Soccer.ru

Лишённый капитанской повязки Икарди процитировал Марка Твена

15 февраля 2019, 06:56
РапидЛоготип футбольный клуб Рапид (Вена)0 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Нападающий «Интера» Мауро Икарди после победы миланского клуба над «Рапидом» (1:0) в Лиге Европы опубликовал запись в Instagram, процитировав знаменитого американского писателя Марка Твена.

Лучше молчать и казаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения. Марк Твен.

Стоит отметить, что аргентинский форвард не был включён в заявку на игру с «Рапидом» и не полетел с командой в Вену. Напомним, в среду главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти сообщил, что Икарди не захотел играть с «Рапидом» и поэтому был лишён статуса капитана команды. Эту информацию также подтвердил спортивный директор клуба Пьеро Аузилио.

Все комментарии
Санчо Панса
15 февраля 2019 в 17:22
Вот и молчи, Мауро! И даже если не будут вызывать в сборную Аргентины, то тоже молчи) Форвард он отличный, а вот как человек - .......!
Багор
15 февраля 2019 в 15:00
Глушаков тоже Назарова цитировал и лайкал в это время.
Верг
15 февраля 2019 в 14:51
Это ему жена профурсетка подсказала, прочитав в кабинке туалета стадиона
Игорь Солнцев
15 февраля 2019 в 14:19
Вот и заговорил.
амурец
15 февраля 2019 в 12:54
пусть уходит в Реал там действительно станет значимым игроком
Фата лист
Фата лист ответ BagioR (раскрыть)
15 февраля 2019 в 12:13
Это делается за минуту, проверено:)
Felipe Rivera CVBP
15 февраля 2019 в 11:30
> Пишет в соцсети глубокомысленное изречение, чтобы не казаться дураком
> Совершает дурацкую ошибку, беря в кавычки не прямую речь, а имя писателя

Иногда, в тяжелых случаях, можно пытаться молчать, чтобы не казаться дураком, но правду просто так не скрыть.
Zenit_84
15 февраля 2019 в 10:17
Читающий экс-капитан
BagioR
15 февраля 2019 в 09:53
Долго гуглил прежде чем написать.
Фата лист
15 февраля 2019 в 09:49
Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Жена называет это компромиссом.
311
311
15 февраля 2019 в 09:44
Лишить его месячной зарплаты, делов то!)
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Artuom (раскрыть)
15 февраля 2019 в 09:07
Или про жену
LOpp
15 февраля 2019 в 09:01
Загубит себе карьеру.
kotmyshka
15 февраля 2019 в 08:28
Твен он такой двух- трехсмысленный...
Байкал-38
Байкал-38 ответ Artuom (раскрыть)
15 февраля 2019 в 08:08
Возможно, но первая мысль наталкивает на то, что он так своё молчание объясняет. Ведь за него только жена говорит. Может он так про свою жену?
И заметь эту фразу обычно говорят собеседнику или на вопрос " что Вы думаете на слова, которые сказал ....." а тут этого ничего нет.
Одним словом хотел как лучше, а сам в лужу сел.
Artuom
Artuom ответ Байкал-38 (раскрыть)
15 февраля 2019 в 07:59
Ну почему же, пост наталкивает на мысль что сказано о тренере
Байкал-38
15 февраля 2019 в 07:31
Он мне чем то Бузову напомнил, та тоже хочет казаться умной и цитирует некоторые фразы, после которых над ней все смеются.
Байкал-38
15 февраля 2019 в 07:26
Надо было добавить "для этого у меня есть жена"

Но очевидно одно Икарди этим постом развеял все сомнения в своих умственных способностях.
Марк Твен сказал не про себя, а Икарди про себя!!! Так значит Икарди сам признался, что он дурак!!!
Реально без мозгов.
Lionel Messi-10
15 февраля 2019 в 07:14
Дурак этот Икарди
ДСА
15 февраля 2019 в 07:08
Придется продавать.
Гость