Soccer.ru

Федун: «Бюджет „Спартака“? Пытаемся укладываться в 100 млн»

04 апреля 2019, 19:49

Член совета директоров «Спартака» Андрей Федун рассказал о размере бюджета клуба.

Новый президент «Зенита» Александр Медведев озвучил бюджет, который клуб намерен принять на ближайшие три года — в Питере хотят играть в долгую…

(Перебивает.) Счастливцы.

Так вот названа сумма 160 миллионов евро в год. Насколько меньше у «Спартака»?

Мы пытаемся укладываться в 100.

Напомним, в эти дни «Спартак» продолжает подготовку к дерби с ЦСКА.

Все комментарии
yrasikos22
04 апреля 2019 в 23:12, ред.
Интересно куда эти 100 милл за год из бюджета идут? если трасферная политика клуба провальная из года в год,огромные выплаты по контрактам игрокам себя не оправдывают,в Европе клуб из года в год даже кваллификацию не могут пройти,сколько денег уходит на ветер,лучше бы Спартак расформировали иза бесполезности,и весь бюджет отдали бы в регионы.
spartak kursk
04 апреля 2019 в 22:05
Чтобы быть в фер-плей и не продавать своих лидеров перед решающими сражениями нужно привозить Луанов,а не Рош....
Footbolista
Footbolista ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2019 в 21:48, ред.
Кто же спорит..надо)...только в субботу трофеи из сетки игорян будет доставать)...если между ног не застрянут)...
Footbolista
Footbolista ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2019 в 21:45
Ладно)...в субботу посмотрим на ваши трофеи )...
Footbolista
Footbolista ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2019 в 21:43
У гинера очко)...а у Дырофеева два)...
Footbolista
Footbolista ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2019 в 21:42
Мне пофигу))...
Footbolista
Footbolista ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2019 в 21:39, ред.
Ну и где он его рвет?...за базаром следи)...
Footbolista
Footbolista ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2019 в 21:30, ред.
    oFANATo
    04 апреля 2019 в 21:20
    ЛУЧШЕ БЫ НАШ ФУТБОЛ НЕ ПОЗОРИЛИ В ЕВРОКУБКАХ
    13 RUS
    04 апреля 2019 в 21:13
    Позор один ,а не футбол
    Serg3.12
    04 апреля 2019 в 21:11
    А страна Россия, вместе с Москвой и СПбургом, ежемесячно копеечку несут, Милеру на миллиардную зарплату, газовику питерскому на содержание, чтобы её вложили в тв, а потом ей же ещё раз и продали... и без вариантов))
    Serg3.12
    04 апреля 2019 в 21:06
    Плачущие за народные деньги, вы зачем на ЛукОйле заправляетесь?
    И зачем держите счета в банке Открытие?)
    kotmyshka
    04 апреля 2019 в 20:57
    Темнит...
    Красно Синий воин
    04 апреля 2019 в 20:49
    Срамота. Бюджет 100 милл. евро, и при этом за 16 лет только одно чемпионство и то за счет юбилея Симоняна!
    Игорь Солнцев
    04 апреля 2019 в 20:21
    Брешет фердун безбожно.
    Footbolista
    Footbolista ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    04 апреля 2019 в 20:18
    Пишем правду...два в очко было от Тулы?...Было и все это видели)...рекорд 43 был?...Был и все это видели..так, что правду...только правду)...
    Footbolista
    Footbolista ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    04 апреля 2019 в 20:15
    Как назвать персонажа, который в каждом из 1000 своих постов повторяет одно и то же?)...
    кстати, я не из Тарасовки)...
    Бабушка Маня
    04 апреля 2019 в 20:14
    Где мои 100 миллионов?
    Footbolista
    Footbolista ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    04 апреля 2019 в 20:12
    "Вы все там" это где?)...
    ДСА
    04 апреля 2019 в 20:09
    Такой футбол нам не нужен.
    1 команда
    04 апреля 2019 в 20:07
    Бюджет в 8 пэдров, кто поверит?
    Footbolista
    04 апреля 2019 в 20:07, ред.
    Когда нибудь Федун, Лапочкин, Москалев и Безбородов вычислят "красноярского маньяка" и опустят его на бабки за клевету)...
    Миша Вилков
    04 апреля 2019 в 20:04
    Пытаются, но с расходами на Лампочкина, Москалева, Безбородова не получается!
    Footbolista
    Footbolista ответ Groove000 (раскрыть)
    04 апреля 2019 в 20:02
      Footbolista
      Footbolista ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      04 апреля 2019 в 20:01, ред.
      А 160 млн. народно-газовых денег идет бабушкам на пенсию?)...
      Groove000
      Groove000 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      04 апреля 2019 в 20:00, ред.
      Так а 160 народных-газовых куда идет?)
      Гость