Лукаку: «Я мечтаю играть в Серии А»

25 апреля 2019, 13:21

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку в эфире Sky Sport Italia признался, что мечтает играть в чемпионате Италии.

Когда я ушел из «Челси», у меня была возможность перейти в «Ювентус». Не знаю почему, но я не захотел. Что-то меня не убедило. На следующий день Конте покинул «Ювентус».

Серия А — это моя мечта. Надеюсь, что однажды там поиграю, хотя прямо сейчас я сосредоточен на «Манчестер Юнайтед» и задаче закончить сезон в первой четверке.

По слухам, «Интер» хочет видеть Лукаку в своих рядах.

Обсудить
Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2019 в 09:23
че эт не стал, на одном нем и Беккере рома держалась - теперь это окончательно щенячья помойка.
Luk Bessson
26 апреля 2019 в 09:08
Лучше, чем Икарди, но не вижу его в Интере.
Шишанутый
Шишанутый ответ Медив (раскрыть)
26 апреля 2019 в 01:09
Ат гол тот я считаю справедливо отмене. Там был офсайд пусть и пасивный но он влиял на вратаря!
Шишанутый
26 апреля 2019 в 01:06, ред.
Всяко бывает. Судьи тоже люди и ошибаться. Где то в твою пользу свиснут, где то наоборот. Главное чтобы не были предвзятыми как Эвребе и Айтекин. Уж лучше пусть низкая квалификация!
Медив
Медив ответ Шишанутый (раскрыть)
26 апреля 2019 в 00:31
Угу, а в первом матче у Аякса отменили гол
la-respect0
25 апреля 2019 в 22:45
Ну в СПАЛ , разве что, и то в аренду )
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Шишанутый (раскрыть)
25 апреля 2019 в 22:06
Да, в Серии А сложно забивать. Старики Квальярелла, Ди Натале, Л. Тони потвердят)
youtomee
25 апреля 2019 в 21:33
странно мечтать играть в лиге похуже....
Duda Gigolaev Osetin
25 апреля 2019 в 21:20, ред.
Это дерево ещё и само хочет покинуть МЮ?????? Можно сделать Интер клубом-побратимом, если они ещё и заплатят за него.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ neomessi (раскрыть)
25 апреля 2019 в 21:19
Да не,там всё намного серъёзнее!)
Шишанутый
Шишанутый ответ Медив (раскрыть)
25 апреля 2019 в 20:59
Да легко! С Аяксом напремер. Решаюшийгол из аута был забит.
SDSPanther
SDSPanther ответ Шишанутый (раскрыть)
25 апреля 2019 в 20:43, ред.
И вообще ... Хоры этого ( или эту )во все дырки пихать )))) тут не о нем тема
SDSPanther
SDSPanther ответ Шишанутый (раскрыть)
25 апреля 2019 в 20:41
    juvenale
    juvenale ответ allemz (раскрыть)
    25 апреля 2019 в 19:57
    ну мало ли)
    Медив
    Медив ответ Шишанутый (раскрыть)
    25 апреля 2019 в 19:45
    Бггг, о да... Фанат Реала рассказывает про судей. Давай сыграем в игру, я назову матч ЛЧ, в котором откровенно вытянули Реал, а ты в ответ назовешь игру, в которой Реал засудили... Ну чтобы не напрягать память, ограничимся последними 5 годами
    beefs
    25 апреля 2019 в 19:32
    А что там?
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Штиль (раскрыть)
    25 апреля 2019 в 19:01
    Успокойся они еще не чего не выйграли. И где до этого года были? Всегда вылетали на ранних стадиях английские клубы только в этот сезон их прорвало.

    Рома тоже была в прошлом году в полуфинале и вышла бы финал если не судья который Ливер за уши вытянул.
    Рональду мой кумир
    25 апреля 2019 в 19:01
    не потянет
    Штиль
    Штиль ответ Шишанутый (раскрыть)
    25 апреля 2019 в 18:58
    Однако ж 2 из 4 полуфиналистов ЛЧ представители АПЛ) Это к слову об уровне) В Серии А кроме Юве и сильных команд то нет)
    Шишанутый
    25 апреля 2019 в 18:44, ред.
    Серия А это намного выше уровень чем Апл и голы в ней сложнее всего забевать. Сам Рон об этом сказал. Если ты Лукаку в Апл не тянеш то в Сериале тебе точно делать нечего!
    Valeriy Lutsak
    25 апреля 2019 в 18:22
      allemz
      allemz ответ juvenale (раскрыть)
      25 апреля 2019 в 18:21
      Так Интер им интересуется, чо переживать?)
      juvenale
      juvenale ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
      25 апреля 2019 в 18:12
        juvenale
        25 апреля 2019 в 18:12
        не это дерево пусть остается в бей-беги
        loko7
        25 апреля 2019 в 18:02
        Скорее всего закончите в первой шестерке шестыми.
        dok66
        25 апреля 2019 в 17:30
        Кто ж тебя там видит , кроме тебя
        obana777
        25 апреля 2019 в 17:04
        Пока что-то убедит, мечта умрет.
        Romeo 777
        25 апреля 2019 в 16:35
        Во, его чемпионат. Только никто ему там не будет платить такую ЗП.
        Ruslik1982
        25 апреля 2019 в 15:52
        ведь в серии А можно ходить весь сезон пешком из кабинета в кабинет и становиться чемпионом - с его весом это отличный вариант
        Суеверный
        25 апреля 2019 в 15:50
        Какого "Лу" и какого "Каку"? Если среди следящих за сайтом есть прошедшие службу в подводном флоте, то помогут мне восстановить память - как расшифровывается аббревиатура "кака в попе"? . Серьезней - КАК ПОП. Прошу заранее прощения, никого не собирался обидеть, никому не собирался навредить. Просто забыл. Бывает. Ребята по три года на подводных лодках отслужили и даже русский почти забыли.