Soccer.ru

Рейнгольд: «Мне не нравится, как играет Дзюба»

29 марта 2019, 09:10

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд оценил игру нападающего «Зенита» и сборной России Артема Дзюбы, который отличился в последнем матче за национальную команду, прервав свою безголевую серию.

Знаете, мне не нравится, как Артем играет. Может, я ошибаюсь… Мне посчастливилось застать на поле великого Эдуарда Стрельцова, играл против него. Тогда его называли спящим медведем, потом спящим гигантом стали величать Романа Павлюченко. Так вот Эдик так играл, что если разозлится, то мог в течение 5 минут перевернуть ход игры с любым соперником. Это была выдающаяся личность.

Дзюба так тоже может, наверное. Но тренер, видимо, плохо от него требует. Артему нужна подвижная игра. Стоять столбом и ждать, когда на тебя навесят - это сегодня как-то неприлично. Дзюбе надо больше двигаться. Его сила — в движении.

Все комментарии
ЮЗИК
29 марта 2019 в 19:17
Да Дзюба вообще дерево, правда высокое
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
29 марта 2019 в 18:40
Как нибудь переживу.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 марта 2019 в 16:01
Тебе может будет обидно,но и он тебя не помнит.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
29 марта 2019 в 14:46
Я его не помню.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 марта 2019 в 14:11
Да нормально он играл.
Не стоял и не ждал,бегал будь здоров.
С Севидовым нормально в связке играли.
Закончил в 25.
Слайш
29 марта 2019 в 12:40
а твоя сила дедушка - в молчании... как же ты этого не понимаешь?
Comentarios
29 марта 2019 в 11:15
А вообще есть что ему нравится ..
Байкал-38.
29 марта 2019 в 11:01
Не нравится не смотри, смотри за спартачами! А потом удивляется почему его зенитовцы матерят!
Leha-ha50
29 марта 2019 в 10:51
Мне посчастливилось застать на поле великого Эдуарда Стрельцова, играл против него.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
А нам посчастливилось не застать Рейнгольда в качестве игрока!!!
И не посчастливилось , застав его в качестве эксперта!!!
LOpp
29 марта 2019 в 10:51
человек зарабатывает деньги, при чем тут футбол?
Jeck Denielse
29 марта 2019 в 10:32
Дзюба не "червонец" чтоб нравиться всем...
А отсутствие симпатии из стана болельщиков конкурентов - так вообще комплимент....
Николай 86
29 марта 2019 в 10:25
Рейнгольд: «Мне не нравится, как играет Дзюба»
Дзюба, оказывается, еще и играет. Не замечал
Аксинья
29 марта 2019 в 10:22
Великая тройка русских напов - Спящий Медведь, Спящий Гигант и Спящее Полено...
КЭТиК
29 марта 2019 в 10:17
А Дзюбе нравится.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2019 в 10:11
пускай о болоте лучше Панов и Хаген рассуждают,они всю поднаготу знают
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 марта 2019 в 10:10
Денис забил в этом году в три раза больше засланца
Фантастическая Тварь
29 марта 2019 в 09:39
Лучше бы рейнгольд написал, что спартак опять плюнул ему в лицо.
Ангел неБесГрешен
29 марта 2019 в 09:39
Главное, шобы спартач 8- ка нравился...
Миша Вилков
29 марта 2019 в 09:34
Главное, чтобы Педроша нравился :)
Leningrad 84
29 марта 2019 в 09:31
"Нравится - не нравится" - слишком субъективный критерий!
Главное, чтобы забивал побольше!
beefs
29 марта 2019 в 09:22
Он нравится только СМИ
drug01
29 марта 2019 в 09:21
А кому он по нраву????
iri13
29 марта 2019 в 09:18
..ну..нравится-не нравится..спи, наша "красавица"(С)
ermak6848
29 марта 2019 в 09:13
Ну как Он -Дзюба играет мы хоть видим, а вот от куда ты взялся нафталиновый
человек - трудно даже вспомнить - представить...
a3r3v3