Soccer.ru

Касильяс может завершить карьеру из-за проблем с сердцем

01 мая 2019, 18:19

Голкипер «Порту» Икер Касильяс перенёс сердечный приступ прямо во время тренировки команды.

Футболист был госпитализирован, в настоящее время он в сознании, его жизни ничего не угрожает.

Сообщается, что игроку потребовалось небольшое хирургическое вмешательство – катетеризация. Возможно, что 37-летнему испанцу придется завершить игровую карьеру. Контракт Касильяса с клубом действует до лета следующего года.

Все комментарии
TypXXI
01 мая 2019 в 20:19
Даже я фан Барсы шокирован. Здоровья тысячу раз! Лучший вратарь в истории сб Испании. И лучший игрок в истории Реала. Будем смотреть правде в глаза.
13 RUS
01 мая 2019 в 20:18
Очень жаль, здоровья!
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Василий Иванов 1 (раскрыть)
01 мая 2019 в 20:13
Пишут жизни ничего не угрожает. Надо уже завершать тогда легендарную карьеру.
Splurgeloa
01 мая 2019 в 20:00
Икер, ты один из лучших вратарей в истории.Выиграл все, что мог как на клубном уровне, так и на международном.Держись.Здоровья тебе!!
Hoyar
01 мая 2019 в 19:47
Здоровья Икеру, легенда который выиграл абсолютно всё.
Ruslan3132
01 мая 2019 в 19:46
Здоровья Легенде!
Rattlehead
Rattlehead ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 мая 2019 в 19:46
Разница в том, что Касильяс - вратарь номер один в истории футбола своей страны и один из лучших в истории футбола в целом, чего не скажешь об Акинфееве.
Stalker-ato
01 мая 2019 в 19:41
,,Касильяс может завершить карьеру,,
не может.а должен завершить карьеру,здоровье и жизнь дороже,он в футболе выиграл всё,что мог,спокойно может уходить на покой.Здоровья тебе вратарь!!!!!
ДСА
01 мая 2019 в 19:40
Тут уж не до футбола
Ангел неБесГрешен
01 мая 2019 в 19:39
Здоровья киперу!
TypXXI
01 мая 2019 в 19:33
Вот до чего свист довел!
Звезда по имени Солнце
01 мая 2019 в 19:33
Здоровья Икеру
TypXXI
01 мая 2019 в 19:33
Здоровья легенде. Этот Реал с Моуром и псевдофанами начал сказываться на жизненнонеобходимом состоянии его здоровья. Легенда с большой буквы. Где сейчас псевдофаны реала вроде нгу и кигана?? У них даже сейчас мужества нет здоровья легенде пожелать потому что не признают его.
ТЬФУ!!!!!!!!!
Василий Иванов 1
Василий Иванов 1 ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
01 мая 2019 в 19:32
Чел, это инфаркт. Это очень серьезно.
дурман
01 мая 2019 в 19:32
Здоровья Икеру.
Держись бро
barcelona and cruyff
01 мая 2019 в 19:18
Здоровья прекрасному киперу🙏 Надеюсь не серьезная проблема🙏🙏🙏
NbKA555
01 мая 2019 в 19:09
Здоровье тебе легенда!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2019 в 19:09, ред.
Вся разница в том, что в Испании его чтут за былые заслуги все независимо от клуба, а в РФ завистники, в основном хряки, поливают Акинфеева почём зря. В этом разница Испании и РФ
Apsny
01 мая 2019 в 19:07
Здоровья ему!
Василий Иванов 1
01 мая 2019 в 18:57
Похоже, что на этом все, Святой Икер
Hamman
01 мая 2019 в 18:49
Икер держись!!!
Здоровья!
Бабушка Маня
01 мая 2019 в 18:49
Здоровье дороже
Самедов Агил
01 мая 2019 в 18:36
Икер тебе только здоровья и долголетия, вратарь так то с большой буквы....выиграл все возможные кубки и клубом и со сборной....
офигенный
01 мая 2019 в 18:35
Афигеть..
particular
01 мая 2019 в 18:32
Красиво и вдохновенно пёр к вершине успеха... Покорил многие пики..:))
Теперь, сберегая остатки здоровья, вернуться к жизни и жить, жить и жить...
Здоровья!..
Брулин
01 мая 2019 в 18:30
Кас, ну его, этот футбол. Здоровье дороже
Athletic Club de Bilbao
01 мая 2019 в 18:30
Вот это новость!
Здоровья Икер!
ROMA DROGBA
01 мая 2019 в 18:26
Если нужно - лучше завершить, здоровье дороже. Тем более что и так всего добился. Жалеть не о чем
ROMA DROGBA
01 мая 2019 в 18:26
Держись Легенда!
mphuZ
01 мая 2019 в 18:26
Обалдеть! Как так-то?
Гость