Soccer.ru

Дриусси: «Я сделал ошибку, когда переехал в Россию»

29 марта 2019, 20:02

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси назвал ошибкой свой переезд в Россию

Я совершил ошибку и поспешил с переездом в Россию. Я хотел бы посоветовать всем молодым игрокам серьезно подумать перед тем, как уезжать. Я принял неправильное решение, но не жалею о нем. Но, конечно, я мог бы сейчас играть в более сильном чемпионате.

Все комментарии
iri13
iri13 ответ Ravshan878 (раскрыть)
29 марта 2019 в 22:24
Мальчик хочет в Тамбов...
За адекватность
29 марта 2019 в 20:34
Вас там таких куча в Аргентине и Бразилии. Все хотят играть в "Реалах" и "Барселонах". Контракт не жмет? Играй, и если своей игрой докажешь свою скажем так крутизну, то из "Зенита" попасть в клуб уровня топ или около того не проблематичнее чем их "Бока Хуниорс". Советы он раздает.
311
311
29 марта 2019 в 20:39
С такой игрой вряд ли он интересен топ-чемпионатам!)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 марта 2019 в 09:18
ловко ты вывернулся)) могете вы там на Неве,слабость, бесхребетность и несостоятельность проекта с учетом всех бездумных трат ты адрессовал всей лиге)) но мы то знаем ,что Себастьян слабый игрок,слабее Ханни а чемпионат у нас один и другого не дадут
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2019 в 20:42
Рука Москвы, не иначе. Всё проклятый Кремль виноват, что конфетные рожи аргентинские, пошли играть в проект за прайс, и разочаровались))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ RamonCSKA (раскрыть)
29 марта 2019 в 22:17
не понял о чем ты,Рохо тащил ЧМ 14 ,он кубковый боец ,а где Миланов,Странберг,Олонаре???)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2019 в 20:43
опровергать будет Лунев,точнее достовать)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30 марта 2019 в 09:32, ред.
Именно об этом Себа и говорит.....)))
Ехал "затрамплиниться" в европы....
А приходится с Ханнями соперничать...)))
За адекватность
За адекватность ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2019 в 20:45
Паредесу расскажите, не адвокатирую "Зенит" если что.
25процентный клоун
29 марта 2019 в 20:45
Рохо в Спартаке стал финалистом ЧМ ,который проиграли изза Месси
морозз
29 марта 2019 в 22:35
Наш чемпионат застойный и тихоходный, хороший футболист европейского уровня едет к нам за большим баблом а не за повышением своего уровня! Отсюда и отдача этих парней, заработав они мечтают побыстрее свалить из России!
Котэ в тельняжке
30 марта 2019 в 09:52
Если в России не может себя, как звезда проявить... То про какой Запад говорить...
Хотя Паредес доказывает обратное;)))
25процентный клоун
29 марта 2019 в 20:52
трансферная политика зенита это стыд сплошной ,благо Семак хороших двух парней взял и больше никого нет,он ими двумя будет на третье (5)место выезжать
Крутой камерунец
30 марта 2019 в 05:00
https://www.soccer.ru/news/1065896/mollo-yoan-krylya-sovetov?page=1comments обратите внимание на пост бомжа перекати поле,он был в топе,и вывел его туда ...скудерриа феррари со своих 10-12 клонов.и так же он сам там висел некоторое время,выведен... собой же) и это он нам тут будет говорить о клонах? маурисио гугельмин,шлупиньо,брунно сенаа, скудерриа феррари. сколько у тебя имён?)
Karkaz
29 марта 2019 в 20:52
Странно, пацан не знал что Зенит это давно уже русский Гуанчжоу
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 марта 2019 в 10:10
да уж,надо сказать не выдерживает конкуренции,Ханни боец и технарь от бога
Dinamo
Dinamo ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2019 в 23:11
Ты же понимаешь, что мне лень, но, если вдруг мне такое взбредёт в голову, я смогу тебе за час найти штук 300 аккаунтов ботов одного человека. Просто с ходу на этой странице (даже не ветке): handreb, Тарасовские мы, Одержимый хряк - один индивид.

К тому же, у этих ребят огромный карт-бланш в конкурсе прогнозов, потому что ставить можно на кучу результатов с разных акков. Администрация не даст соврать - я 2 раза выигрывал КП (в 2008 и в 2012). Сейчас с огромным количеством фейков это сделать просто нереально.

И почему этот вопрос не решается администрацией, что обычным пользователям приходится выдумывать несуразные планы, мне непонятно.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30 марта 2019 в 10:25, ред.
Я с вечера сижу не могу выбор сделать ....
Три явных претендента на "Золотой Мяч".....
Месси,Роналду и Ханни.....

Но если задача команды на сезон (быть выше тульского Арсенала) будет выполнена.....
То несомненно выбор в сторону алжирца станет очевидным...
Шишанутый
Шишанутый ответ Serg_Diamond (раскрыть)
29 марта 2019 в 21:12
Зачем он мне нужен я в Росии жить не собераюсь. Лучше я англиский выучу он во весь мире нужен.
Сантус
29 марта 2019 в 23:18
Ну что тут?Уже распяли мальчика?)
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Шишанутый (раскрыть)
29 марта 2019 в 21:20
Сразу видно патриота. А что касается языков, так кто родной язык выучить не в состоянии, тому и чужой обычно не легко даётся. Что поделать...
Шишанутый
29 марта 2019 в 20:05
В Росию не кто не хочет ехать даже большими деньгами уже тежело заманевать игроков.
Jeck Denielse
29 марта 2019 в 20:05
Кто то всё утро говорил от имени Орлова....
Теперь от имени Дриусси...
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Шишанутый (раскрыть)
29 марта 2019 в 20:11
Учить русский язык очень тяжело, я понимаю. Но всё же необходимо, чтобы не выглядеть невеждой.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2019 в 21:33
он боец,отвечаю ,лучший на чм14
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 марта 2019 в 11:05
ну и шуточки у тебя с утреца)) а задачу в 64% точности из 309 пасов ваши уже выполнили,можно раздавать трофеи))
RamonCSKA
RamonCSKA ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29 марта 2019 в 21:38, ред.
Рохо днище, его потом мю купил, а он в короткий отрывой показал игру и замолк, впринципе так и происходит спартаковский дух, чуть погавкать и в будку
сергей барашков
29 марта 2019 в 20:17
Это писерман бросал бутылки с с записками в мойку,они вспыли у берегов аргентины
Jeck Denielse
30 марта 2019 в 08:05, ред.
Московские то чего налетели....))))
Дриусси говорит Исключительно о чемпионате в целом....о слабости Лиги...

Парень их потроллил...а они 6 раз перечитывая интервью искали хоть слово о Зените...))))
Не нашли......)))

В целом же - ничего нового...
Чемпионат действительно не самый сильный в европах....

Климат...сложности языка...длительные перелёты...Москалёвы и пр. - может и не то что рисовал ему мозг во время перехода в РФПЛ....
Но и в 20 лет наверно надо давать себе отчёт - что РПЛ - это не только комфортный Зенит...но и всё вышеперечисленное....
То что не лукавит и говорит - не плохо......там где он сейчас - за "лайки" и высказывания не увольняют...как у "некоторых".....

Хороший игрок....а теперь ещё и честный парень...)))
Удачи ему !!!!!
1-й парень
1-й парень ответ сергей барашков (раскрыть)
29 марта 2019 в 20:21
Это ты к чему написал такое не смешное?
Гость