Soccer.ru

«Бавария» обыграла «Герту» в дополнительное время

07 февраля 2019, 01:17
ГертаЛоготип футбольный клуб Герта (Берлин)2 : 3Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

«Бавария» одержала победу над «Гертой» в матче 3-го раунда Кубка Германии.

Берлин, Олимпиаштадион

«Герта» — «Бавария» 2:3 (1:1)
Голы:  Миттельштедт 3, Зелке 67Гнабри 7, Гнабри 49, Коман 98

«Герта»: Ярстейн, Скьельбред (Лустенбергер 103), Рекик, Платтенхардт, Штарк, Калу (Клюнтер 82), Дуда (Торунарига 110), Груич, Миттельштедт, Лазаро, Ибишевич (Зелке 64).
Главный тренер: Дардаи Паль.

«Бавария»: Ульрайх, Зюле, Хуммельс, Алаба, Киммих, Горецка, Алькантара, Коман (Мюллер 120+1), Хамес Родригес (Мартинес 119), Гнабри (Рибери 89), Левандовски.
Главный тренер: Ковач Нико.

Предупреждения: Горецка 2, Левандовски 120.

Судья: Шмидт Маркус.

«Соккер.ру» вёл онлайн-трансляцию этого поединка.

Все комментарии
Die Roten
07 февраля 2019 в 15:43
С победой

Много пропускаем.при том что Герта 30% всего владела мячом.
Санчо Панса
07 февраля 2019 в 13:42
С огромным трудом они это сделали! Но все же сделали. Гнабри реально был в этом матче шикарен! Ну и спасибо Коману за победный гол) Всех преданных болельщиков мюнхенской Баварии с непростой и очень важной победой в Берлине!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 11:47
Это последствия весеннего обострения , бывает такое на соккере )
Двери одного заведения распахиваются, и оттуда вылетают товарищи
с тонкой душевной психологией и настроением " дружим с ветром" )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Adolf33 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 11:03
Хотелось бы верить ) Ведь интерес к нему у Баварии
уже не первый сезон. Да и контракт у Тимо до лета 2020,
сейчас подороже можно продать, как Лейпциг это умеет )
Игорь Погорелов
07 февраля 2019 в 10:16
ожидаемо
beefs
07 февраля 2019 в 10:08
Тернист путь к кубку...
Artuom
Artuom ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07 февраля 2019 в 09:31
Гнабри с приходом форварда просто станет на фланге играть, ведь Роббен точно последний сезон, да и Рибери скорей всего тоже.
drug01
07 февраля 2019 в 09:12
С большим трудом!!!!
Ангел неБесГрешен
07 февраля 2019 в 08:24
Трудно даются победы!
ermak6848
07 февраля 2019 в 07:50
на Кубок Германии - слабых команд нет...
dok66
07 февраля 2019 в 06:52
Тяжело в этом году Бавариия играет. Хорошо хоть выиграли
Дмитрий Климович 2
07 февраля 2019 в 06:02
Герта боролась!
КЭТиК
07 февраля 2019 в 05:01
Дома Герта - грозный соперник
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 04:35
Лучше бы Гнабри в чемпе забивал,
а то в кубке отличился и вдруг
хорошо заиграл ) Вернер придет,
и если Серж не свалит, Тимо его
на лавку быстренько усадит )
А так молодцы, вырвали победу,
хоть Матс и намудрил с голешником )
Миша Вилков
07 февраля 2019 в 04:34
Баварию с победой!
Ангел неБесГрешен
07 февраля 2019 в 03:38
Трудовая победа!
Bayern Best
07 февраля 2019 в 01:20
Матсу привет и всех с победой!
Гость