Soccer.ru

Агент: «Влашич очень хочет остаться в ЦСКА»

07 апреля 2019, 22:20

Тончи Мартич, агент полузащитника ЦСКА Николы Влашича, рассказал о будущем своего подопечного.

Права на футболиста принадлежат «Эвертону».

На данный момент в вопросе будущего Влашича возможно всё. Для начала ЦСКА должен прийти к согласию с «Эвертоном». Чего на данный момент не произошло, хотя переговоры идут. Сам Никола очень хочет остаться. Ему нравятся клуб и тренер.

Все комментарии
Твой Арсен
Твой Арсен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 апреля 2019 в 22:39
Может быть пруф кинешь? Было бы любопытно прочитать. Все-таки в интервью футболисты говорят одно, оно же для болел и принимающей стороны. А в семье другое. Было бы интересно послушать, что они говорят, ведь на основе их мнения, можно понять мнение самого игрока.
Serg_Diamond
08 апреля 2019 в 12:16
Вряд ли его будут выкупать - слишком дорого, скорее речь идет о продлении аренды
Albertinos
08 апреля 2019 в 11:21
Мы тоже очень хотим! Вот только реальный ценник никто не называет!
Сколько интересно будет стоить его выкуп?
Суеверный
08 апреля 2019 в 08:00
Мы. болельщики ЦСКА тоже не против. Только "..Агент, Агент..." уже слышали из уст Никиты Хрущева. И про "коммунизм" к 1980-го. И штиблетом по пютитру на Генассомблее ООН, с идиотским выкриком "...Мы вас всех похороним..." Ну, а серьезно - Никола, оставайся. Ты поможешь нам, а мы тебе. Всего то и делов - смотреть дальше чем горизонт.
anfield1984
anfield1984 ответ RamonCSKA (раскрыть)
08 апреля 2019 в 07:24
Он больше стоит. За 20 ЦСКА надо с руками его отрывать. Такого игрока упускать нельзя.
КЭТиК
08 апреля 2019 в 06:52
Вряд ли это случится, слишком дорог.
Великолепный
07 апреля 2019 в 22:55
Влашич очень качественный игрок
Будем ждать результатов переговоров
с Эвертоном.
ANATOLY KANDAUROV
07 апреля 2019 в 22:43, ред.
Кроме того его отец и сестра Бланка Влашич тоже очень хотят, чтобы он играл в ЦСКА. Там бывает, когда игрок и команда находят друг друга и он больше нигде не может заиграть. Остается надеяться, что получится. При этом, нужно учесть такой факт , как заключение очень хорошего спонсорского контракта ЦСКА с Hundai. Это концерн с деньгами, и Гинер намекнул, что деньги они дают неплохие. Конечно, это инсайд, но , как говорится А что.... А если....!
beefs
07 апреля 2019 в 22:38
а купить не пробовали?
RamonCSKA
07 апреля 2019 в 22:38
думаю что или продлят аренду или уйдёт уже летом
ибо игрок и для эвертона крутой а у них проблема на этой позиции и учитывая возраст и уровень игры продадут за хорошие деньги лямов за 20 точно учитывая цены апл
Leha-ha50
07 апреля 2019 в 22:36
За такого игрока можно и сверх обычной нормы отвалить!!!
SHMEL
07 апреля 2019 в 22:35
Не верю,что все удачно сложится для нас.
Гость