Телетрансляция: МатчТВ, Матч!Футбол1
Трансляция
90+4’
90+4’
Дамир Скомина дал финальный свисток, который зафиксировал победу мадридского "Реала". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Каспер Дольберг вырвался один на один с Тибо Куртуа, но пробить бельгийца форвард не смог.
90+2’
Душан Тадич не смог укротить мяч у лицевой линии и выпустил его за пределы поля.
90+1’
Три минуты компенсировал арбитр к нашему матчу.
90+1’
Серхио Рамос сбил Дольберга в центре поля и получил желтую карточку.
90’ Желтая карточка
Логотип Реал Рамос Серхио (з) получил ж.к.
89’
Отметим, что перед этим Васкес, возможно, не по правилам боролся с Де Йонгом, но арбитр фол не зафиксировал.
88’
ГОЛ! Маркос Асенсио здорово ускорился и замкнул передачу Дани Карвахаля на дальнюю штангу. 1:2.
87’ Гол
Логотип Реал Асенсио Марко (Логотип Реал Карвахаль Даниэль (з)) - 1:2
86’
Регилон отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч прошел в стороне от ворот.
85’
Каспер Дольберг пробивал головой после подачи с левого фланга - мяч прошел мимо ворот.
84’
Лукас Васкес получил желтую карточку за грубость в центре поля.
83’ Желтая карточка
Логотип Реал Васкес Лукас получил ж.к.
81’ Замена
Логотип Реал Винисиус Жуниор (н) уходит с поля
Логотип Реал Диас Мариано выходит на поле
80’
79’
Мяч подскочил на стаканчике из-под пива, поэтому Онана не смог попасть по игровому снаряду. Вот такие трудности.
78’
Атака "Аякса" прервана свистком арбитра - Хаким Зийех забрался в положение "вне игры".
77’
77’
Лукас Васкес сместился в центр и пробил с левой ноги - точности испанцу не хватило.
76’
ГОЛ! Хаким Зийех прицельным ударом в угол ворот после передачи Нереса с фланга восстановил паритет. 1:1.
75’ Гол
Логотип Аякс Зиеш Хаким (н) (Логотип Аякс Нерес Давид (н)) - 1:1
74’
Каспер Дольберг пробивал из чужой штрафной площади, но мяч прошел выше ворот.
73’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (н) уходит с поля
Логотип Реал Асенсио Марко выходит на поле
73’ Замена
Логотип Аякс Шене Лассе (п) уходит с поля
Логотип Аякс Дольберг Каспер выходит на поле
72’
Регилон присел на газон. Кажется, защитник не сможет продолжить встречу.
71’
Тибо Куртуа вовремя сместился в угол ворот и справился с ударом противника со штрафного.
70’
Регилон сбил Мазрауи, который смещался в центр, и получил желтую карточку.
69’ Желтая карточка
Логотип Реал Регилон (з) получил ж.к.
68’
Каспер Дольберг готовится к появлению на поле. Нужно что-то менять хозяевам.
67’
Оборона "Реала" не позволила противнику нанести прицельный удар после подачи со штрафного.
66’
Хаким Зийех был сбит на фланге - Винисиус Жуниор сыграл неаккуратно.
65’
Мяч стал подарком для Тибо Куртуа после неудачной длинной передачи противника.
64’
Мазрауи придержал Винисиуса Жуниора за руку, но арбитр обошелся без предупреждения.
63’
Регилон перестарался при игре в отборе в центре поля и правила нарушил.
62’
Карим Бензема считает, что придержали его руками на фланге, но арбитр иного мнения.
61’ Замена
Логотип Реал Бэйл Гарет (н) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас выходит на поле
61’
ГОЛ! Винисиус Жуниор продрался через левый фланг и выкатил мяч на Бензема, а Карим не оставил шансов Онана. 0:1.
60’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (н) (Логотип Реал Винисиус Жуниор (н)) - 0:1
58’
"Аякс" вынужден обороняться в эти минуты. Ждут они ошибку противника.
57’
Пытаются растягивать оборону соперника мадридцы. Посмотрим, что из этого получится.
56’
55’
Дейли Блинд здорово сыграл на опережение и не позволил противник добраться до мяча.
54’
Онана своевременно вышел с ворот и забрал мяч, к которому мчался противник.
53’ Желтая карточка
Логотип Аякс Зиеш Хаким (н) получил ж.к.
53’
Розыгрыш углового в исполнении голландцев ничем опасным не увенчался.
52’
Нерес вышел на ударную позицию в чужой штрафной и пробил в ближний угол - Тибо Куртуа на месте.
51’
Ух! Карим Бензема пробивал из чужой штрафной площади - Онана успел сложиться и мяч забрал.
50’
Тони Кроос располагается достаточно глубоко, чтобы дирижировать действиями команды.
49’
Гарет Бэйл простреливал с правого фланга внешней стороной стопы, но пас оказался неудачным.
48’
Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в дебюте второго тайма.
47’
Андре Онана выбил мяч подальше из-за прессинга, но партнеры не смогли зацепиться за мяч.
46’
Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+2’
45+2’
Дамир Скомина дал свисток, который отправляет команды на перерыв при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+2’
Николас Тальяфико прорывался по левому флангу и оказался на газоне - штрафной удар.
45+1’
Дамир Скомина компенсировал две минуты к первой половине игры.
45’
Тибо Куртуа уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи противника с фланга.
44’
Близится к завершению первая половина игры. Кажется, счет так и не будет открыт.
43’
Душан Тадич здорово убрал противника, но нанести удар ему не позволили.
42’
Хаким Зийех выдавал передачу на дальнюю штангу, но она была перехвачена.
41’
"Реал" завладел мячом и пытается сообразить ответ своему противнику.
40’
Дамир Скомина решил не засчитывать взятие ворот. Был зафиксирован офсайд.
39’
Дамир Скомина взял паузу и идет смотреть повтор. Есть подозрение на офсайд.
38’
ГОЛ! Тибо Куртуа неудачно отразил удар противника, а Нико Тальяфико добил мяч в ворота. 1:0.
37’
Дейли Блинд пробивал из чужой штрафной площади - после рикошета мяч ушел на угловой.
36’
Момент! Хаким Зийех получил мяч перед Тибо Куртуа, но переиграть бельгийца в ближнем бою не смог.
34’
Горячо сейчас было в штрафной площади "Реала", но до удара по воротам дело не дошло.
33’
Винисиус Жуниор получил по ногам на фланге, что не осталось без внимания арбитра.
32’
Центральные защитники "Реала" владеют мячом, ища пути для развития атаки.
31’
Онана выбил мяч подальше от ворот, а партнеры смогли зацепиться на чужой половине поля.
30’
Широко стараются атаковать подопечные Сантьяго Солари, чтобы раскачать оборону противника.
29’
Душан Тадич убегал по правому флангу, но у серба зафиксировали офсайд.
27’
Винисиус Жуниор сместился в центр и мягко навесил в штрафную - никто из партнеров на пас не откликнулся.
26’
Душан Тадич в падении пробивал из чужой штрафной площади - штанга выручила мадридцев.
25’
Правым флангом пытается атаковать "Аякс", но обострить ситуацию не удается.
24’
23’
Нерес обыгрался с партнером, но успеть на ответную передачу бразилец не смог.
22’
Мяч стал подарком для Тибо Куртуа после неудачной передачи противника.
21’
Посредством длинных передач пытаются выходить в атаку игроки "Аякса".
20’
Гости окончательно отодвинули игру от своих ворот и пытаются создать свой момент.
19’
Мадридцы применяют высокий прессинг, который вызывает у соперника существенные трудности.
17’
Регилон здорово протащил мяч через центр и отдал на Бэйла, но тому пробить не позволили.
15’
Онана без проблем справился с ударом противника головой - так гости разыграли угловой.
14’
Винисиус Жуниор сместился в центр и пробил в дальний угол ворот - Онана в отличном прыжке команду спас.
13’
Душан Тадич навесил с левого фланга, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
11’
Довольно перспективная позиция для "Аякса". Шене готовится исполнять штрафной удар.
10’
Хаким Зийех сместился в центр и оказался на газоне - арбитр назначил штрафной удар.
9’
Опасно! Мазрауи пробивал из чужой штрафной - мяч немного разминулся с дальним углом ворот.
7’
Комбинируют на чужой половине поля голландцы, но довести дело до удара не удается.
6’
Здорово атакуют сейчас игроки "Аякса". Посмотрим, что из этого получится.
5’
Подопечные Сантьяго Солари пока что не могут перебраться на чужую половину поля.
4’
Хаким Зиейх пробил с дальней дистанции - мяч прошел намного выше ворот.
3’
"Аякс" пытается применять высокий прессинг. Посмотрим, что из этого получится.
2’
Не самый высокий темп игры демонстрируют команды на стартовых минутах.
1’
Стартовый свисток арбитра прозвучал. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 23:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Реал" вернулся на победную тропу в последних матчах, что позволило подняться на вторую строчку в чемпионате Испании. В последнем туре "сливочные" играли против "Атлетико" и добыли уверенную победу.

Ориентировочный состав "Реала": Куртуа - Карвахаль, Варан, Рамос, Регилон - Модрич, Каземиро, Кроос - Винисиус, Бензема, Васкес.
0’
"Аякс" идет на второй позиции во внутреннем первенстве. В последнем матче команда гостила у "Эраклеса" и уступила с минимальным счетом. Голландцам, если они хотят пройти в следующую стадию, нужно добиться положительного результата на своем поле.

Ориентировочный состав "Аякса": Онана - Мазрауи, Де Лигт, Блинд, Тальяфико - Ван Де Бек, Де Йонг, Шене - Зийех, Дольберг, Тадич.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором "Аякс" сыграет с "Реалом". Встреча пройдет в Амстердаме на стадионе "Йохан Кройф Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Дамиром Скоминой.
Протокол
Лого Аякс
Лого Реал

53' Зиеш Хаким (22)

73' Шене Лассе (20) уходит с поля, Дольберг Каспер (25) вышел на поле

75' (1:1) Зиеш Хаким (22) (Нерес Давид (7))

60' (0:1) Бензема Карим (9) (Винисиус Жуниор (28))

61' Бэйл Гарет (11) уходит с поля, Васкес Лукас (17) вышел на поле

69' Регилон (23)

73' Бензема Карим (9) уходит с поля, Асенсио Марко (20) вышел на поле

81' Винисиус Жуниор (28) уходит с поля, Диас Мариано (7) вышел на поле

83' Васкес Лукас (17)

87' (1:2) Асенсио Марко (20) (Карвахаль Даниэль (2))

90' Рамос Серхио (4)