Soccer.ru

Ди Мария не будет наказан за инцидент с бутылкой во время матча с МЮ

13 февраля 2019, 20:35

УЕФА открыл дисциплинарное дело по итогам первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и ПСЖ.

Болельщики хозяев обвиняются в блокировании проходов и бросании на поле посторонних предметов, а фанаты гостей -  в использовании пиротехники, бросании на поле посторонних предметов, порче имущества и нарушении правил поведения на стадионе. Сообщается, что парижане испортили около 800 кресел на стадионе. 

Дело будет рассмотрено 28 февраля. В протоколе не указаны возможные санкции к хавбеку ПСЖ Анхелю Ди Марии, который провоцировал фанатов английской команды. Во втором тайме аргентинец пошел подавать угловой, но в этот момент рядом с ним упала бутылка пива. Футболист поднял бутылку, сделав вид, что выпил из нее, и отбросил в сторону.

Все комментарии
Mаэстро
Mаэстро ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2019 в 00:13
выглядит как оправдание
Mаэстро
Mаэстро ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2019 в 08:34
это ты так решил?
Bayern Best
14 февраля 2019 в 03:50
Дима вчера всем утер нос.
Mаэстро
Mаэстро ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2019 в 23:25
большинство террористов которые действовали в европе относят себя к мусульманам
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2019 в 22:39
В этой паре, я за МЮ, но такое поведение не допустимо!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2019 в 22:38, ред.
Бред!!!
Это тема спецслужб, как российских, так и других, которые морочат мозги простым людям, которые верят в их сказки
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ goalaktika (раскрыть)
13 февраля 2019 в 22:28
вот Янгу надо выдать дискву на пару матчей,а то и более,за такой свинский поступок.На такой скорости,просто взял и толкнул его за поле,в результате чего мог быть и перелом и ушиб. За такие эпизоды надо не ЖК ,а сразу удалять,а они на Марию ещё хотели завести дело. видимо в него кидали бутылку с пивом,а она попала в руководство уефа. За подобные метания,должны штрафовать стадион на приличную сумму,пусть по камерам ищут этого ХУЛИгана.
Djon_V
13 февраля 2019 в 21:42
Какому оленю вообще в голову пришло что за такое возможно наказание? Рехнулись совсем что-ли
95-shishani-95
13 февраля 2019 в 21:38, ред.
Из-за таких бросаний надо наказывать клуб, 1 матч без зрителей! Тогда не будут разрешать проносить алкоголь на трибуны!
Что будет, если в таких случаях стеклянная бутылка попадет голову или футболисту, или зрителю нижних рядов, или сотруднику стадиона???
Это разве не терроризм???
goalaktika
13 февраля 2019 в 21:38, ред.
Думал Янг сломал его, в первом тайме... Но нет, Диме круто повезло в том эпизоде. А Янг очень не спортивно повел себя. Была бы красная, многие считали бы по делу
VIPded
13 февраля 2019 в 21:36
За это можно было наказать?...
drug01
13 февраля 2019 в 21:30
Это шутка?!!! А
Байкал-38
13 февраля 2019 в 21:07
Ди Мария не прав в этом эпизоде. Надо было бутылку себе об голову разбить и упасть замертво, тогда точно провокации не было бы никакой, а так чистой воды провокация или пива, ну или, что там в бутылке было.
Игорь Погорелов
13 февраля 2019 в 21:01
Не за что нагибаться его
Сантус
13 февраля 2019 в 20:56
Это б.я ДиМария их провоцировал???!!!:)Вот подонок!!!:)
cheerful
13 февраля 2019 в 20:51
ДиМа отлично вчера отыграл матч
Leha-ha50