Soccer.ru

Дриусси: «Я сделал ошибку, когда переехал в Россию»

29 марта 2019, 20:02

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси назвал ошибкой свой переезд в Россию

Я совершил ошибку и поспешил с переездом в Россию. Я хотел бы посоветовать всем молодым игрокам серьезно подумать перед тем, как уезжать. Я принял неправильное решение, но не жалею о нем. Но, конечно, я мог бы сейчас играть в более сильном чемпионате.

Все комментарии
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2019 в 20:46, ред.
особенно Маркизио, старый мешок итальянский, ни на что не способный, гоняет мяч в зенитке во славу клуба)))) за 6 мультов в год))
Leningrad 84
29 марта 2019 в 20:46
Дословно: "Extraño mucho a River, me apuré en venir a Rusia"

"Я очень скучаю по River, я поспешил приехать в Россию"

“Cometí un error, me apuré en venir a la liga rusa, le aconsejo al que esté en River que lo piense bien antes de irse. Tomé una decisión errónea, pero no me arrepiento”.

«Я ошибся, я бросился в российскую лигу, советую тем, кто в Ривере, подумать об этом перед отъездом. Я принял неправильное решение, но я не жалею об этом"
25процентный клоун
29 марта 2019 в 20:45
Рохо в Спартаке стал финалистом ЧМ ,который проиграли изза Месси
За адекватность
За адекватность ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2019 в 20:45
Паредесу расскажите, не адвокатирую "Зенит" если что.
Аксинья
Аксинья ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2019 в 20:44
Скорее всего на фарси...
25процентный клоун
29 марта 2019 в 20:44
Луис Адриано сделал Спартак чемпионом ,а Дреусси,Паредес,Гранквитер,Мамана,Ригони состригли бабло и положили его в багаж Манчини
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2019 в 20:43
опровергать будет Лунев,точнее достовать)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ 311 (раскрыть)
29 марта 2019 в 20:43
с такими вью вам врядли стать вторыми)))
Крутой камерунец
29 марта 2019 в 20:42
стыд позор зениту!
25процентный клоун
29 марта 2019 в 20:42
Семак: я сделал ошибку ,но у нас в банде говорится "один раз не тридвараз"
сергей барашков
29 марта 2019 в 20:42
это нап 14 игр 1 мяч,наше зюбинье лучше
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2019 в 20:42
Рука Москвы, не иначе. Всё проклятый Кремль виноват, что конфетные рожи аргентинские, пошли играть в проект за прайс, и разочаровались))
d_fincher
29 марта 2019 в 20:42
    a3r3v3
    29 марта 2019 в 20:39
    Гоните его в шею! Он ещё потом скажет, что ему и Путин не нравится!
    311
    311
    29 марта 2019 в 20:39
    С такой игрой вряд ли он интересен топ-чемпионатам!)
    Roman73
    29 марта 2019 в 20:38
    Какая-то "чёрная пятница" на сайте.
    Массовый исход, взятки, дурацкие откровения.
    Кругом один негатив.
    Что происходит, господа ?
    За адекватность
    29 марта 2019 в 20:34
    Вас там таких куча в Аргентине и Бразилии. Все хотят играть в "Реалах" и "Барселонах". Контракт не жмет? Играй, и если своей игрой докажешь свою скажем так крутизну, то из "Зенита" попасть в клуб уровня топ или около того не проблематичнее чем их "Бока Хуниорс". Советы он раздает.
    andrefino13
    29 марта 2019 в 20:33
    Белеберда какая-то...
    abrek123
    29 марта 2019 в 20:29, ред.
    Ха ха вот днарь скажи спасибо Миллеру и нашему чемпионату что тебя бездаря купили за такие деньги но ты даже в таком пешеходном чемпе ноль полный и еще тявкаешь о других чемпионатах жесть..Видать уже лыжи навострил с Зенита ...
    4RT
    4RT
    29 марта 2019 в 20:29
    Понял в какое газпром вляпался
    Serg3.12
    29 марта 2019 в 20:28
    Объясните аргентинскому "гению", что в Россию он не переезжал
    В более сильном... только за гораздо меньшие деньги
    сергей барашков
    сергей барашков ответ 1-й парень (раскрыть)
    29 марта 2019 в 20:27
    Смешное ответ буланова
    Константин Белых
    29 марта 2019 в 20:26
    Если у бомжей и руководства есть хоть капля уважения к себе и России-за такой базар влепить огромный штраф и в дубль до конца сезона.. Но бомжи преклоняются над бесполезными легами (Маркизио в том числе). Стыдобища!! Взять обгадить страну и чемп-это конечно для бомжей зашквар полнейший..
    SHMEL
    29 марта 2019 в 20:25
    О как!Наверное мало денег ему плОтЮть.
    Felipe Rivera CVBP
    29 марта 2019 в 20:24
    Пхахаха, вот это уважение к клубу) Всю лигу ещё в грязь макнул.
    allemz
    29 марта 2019 в 20:23
      mondial18
      29 марта 2019 в 20:22
      Ты сначала в этом чемпионате себя покажи .. а то захотел лавры лишь за имя
      NbKA555
      29 марта 2019 в 20:21
      Даже не хочу писать что стыдно за Зенит!!!
      1-й парень
      1-й парень ответ сергей барашков (раскрыть)
      29 марта 2019 в 20:21
      Это ты к чему написал такое не смешное?
      за
      29 марта 2019 в 20:20
      Дриусси: "Миллер, верни паспорт!"
      Гость