Фролов: «Пусть Фернандес посмотрит на следы от бутс на ноге Сутормина»

15 апреля 2019, 00:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Вратарь «Оренбурга» Евгений Фролов прокомментировал победу своей команды над ЦСКА в матче 23-го тура РПЛ (3:2).

— Такой исход матча можно назвать сенсацией?

— Да, наверное, это сенсация получилась. Победили одного из лидеров.

— Победный гол «Оренбурга» получился очень эффектным, с невероятной траекторией полета мяча. Такой удар вообще реально отбить?

— Ну, у ЦСКА первый удар тоже немыслимый вышел. Деспот нормально на него ответил. На стадионе будто засел старик Хоттабыч и управлял мячами. Если серьезно, был хороший удар Джордже, который забил классный гол и принес нам победу.

— Марио Фернандес, которого удалили в первом тайме, жестко раскритиковал решение судьи в послематчевом интервью. Что думаете по этому поводу?

— Ну, пусть Марио посмотрит на Сутора, у которого на ноге следы от его бутс.

— Не показалось, что игра оказалась слишком жесткой?

— Да была нормальная, жесткая, мужская игра. Всё по делу.

Обсудить
Все комментарии
SpaM-SARW
SpaM-SARW ответ cska59 (раскрыть)
15 апреля 2019 в 18:58, ред.
Не плачь ко*ыла
drug01
15 апреля 2019 в 11:36
Зачем ныть! Футбол игра мужская......
Arny
Arny ответ Миша Вилков (раскрыть)
15 апреля 2019 в 11:33
И голову Беккао чуть не снес, нормальная борьба?!
тумба-юмба
15 апреля 2019 в 10:03
Ну а что вы хотели,играли то с кобылами.А у них на ногах подковы,да и играют они очень грязно.Только вот судьи почему то к ним очень благосклонны.Почему не пойму.
cska1948
cska1948 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 апреля 2019 в 09:34
Вам, для выражения своего мнения, в комментариях хватит и двух слов: "Я ЭКСПЕРТ!" И всем сразу станет ясно, что вы хотели сказать.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Союзник противников (раскрыть)
15 апреля 2019 в 09:13, ред.
да мне правила ни к чему ,достаточно практики,за не удачное падение Акинфеева напомнить сколько матчей дисквы дали бразильцу? хоть смотри кому отвечаешь,я Эксперт.
Два грубейших эпизода за пол тайма ,думаю эти эпизоды рассмотрят поподробнее
Союзник противников
Союзник противников ответ CSKA2012 (раскрыть)
15 апреля 2019 в 09:06
...скуловая кость.И не на земле в подкате,а в воздухе коленом.Игра "высоко поднятой клюкой".
Союзник противников
Союзник противников ответ navigators (раскрыть)
15 апреля 2019 в 09:04
ПРи ходатайстве униженных дважды подряд спартачей-смертная казнь через повешение,с предварительным отравлением,последующем потоплением и контрольным выстрелом в голову.Для антуража ещё и табакеркой в ухо.
Союзник противников
Союзник противников ответ STVA 1 (раскрыть)
15 апреля 2019 в 09:02
Ты точно следишь за матчами ЦСКА?Посмотри статистику.Конечно,это не "Краснодар" с их семью удалениями,но тоже неплохо...
Союзник противников
Союзник противников ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 апреля 2019 в 09:00, ред.
Правила поучи.Дисквалификацией не пахнет.Потому что она при удалении за две жёлтые предусматривается автоматически,на один матч.А если вы срочно отправите Сутормина в свой лазарет и выпишете справку,что он умирает от травмы,тогда КДК может выписать и больше.
Союзник противников
15 апреля 2019 в 08:58
Сходите всей командой к Нисимуре и попросите прощения.Он вам красную выпишет.
cska59
cska59 ответ vinyardrip (раскрыть)
15 апреля 2019 в 08:45
А еще Дивеев бился носом и лицом .Очень хамская газпромовская команда .
navigators
15 апреля 2019 в 08:35
"Следы от бутс".... Ещё бы следы своей помады предъявил:)
Давайте так и запишем в правилах: за царапины - прямую красную; за сломанные кости и челюсти, за колено в лицо - бочку варенья и ящик печенья.
STVA 1
15 апреля 2019 в 08:15
Все по делу удаление и надо признать , другое дело , что непривычно для ЦСКА (удаление).
time out
15 апреля 2019 в 08:14
ЦCКА Лапочкин навсегда

Сегодня 01:58
А ты, вместе со спартачом Лампочкиным, глянь на лицо Дивеева, плюс Такуму поломали!
___________________________________________________________________________

Они играли так грубо, что сами поломались, перегнули палку, как и все гривохвостые. Кони всегда играли и играют грубо. А еще и ноют когда кого-то из них зацепят.
CSKA2012
15 апреля 2019 в 08:00
Мужики просто жестоко играли с молодыми пацанами ) сломанная челюсть это жестко
Hesus_4erez_us
15 апреля 2019 в 07:45
Впервые у ЦСКА удалили футболиста и сразу вонище раздувают. Не волнуйтесь, Гинер в очередной раз проплатит вам место в ЛЧ. Иначе расформировывать команду придётся. Ну и пропиарит ещё деревянную молодёжь, чтобы продать кому-нибудь из своих-Рыболовлев скоро плакать будет по своим потерянным деньгам
ЮЗИК
15 апреля 2019 в 06:41
Наказание по делу
25процентный клоун
25процентный клоун ответ legen1989 (раскрыть)
15 апреля 2019 в 06:41
о́ба нарушения Фернандеса тянули на прямую красную ,а второй эпизод еще и дисквалификацией пахнет . Там сантиметры парня спасли ,а то бы это ,всего бы лишился
kastites
15 апреля 2019 в 06:38
Красная была по делу
Аксинья
15 апреля 2019 в 06:29
Смотрели...Никаких следов бутс не нашли...Был только след от конского копыта...
Leha-ha50
15 апреля 2019 в 05:10
За такое Безбородов вчера даже не свистел. А касание если и было , то чисто случайное, нога уперлась в мяч и скользнула вверх. Вчера вон и сзади подкатывали, и по ногам лупили и ничего .
Миша Вилков
15 апреля 2019 в 04:58, ред.
А ты, вместе со спартачом Лампочкиным, глянь на лицо Дивеева, плюс Такуму поломали!
legen1989
15 апреля 2019 в 04:22
Просто бред. Вторая желтая была дана совершенно ни за что. Оба игроки зеркально шли на мяч, а наказали, того кто не стал кривляться и валяться.
vinyardrip
15 апреля 2019 в 01:22
Ну да. Скула у япошки тоже сама собой сломалась. Че норм так. А сутормин еще потом почти всю игру бегал))