано и еще пару бегунков под экстра-таймы)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:31
Согласен!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:31
Озвучьте его любезный!!!
allemz
allemz ответ Ice van Reed (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:31
Всё решают руки и голова!)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:30
Самое интересное когда против ПСЖ берешь Ман. Сити, если ничего не перестраивать побеждаешь в два гола! С МЮ первый матч проблемы или пропускаешь а, во втором сравниваешь и устраиваешь фкрги тайм. Я не фифер может можно наказывать там,я играю по минималке!!!
allemz
allemz ответ Ice van Reed (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:28, ред.
Я WL имел ввиду, что там взял Элиту)
А с Division Rivals всё иначе, после калибровки кидают в дивизион по скиллу и всё, там и катаешь.
У меня сейчас бомбезный состав в УТ) Наверное лучший из всех частей, которые собирал)
DXTK
DXTK ответ Шишанутый (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:28
Да не точто не давно Аталанта 3-0 Ювентус. или Юве 3-3 Парма.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:26, ред.
А он во втором дивизионе был, но так не попал в Элиту! Хотя это дело времени но все же!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
03 февраля 2019 в 22:22
Я брата прошел со счетом 5-1 год назад Нидерланды против Портвгалии это самая главная победа пока что!!
Гость