Soccer.ru

«Локомотив» летом хочет купить у «Спартака» Джикию

28 февраля 2019, 10:47

«Локомотив» летом намерен усилить защитную линию команды, пригласив Георгия Джикию из «Спартака».

«Железнодорожники» планируют расстаться с Ведраном Чорлукой, продать Соломона Квирквелию в европейский клуб и подписать Джикию. 

Отмечается, что главный тренер «Спартака» Олег Кононов не будет категорически против ухода Джикии. На его место планируется купить легионера.

Все комментарии
Арсений_88
28 февраля 2019 в 20:24
Как федун сказал, что в рублях будет платить - все побежали.
Т34
28 февраля 2019 в 18:28
Хотеть не вредно. Кто-то и Месси хочет купить...
Evilhuman
28 февраля 2019 в 17:54
Странный будет трансфер,да ещё и покупать лега,не вписывается в зулусскую стратегию или на банщика веник поднял?
andrefino13
28 февраля 2019 в 16:44
Всё покажет весна,кто где и куда двинется, перемены будут везде, кроме ЦСКА и Краснодар,потому как, это реально пока, два ФК. Остальное :Стиральные машины.
andrefino13
28 февраля 2019 в 16:37
Я не против.)))
sir_Alex
28 февраля 2019 в 16:12
Перетопчутся как-нибудь!)))
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ kent77 (раскрыть)
28 февраля 2019 в 15:32
Кто такой нео???
МапС
28 февраля 2019 в 14:50
Лучше пусть усилят руководство Наилем Измайловым.
kent77
28 февраля 2019 в 14:22
В своё время именно девочки от нео и отказались. Вице капитан, на следующий сезон 100% капитан команды, он если к бомжам не ушёл за очень хорошие деньги, к девочкам он точно не пойдёт!
Derranius
28 февраля 2019 в 14:18
Продадут Джикию - федуна и кононова на вилы! Уже купили аиртона.
Mangur
28 февраля 2019 в 14:15
А нужен ли он Локо?
makkie
28 февраля 2019 в 14:01
Нет, ну если у Локо есть 30 млн - то пусть пробуют :)
Джикия лидер Спартака, любимец болельщиков, основной ЦЗ команды.

Да и потом, не так давно отказал Зениту, сказав, что ему не нужны газпромовские деньги.
Респект и уважуха!
удав
28 февраля 2019 в 13:58
клубы рфпл все больше напоминают автолюбителей-пенсионеров -каждый надеется купить у другого за малые деньги сильно б/у автомобиль,но чтоб был как новенький=)
oFANATo
28 февраля 2019 в 13:40
ЗАЧЕМ ПАЛЫЧУ ОПОЗОРИВШИЕСЯ В ЛЕ ИГРОЧИШКИ?
Башмакоса
28 февраля 2019 в 13:19
Бред какой-то. Менять шило на мыло....
Alhunah
28 февраля 2019 в 12:53
Пускай дальше хочет
Ангел неБесГрешен
28 февраля 2019 в 12:34
Плановое ослабление конкурента на 5-е место...
Felipe Rivera CVBP
28 февраля 2019 в 12:12
Учитывая то, какие неадекватные деньги Локо платит возрастному и травматичному Чорлуке, вполне похоже на правду.Лучше заплатить за Джикию, чем платить миллионы хорвату.
beefs
28 февраля 2019 в 12:11
Сделки, сделки и никто о своих новобранцев, вот это футбол. А еще о каких то традициях толдонят...
LOpp
28 февраля 2019 в 12:09
берите Кутепова!
он заслуженный мастер спорта, а Джикия нет.
NbKA555
28 февраля 2019 в 11:58, ред.
Что за бред.Утятина про то что Кононов не против ухода.Продать лучше ЦЗ в России конкуренту и купить легионера на его место..Такое суметь надо придумать
Palex
Palex ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 11:56
Откуда ты только такую чушь откапываешь или сам придумываешь?
Footbolista
Footbolista ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 11:54
В Тулу на огород)...
Jeck Denielse
28 февраля 2019 в 11:45, ред.
На то он и Олег Кононов - что всегда "категорически не против"........))))

А "этим" только дай волю.....на деньги за Промеса - усилились в "Чертаново"))))...изгнали коль Кононов не против Самедовых-Ерёменко....)))
Теперь ищут новые пути к "усилению"....))))
Red blu
28 февраля 2019 в 11:43
Плохая примета брать игроков из семь нуль команды. Не будет фарта в еврокубках!
Ангел неБесГрешен
28 февраля 2019 в 11:35
Ходят поросятки по кругу...
Gunther
28 февраля 2019 в 11:33
ахахах, у Локо столько денег не будет. Да и Джикия нужен Спартаку. Так что это фейк ))
time out
28 февраля 2019 в 11:31
Спартак также продаст паровозам Джикию, как они продали Спартаку Миранчуков, когда он пытался договориться.
112910415
28 февраля 2019 в 11:30
нелепый какой-то слух
oFANATo
28 февраля 2019 в 11:29
ЗАЧЕМ ИМ ЭТОТ КОСЯЧНИК?
Гость