Soccer.ru

Диего Коста может получить до 12 матчей дисквалификации

07 апреля 2019, 19:15
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Нападающий «Атлетико» Диего Коста может получить до 12 матчей бана за свое поведение во вчерашнем матче с «Барселоной» (0:2).

Коста был удален в первом тайме, после того как оскорбил мать главного арбитра встречи Хиля Мансано, о чем тот написал в своем рапорте.

За этот поступок Косте грозит от четырех до 12 матчей дисквалификации. Сам испанец отрицал, что оскорблял мать судьи, поэтому он в любом случае должен подать апелляцию на решение дисциплинарного комитета.

Все комментарии
Верг
08 апреля 2019 в 14:11, ред.
Так хорошо начать сезон с суперкубка и так подставить команду в конце сезона, такой футболист не нужен атлетико.Нужны нормальные нападающие как торрес, вилья фалькао агуэро и форлан.
Против ЦСКА
08 апреля 2019 в 05:52
"Грязного" нужно наказать максимально жестко.
рус фан
08 апреля 2019 в 01:49
Коста Диего в своем репертуаре, грязный матрас снова опозорился в этом сезоне.
95-shishani-95
08 апреля 2019 в 00:15
Может это просто игры судьи?
Но если это правда, то что он про маму говорил, пусть получит максимум возможной дисквы!!!
Звезда по имени Солнце
07 апреля 2019 в 21:27
За языком надо следить. Если ты недоволен судьёй и ещё кем то, то надо ему и представлять, а трогать родных, тем более маму это последнее дело.
К Косте нормально относился, но после этого я его считаю последней тварью.
заDOOMчивый
07 апреля 2019 в 21:16
Коста вообще сделал комплимент матери рефери,правда тот расценил,как оскорбления.... видать всего лишь извращённое представление о мироздании. Да и сколько бы она не зарабатывала,всё равно это мизер в сравнении с з/п Диего,отсюда и такие выводы. Рефери - не адекват! Дисквалифицировать по жизненно.
obana777
07 апреля 2019 в 20:39
Рот открыл - сезон закончил! Еще бы и не платить за пропущенные от дисквалификации матчи. Может пример другим будет, что рот для еды, а не для грязных выражений.
League1
07 апреля 2019 в 20:15
Просто проплаченному судье как-то нужно было отработать свой гонорар.
Lionel Messi-10
07 апреля 2019 в 19:20
Надеюсь получит минимум 10 матчей дисквы
Гость