Soccer.ru

Иско отказался ехать в автобусе вместе с остальной командой «Реала»

06 марта 2019, 16:58
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 4Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

Полузащитник «Реала» Иско отказался ехать в клубном автобусе вместе с остальной командой на стадион «Сантьяго Бернабеу» перед вчерашним матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с «Аяксом» (1:4)

Иско не попал в заявку на эту игру и решил покинуть базу на автомобиле, тогда как остальная команда уехала на автобусе, включая и Мариано Диаса, хотя тот тоже оказался вне заявки. 

Скорее всего, Иско так и не приехал на стадион, поскольку его больше не видели ни до, ни после игры.

Все комментарии
RamonCSKA
RamonCSKA ответ заDOOMчивый (раскрыть)
07 марта 2019 в 17:41
проявляет, его опекают 2 на поле, голов для стиля юве много и время на адаптацию хоть надо
Да и полузащита юве бедновата, особенно фланги
kust07
07 марта 2019 в 08:30
Иска-сосиска
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 22:52
чё-то в ЮВЕ, своих лидерских качеств не проявляет даже с Кьево)))) с Матрасами вообще пару раз отличился,в частности головой скидывал уходящий мяч,конечно было изумительно.... Жонглер он ещё тот,но не более. года дают знать о себе.
Игорь Солнцев
06 марта 2019 в 19:38
Такие игроки пригодились бы спартаку для наведения бардака и разлада.
Дмитрий Аександров
06 марта 2019 в 19:18
Дурак он...
bamana
06 марта 2019 в 18:29
блин,там видать уже все запущено в плане дисциплинки.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ FERIS (раскрыть)
06 марта 2019 в 18:17
Никакого разброда нет,играют хорошо,временный кризис в нападении и в обороне,у всех бывают спады.Как Реал играл с Барсой в первой игре в Барселоне за кубок,я такую отменную игру Реала с Барсой не видел никогда.
BarsfanBaku
06 марта 2019 в 18:16
не уважение к клубу , к тренеру и к игрокам . не нравиться меняй клуб , а пока одеваешь форму этого клуба все правила для всех одинаковы .
Bayern Best
06 марта 2019 в 18:13
Show mast go on.
FERIS
06 марта 2019 в 18:05
О каких результатах может идти речь если в команде полнейший разбррд и шатание в коллективе.
Я не считаю Зидана великим тактиком,но главное что ему удаллсь это сплотить коллектив и наладить позитивную отмосферу в команде!
shur
shur ответ Байкал-38. (раскрыть)
06 марта 2019 в 18:02
...я не удивлюсь, если ты за каталонцев топишь,блатяра!!!
За адекватность
За адекватность ответ Байкал-38. (раскрыть)
06 марта 2019 в 17:51
Поржал.
obana777
06 марта 2019 в 17:42
Иско даже не поехал на стадион, чтобы не видеть позора. И сам избежал позора не попав в заявку.
Байкал-38.
06 марта 2019 в 17:22
Я тоже считаю что с такой командоц взападло ехать в одном автобусе.
Болот Сарбанов
06 марта 2019 в 17:22
Чувствовался разлад в команде и лидера нет.
ДАША Д
06 марта 2019 в 17:17
Не участвовал в позоре.
ALBA BARCELONA 21
06 марта 2019 в 17:10
Молодец Иско,пересадкой окажется в Барсе.
Гость