Soccer.ru

Инс: «Не думаю, что Погба останется на „Олд Траффорд“»

03 апреля 2019, 22:57

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Пол Инс считает, что утвержденный в должности главного тренера команды Оле-Гуннар Сульшер должен сохранить ведущих игроков.

Есть игроки, которым придется двигаться дальше, если Оле затеет перестройку. Есть и футболисты, которые сами хотят уйти. Полагаю, что Сульшеру нужно убедить Погба в том, что команда будет строиться вокруг него. Но, если честно, не думаю, что Погба останется на «Олд Траффорд» в следующем сезоне. Оле пришел и поменял самоощущение Поля с момента, когда командой руководил Моуриньо. Погба стал играть лучше, и большие ребята еще обязательно позвонят.

Всегда нелегко, когда к тебе стучится «Реал». Сейчас работа Оле заключается в том, чтобы убедить игроков вроде Погба и Давида Де Хеа в том, что им будет лучше на «Олд Траффорд».

Все комментарии
galem72
04 апреля 2019 в 10:13
Если игрок на траве аморфен и в предвкушении летнего ТО, а вокруг него выстраивается тактика в матче, как это было с Волчарами, то он тянет всю команду на дно. Это не дело, потому что исполнитель не может быть выше целого клуба! Нужно прощаться...
Байкал-38
04 апреля 2019 в 00:32
Погба как кокетка себя ведён, непостоянен.
Roman73
03 апреля 2019 в 23:49
С Погба надо расставаться, и возвращать на Олд Траффорд старый бойцовский дух.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить