Soccer.ru

Ловчев: «Думаю, „Локо“ выиграет в Туле»

04 мая 2019, 10:52
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший советский футболист Евгений Ловчев поделился ожиданиями от матча 27-го тура РПЛ «Арсенал» — «Локомотив».

Думаю, «Локо» выиграет в Туле. Весной «Локомотив» пока не проигрывает. При этом пропустил всего два мяча. Хотя «Локо» много не забивает. Но свой гол он забьет и потом его сохранит. Это ведь не «Спартак», с обороной у команды порядок.

«Арсенал» любит играть на контратаках, но «Локомотив» этого тулякам не позволит. Сёмин будет играть от обороны и ловить соперника на контратаках. Думаю, «Локо» выиграет 1:0.

Все комментарии
112910415
06 мая 2019 в 08:02
а Арсенал не дал железнодорожным ни единого шанса...
Parovoznic
Parovoznic ответ амурец (раскрыть)
04 мая 2019 в 13:24
Да не только ЦСКА. Никто не играет лучше Локомотива, кроме Зенита.
Разве что Краснодар показывает зрелище с шашками на голо. Но "зрелище" - не значит лучше, чем Локомотив, прагматизма им явно не хватает.
Про ЦСКА и Спартак ваще молчу: одни - строятся, другие - сыпятся...
амурец
амурец ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
04 мая 2019 в 13:16
при всём уважении ЦСКА играет не лучше
Evilhuman
04 мая 2019 в 13:01
Много ловчева на соккере, а ему ещё весь вечер переобуваться после таких предсказаний
Bayern Best
04 мая 2019 в 12:55
Я думаю будет ничья.
Байкал-38
Байкал-38 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
04 мая 2019 в 12:33, ред.
Ну ты это не подумав написал или просто хотел как то Локо задеть!
Значит ты считаешь, что тот же Спартак феерит или Ростов, который одну игру с тем же "мёртвым" Спартаком сыграл норм, а потом все игры провалил. Краснодар это тень того, что было до перерыва. А может ЦСКА проигрывая дома Оренбургу и теряя очки дома с Уфой?
Арсенал и Оренбург могут выдать как фееричную игру, так и откровенно невразумительную.
Да на этом фоне выделяется Зенит, он поймал кураж в последних играх, а с приходом новичков заиграл новыми красками.
Локо же играет более прагматично и добивается результата.
Ни в коем случае не хочу обидеть перечисленные клубы, но ты сам натолкнул на такой ответ.
По матчу скажу, что Арсенал хорошая команда, но Локо не даст им разыграться как в матче со Спартаком. Локо более организованная команда. Счёт загадывать не буду, дело не благородное, но буду надеяться на победу.
beefs
beefs ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
04 мая 2019 в 12:08
А судьи зачем?
Leningrad 84
04 мая 2019 в 12:07
"Думать" - оно, конечно, всегда полезно, но думы Серафимовича на результат данного матча вряд ли серьезно повлияют...
Ставлю на результативную ничью.
Jeck Denielse
04 мая 2019 в 11:39, ред.
Ему Сухина что то рассказал..)))
А Серафимыч нам тут ясновидящего включил...))

И что значат слова "Это ведь не «Спартак», с обороной у команды порядок."...???
Локо в сезоне пропускает больше Ростова и Динамо...можно подумать прям в 2 раза меньше Спартака пропустил..))))
Nikola45
04 мая 2019 в 11:36
Женя тот еще предсказатель )) Помнится говорил что Тарасята весной всех догонят и перегонят )) А когда взяли зимний кубок Канделаки заранее повесил на них золотые медальки ))
Подыскивал место для кубка в музее бесславия ))
ДАША Д
04 мая 2019 в 11:34
Дело попахивает ничьей
EAGinLE
04 мая 2019 в 11:30
Оливейра сравнил ситуацию с 1977 годом, когда английский «Ноттингем Форест» вышел в первый дивизион, но узнал об этом только тогда, когда самолёт приземлился на Майорке.
«Да, это будет аналогичная ситуация. Мы сыграем с «Ахматом» в Грозном и вернёмся в Санкт-Петербург сразу после матча. Мы будем в воздухе, когда матч между тульским «Арсеналом» и «Локомотивом» закончится. Мы можем стать чемпионами в самолёте, но мы узнаем об этом только после посадки. У нас не будет интернета в полёте», — сказал Оливейра в интервью Futbol Bajo Cero
Parovoznic
Parovoznic ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
04 мая 2019 в 11:24
Замени "невыразительную" на "прагматичную", и получишь ответ.
EAGinLE
04 мая 2019 в 11:12
Победы Арсеналу .
STVA 1
04 мая 2019 в 11:10
Жени сегодня слишком много .
AmIIIeR89
04 мая 2019 в 11:09
Локо показывает самую невыразительную игру в первой восьмерке, как минимум, и тем не менее, умудряются идти на 2 месте с отрывом. Как это у них получается?
чемпионство с душком
04 мая 2019 в 11:03
Пряники пустят паровоз под откос
ANATOLY KANDAUROV
04 мая 2019 в 11:01
Хряки тоже так думали. А оно вон как обернулось.
Гость