Soccer.ru

Кононов остался недоволен игрой Глушенкова

04 мая 2019, 16:42
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов после победы над «Уралом» (1:0) в матче 27-го тура РПЛ высказался об игре некоторых своих игроков. 

Мне не показалось, что Гулиев сыграл слабовато. Он преданно относится к своей профессии. У него стиль такой, он играет ответственно в обороне. Может быть, ему чуть-чуть не хватает навыка в атаке, над этим надо работать. Нужно исключать брак в передачах.

Глушенков вышел по позиции и говорить о будущем я бы не хотел. Будущее всегда в настоящем. Давайте жить настоящим. Не могу сказать, что он отыграл так, чтобы это удовлетворяло и его, и меня. На тренировках он очень хорошо работает и получает свое время. У каждого игрока есть перспективы, но им нужно показывать мне работу на тренировках.

Все комментарии
kust07
05 мая 2019 в 10:12
Глушенков видимо пришел на смену Глушакову
Алексей Коротеев
04 мая 2019 в 23:17
А мы недовольны вашей работой ,сэр ! Единственный ваш плюс ,в отличии от всеми нами любимого Массимо ,это то ,что вы вовремя делаете замены ! Правда они приносят мало пользы ,но всё таки ! У Карреры с этим была просто беда ! А так ,вас и отметить-то нечем ! Пора уже и на Х.....! Не хотите ,а придётся ,и чем быстрее ,тем Лучше для всех нас !
матос
04 мая 2019 в 18:44
уже длительное время лично меня злит Зе , бестолковая ни о чем его игра. прощаться с ним пора.
Klaksvikar Itrottarselag
04 мая 2019 в 17:42
Нет смысла прессовать молодого - или доверяй, или не выпускай.
Наталья Волчок
04 мая 2019 в 17:07
Разочаровывают на поле и Зобнин,и Мельгарэхо,и Ломовицкий и Ташаев и Зе Луиш,не знаю,чему их учит на тренировках Кононов,но они словно не профессионалы в футболе,получающие высокую зарплату,а любители,хотя любители играют в своё удовольствие...а,в игре этих футболёров и этого не чувствуется,нет мысли,нет культуры паса,мало движения,открываний и т.д
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить