Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марио Гетце поделился ожиданиями от очного противостояния с «Баварией» в матче 28-го тура Бундеслиги.
За 7 туров до финиша «шмели» опережают «Баварию» на 2 очка.
Конечно, мы уже думаем о титуле. Когда ты смотришь на таблицу и добиваешься нужных результатов, то хочется, чтобы всё это продолжалось.
Из минусов: осталось еще 7 матчей, поэтому всё может случиться. Мы хотим выиграть все оставшиеся матчи, как и «Бавария» — вот почему концовка будет очень захватывающей. Мы не были в такой ситуации уже несколько лет, так что это еще более особенный момент для «Боруссии». Не могу дождаться встречи с «Баварией», это должно быть интересно.





 8
8 «Ювентус» объявил о назначении Спаллетти главным тренером
«Ювентус» объявил о назначении Спаллетти главным тренером «Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
«Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
 
                     
                     
                     
                     
                     
                                 
                                 
                                            
                                            
                                        



