Soccer.ru

Рамос поругался с Пересом и выразил готовность уйти из «Реала»

07 марта 2019, 18:45
АяксЛоготип футбольный клуб Аякс (Амстердам)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Президент «Реала» Флорентино Перес после матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Аякса» (1:4) решил спуститься в раздевалку к своим игрокам и устроить разбор полетов.

Перес обвинил игроков в вылете из ЛЧ, что не понравилось капитану команды Серхио Рамосу. В какой-то момент спича Переса Рамос встал и сказал президенту в ответ, что вина лежит не только на футболистах, а руководство клуба виновато в том, что не купило летом нападающего.

После этого Перес начал угрожать игроку, что выгонит его из команды. Рамос выразил готовность уйти, если ему заплатят деньги, причитающиеся ему до конца контракта. 

Сообщается, что свидетелями этой перепалки стала вся команда, а также члены медицинского и технического персонала.

Все комментарии
рус фан
08 марта 2019 в 07:45
Рамос правильно высказался, некупить после потери Криштиану нового забивалу, именно голлеодора звездного, было просто глупо, а Перес видать подумал что Бенз и Гарет из лазарета вытащат.
Шишани-90
07 марта 2019 в 23:13, ред.
Рамоса тут поддержу!!! Перес отстой, от которого давно пора избавиться!!!
За 14-16 лет при Пересе, Реал выиграл только 4 Ла Лиги!!! Это большой ПОЗОР ДЛЯ РЕАЛА!!!
Про кубки Испании я вообще промолчу
112910415
07 марта 2019 в 23:11
коллапс, однако
DXTK
07 марта 2019 в 22:05, ред.
    Ruslan3132
    07 марта 2019 в 22:02
    в Реале настало время БОЛЬШИХ перемен. С верху до низу.
    Байкал-38.
    07 марта 2019 в 21:42
    Вот и капитан!!! Ему до реала ....
    Rafael Benitez
    07 марта 2019 в 20:55
    Перец есть Перец Рамос прав в какой то мере Бензема Модрич Марсело не молоды Роналду также но выгодно продали в Ювентус Зидан это понимал что лидеры команды стареют с таким багажом мог держать команду опытный тренер хотя бы временно Перес думает что игроки вечны и должны всегда показывать тот же уровень без усиления с Солари также как с Зиданом на багаже Анчелотти и Бенитеса :)
    Илья Кузнецов
    07 марта 2019 в 20:38
    И назначение Лопетеги было слишком авантюрным, на мой взгляд, как тренер, он не имеет больших заслуг - даже с Порту не смог выиграть чемпионат Португалии! При всём уважении к Бенфике и Спортингу, Порту с нормальным тренером - обязан становится чемпионом.
    alexamit
    alexamit ответ Шуnя771 (раскрыть)
    07 марта 2019 в 20:37
    Перес вечен,как и Путин!
    alexamit
    07 марта 2019 в 20:36
    Кроме гадёныша Рамоса,там и самого Переса гнать надо в шею.А Рамоса вообще не допускать до футбола,в боях без правил ему самое место.
    Apsny
    Apsny ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 марта 2019 в 20:33
    А сдохла твоя полузащита, роналдудотель)).
    Илья Кузнецов
    07 марта 2019 в 20:28
    А ведь можно было бы найти хотя бы перспективного форварда, но при этом Перес покупает вратаря - Куртуа, за 35 млн, у которого оставался всего год по контракту с Челси. Этот сезон спокойно можно было бы доверить доиграть Навасу (хуже точно бы не стало), а потом летом подписать Куртуа свободным агентом (если тот реально так хотел в Реал перейти). Держать в команде двух вратарей одного уровня - это глупо, т.к. играет только один, а зп получают оба. Если Перес решил экономить, как-то расточительно всё вышло у него.
    Funny_Smailik
    07 марта 2019 в 20:06, ред.
    На начальника мало кто может голос повысить, разве что нашел другое место уже :)
    League1
    07 марта 2019 в 19:26
    Рамос прав. Перес расстался с Зиданом, и плюс к этому умудрился одновременно расстаться с Роналду. О чём он думал? Почему, расставаясь с Роналду, даже не попытался никого взять взамен. Он думал, что такой Реал какой-нибудь тренер сможет держать на плаву? Голы кто забивать будет? Винисус? Бэйл, для которого лазарет дом родной, Бензема? Или может Модрич, котрому подарили золотой мяч, вдруг после этого подарка станет настоящим тащёром? Гнать Переса надо и неустойку ему выставить на пару сотен миллионов евро за его глупость. Но это вряд ли возможно к сожалению.
    Шуnя771
    07 марта 2019 в 19:21
    Пересу пора на "лавку"!))
    Colchoneros
    07 марта 2019 в 19:10
    Такая обстановка в Реале мне нравится!
    Сантус
    07 марта 2019 в 19:03
    Облажались все..и Рамос,и футболисты,а вот Перес больше всех....когда там выборы следующие?)
    h_a_k_k_e_r
    07 марта 2019 в 18:57
    Так смотри нам расскажут правду как Реал выиграл 3 ЛЧ подряд) Хотя мы знаем... но нет пока доказательств
    дурман
    07 марта 2019 в 18:55
    Знатно АЯКС отвозил липовых королей
    ДСА
    07 марта 2019 в 18:46
    Придется платить.
    Гость