Soccer.ru

Рейнгольд: «Хамство игроков „Ростова“ на поле. Какой тренер, такая команда»

15 апреля 2019, 00:34
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд оценил игру «красно-белых» в матче 23-го тура РПЛ против «Ростова» (1:2).

Не буду ругать команду, потому что её игра, самоотдача и настрой мне понравились. Наконец-то не было равнодушия, «Спартак» сегодня был настроен и бился до конца. А за игроками «Ростова» я не в первый раз наблюдаю хамское поведение на поле. Ну, какой тренер — такая и команда. И дело не в поражении, а в стиле игры и грубом поведении. В одном из эпизодов чуть не сломали Зобнина... мне стало страшно, будто речь о моей ноге шла! Так ведь и на всю жизнь можно с футболом попрощаться! А что делал Гацкан... это же хулиганство! И как после такого смотреть футбол и получать от него удовольствие?

Какая Лига чемпионов? В этом турнире такому «Спартаку» делать нечего. Что нам делать в таком турнире с такой игрой? Только если для дополнительного заработка денег, но не больше. А по игре нам там делать совсем нечего, хватит срамить Россию на международной арене.

А что касается Лиги Европы, то я надеюсь на попадание команды в этот турнир по итогам сезона. Учитывая оставшиеся матчи, вероятно, «Спартак» может претендовать на четвёртое место.

Все комментарии
papic337
papic337 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 16:56
Кстати говоря многие футбольные специалисты относятся к рейтингам весьма скептически. По рейтингам наша сборная сейчас выше Португалии. А по факту? В прошлом сезоне все наши клубы выступили позорно. кто-то больше, кто-то меньше. И это факт.
papic337
papic337 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 апреля 2019 в 16:51
Глушаков тоже не лучше. В ЦСКА был Вернблум. В Зените Иванович такой же.
yrasikos22
15 апреля 2019 в 13:31
Такому Спартаку? а ничего что у Спартака до сих пор играет почти весь чемпионский состав,кроме Промесса.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 13:19
Привет.
Вчера проезжал мимо Динамо.
Как-то резанул по глазам серо-стальной цвет.Может с непривычки.
Понятно,что денег бухнули немеренно,но старый,жёлтенький как-то роднее.
Вернее,не роднее,а привычнее.
kust07
15 апреля 2019 в 13:10
хаха)) понесло деда по кочкам
makkie
15 апреля 2019 в 12:15
Ну вот, зато сразу заткнулись любители выискивать заговоры в стиле "Спартак = Безбородов". Судья откровенно прощал вчера Ростов.
Особенно в концовке, когда не поставил железный пенальти на Мелкадзе.
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Шуnя771 (раскрыть)
15 апреля 2019 в 11:33
Да тот же Ростов!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15 апреля 2019 в 11:03
Рейнгольд:

......Кононов – парень умный, но он не может понять одну вещь, что если ты стоишь на бровке руки в брюки и спокойно смотришь на то, как играет твоя команда – из этого ничего не выйдет.

– А как надо?
– Надо показывать свой характер, где-то даже оскалиться. Многие футболисты не понимают требований, которые хочет Кононов. Его установки работают эпизодически: в некоторых моментах команда действует прилично, некоторые проваливает.

– Какие именно?
– При Кононове «Спартак» не научился играть в обороне, в том числе персонально, идут большие разрывы между линиями. Если вы на что-то претендуете, нужно чтобы в штрафной мышь не проскочила, чтобы все были разобраны – перейдете на персоналку, таких глупых моментов не возникнет. С «Ростовом», фактически, два одинаковых мяча пропустили. Кононов требует время, но нет, парень, тебе просто так дорабатывать не дадут – выгонят из команды. И еще одно: «Спартак» сделал саму грубую ошибку за 15 лет.

– Какую?
– Выгнал человека, который стал делать в клубе перестройку. Я о Массимо Каррере. Руководству надо было помочь Массимо, а они взяли его выгнали. Это самый настоящий позор. Даже если сейчас пригласят иностранца, не каждый поедет, посмотрев на все это со стороны. К специалистам уровня Карреры надо относиться очень бережно. Это человек с хорошей футбольной фамилией.
Байкал-38
15 апреля 2019 в 10:47
Деда опять штырит и колбасит!
Проигрывать надо достойно, а не плакаться. После матча в студии сидел Ловчев и ныл, что Спартак засудили. Не знал, что Ловчев такой нытик. Лучше бы с нападением Спартака поговорил, что не момент падают и пенальти просят, позор!
Самая валяющаяся команда РПЛ.
Сергей Саныч
15 апреля 2019 в 10:46
Не соглашусь с дедуганом.
Нормальная игра была.
И голы красивые.Все.
Искать причины поражения в грубости соперника-последнее дело.
А если в силовой борьбе проиграли,нам ещё один минус.
Кроме всего прочего.
galem72
15 апреля 2019 в 10:42
Нужно всегда быть готовым к игре с командой, которая использует силовой закрытый фут. Знали, куда едут, так что ничего удивительного.
Serg3.12
15 апреля 2019 в 10:34
Хамство..?
Да не было его и в помине
Игру даже жесткой не назовешь
Единственное, когда Ерема зарядил в отместку Аиртону, не понятно на сколько сильно, но специально)
ZaZizu
15 апреля 2019 в 10:06
рейнгольд, таков нынешний футбол-а чем Ростову уровнять разницу в бюджетах и мастерстые? конечно самоотдачей,дисциплиной и жесткостью,они ж не сладкая 3очковая булочка!И Валера свою работу сделал на пять балов в этом матче. Так что давайте мух от котлет отделим: за фол против Зобнина нужно было давать красную,тут вопросы к судейству,а не Ростову и Валере.
spartak kursk
15 апреля 2019 в 09:53
Хамство-это отношение команды к выполняемым обязанностям.Выкладываются только отдельные игроки.И за них обиднее всего.
Чтобы побеждать,нужно играть на 101 % от своих возможностей...А играют пока на 70%.

Ну и безусловно нужно правильно расставлять фигуры на футбольном поле.Именно на те места,где отдача от футболиста будет максимальной...

Нужно работать,господа.
вячеслав остапенко
15 апреля 2019 в 09:39
Поздравляю Ростов с победой
13 RUS
15 апреля 2019 в 09:29
Чемоданов все ненавидят,чему старик удивляется,позорники...
cska1948
15 апреля 2019 в 09:19
"...Ну, какой тренер - такая и команда..."
---------------------------------
Этими словами Рейнгольд выразил своё отношение к Карпину и как бы не играла команда под его руководством, для Рейнгольда эта команда будет плохой.
Footbolista
Footbolista ответ астап бендер (раскрыть)
15 апреля 2019 в 09:18
Ну это Ростов помечтает еще...
Footbolista
Footbolista ответ Leningrad 84 (раскрыть)
15 апреля 2019 в 09:16
зенит что ли Россию прославляет?)..пфф...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ papic337 (раскрыть)
15 апреля 2019 в 08:59
Гацкан отдельная фактура,в европе он бы из дисквалификаций не вылазил
Узбагоеный
15 апреля 2019 в 08:54
Блондин негр смешно нырял при каждом дуновении ветерка.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
15 апреля 2019 в 08:37
Кого предлагаешь пропустить? Обоснуй!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Против ЦСКА (раскрыть)
15 апреля 2019 в 08:36
Если бы Ростов был в зоне вылета РПЛ - Да, доказать, а так просто тренирует и не безуспешно, команду с ограниченными финансовыми возможностями! Конечно кое какая дополнительная мотивация есть...
Шуnя771
15 апреля 2019 в 08:33
"Какая Лига чемпионов? В этом турнире такому «Спартаку» делать нечего. Что нам делать в таком турнире с такой игрой? Только если для дополнительного заработка денег, но не больше. А по игре нам там делать совсем нечего, хватит срамить Россию на международной арене."

Остальное эмоции..

...Гацкан? Он выполняет добросовестно свою работу!

Спартаку и Ростову Удачи и Побед!
Dominators
15 апреля 2019 в 08:21
Мнение ,,легенды ,, Спартака предвзято и необъективно .У меня во дворе таких легенд , среди доминошников , через одного .Но никто не знает их мнений ...Вопреки всему Безбородов отсудил нормально . Он давал играть .Футбол не балет .В игре Ростова была страсть ,первые 10 минут после перерыва Спартак даже за центр поля не переходил .Уже говорил об этом ,но повторюсь .Еременко и Попов уже отработали свои контракты в Ростове .Как возвращался в защиту Еременко на 85 минуте .Вот это настрой - заглядение .
Против ЦСКА
15 апреля 2019 в 08:08
Для Карпина главное - доказать что-то Федуну.
papic337
papic337 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 апреля 2019 в 07:45
Рассказов, Мелкадзе, Глушаков и Жиго вчера тоже особо не нянькались с ростовчанами. Никакого особого хамства со стороны Ростова я не увидел. Нормальная мужская игра. Иногда на грани фола, иногда немного за гранью. Откровенно никто никого по ногам не рубил. Все старались играть в мяч. Безбородов позволял бороться и многие мелкие фолы пропускал. На мой взгляд правильно делал. В Европе именно так играют и именно так судят.
Stormtrooper-26
15 апреля 2019 в 07:42, ред.
Ну попадём мы в Лигу Европы по итогам сезона, а что толку-то? Чтобы в квалификации снова какому-нибудь условному Шкендербеу влететь и всё, гудбай Лига Европы...? С меня хватило стыда за народную команду после нынешних сливов Рапиду.
papic337
papic337 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 07:35
В последние годы все российские клубы срамятся в еврокубках. Кто-то больше, кто-то меньше, но все. Мерятся кто выступил более позорно, а кто менее, смысла не вижу. В прошлом сезоне позорнее всех выступил Спартак. От признания этого факта тебе полегчало? Если да, то рад за тебя.
papic337
papic337 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 апреля 2019 в 07:26
Ныряли не все а только Адриано. На него уже судьи внимания не обращают. Даже когда его действительно сносят они всё равно не свистят. За что боролся, на то и напоролся. Нечего так долго и так нагло симулировать.
Гость