Soccer.ru

Дзаньоло: «Я счастлив в „Роме“, но кто бы не пошел в „Ювентус“?»

07 мая 2019, 13:12

Полузащитник «Ромы» Николо Дзаньоло прокомментировал свой возможный переход в «Ювентус».

Я счастлив в «Роме», но кто бы не пошел в «Ювентус»? Однако конечное решение будет принимать руководство клуба. 

Все комментарии
BagioR
09 мая 2019 в 01:11
Де Росси
Neymar 10
Neymar 10 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 18:49
значит время еще не пришло у нас для финала . всё впереди мой друг , в то время как ваше время уходит с каждым днем ведь лидеры в лице кьеллини бонуччи матюиди манджукич и роналду стареют и может быть в сериАле они еще выдержат лет 30-40 игры за юве , но для ЛЧ они уже почти профнепригодны а на матч тв арустамян грустит и хочет чтоб юве выиграл ЛЧ а вы только по вторым местам спецы . вот что вам остается делать ? скупать у соседних клубов родного чемпа футболистов и без особого напряга побеждать в сериАле . перестаньте так делать уже !
Neymar 10
Neymar 10 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 18:17
Киллиан перешел чтобы помочь Неймару выиграть лигу чемпионов так как в монако мбаппе просто бы деградировал со временем а так у него будут отличные шансы в ближайшие пару лет привести клуб из родной страны к победе в ЛЧ, а для чего вы купили Пьянича хотя у него отличный пас но в защите никакой правда да и нервный а щесны какой никакой но вратарь номер 1 в юве а другие не пойдут только он на ближайшие лет 60 - 70 и все они специально отобраны у конкурентов для победы без конкуренции в серии А !!! и вот щас за интер приметесь летом может и пёнтека урвете , у наполи хотите урвать кулибали а может и инсинье в обмен на еле живого диболу и все это ради одного чемпионата италии !!! кошмар какой
Neymar 10
Neymar 10 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 17:46
так вот поэтому и отрыв такой что всех скупаете у себя в лиге . ща еще летом за Икарди пол мильярда долларов выложите чтоб на след год чемпионство не потерять . вот так и " борется " за чемпионство юве из года в год .
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Charlie Scene (раскрыть)
07 мая 2019 в 16:31
Не перешли , потому что их никто не приглашал! Хотя игроки очень хорошие ( особенно Тотти!) Дзаньоло все делает правильно , хотя и очень молодой ещё! Нужно всегда стремиться играть в лучшем клубе и с лучшими партнерами! В Роме никаких перспектив в ближайшие 10 лет!
Valeriy Lutsak
07 мая 2019 в 16:28
Думаю что он уже наш!! Правильно мыслит парень. Здесь у него есть перспективы роста , титулы , трофеи, участие в лч!! А что там сидеть в Роме? Вон Тотти до 40 лет досидел , а толку? Погубил карьеру на радость фанам и за 20 лет взял 1 скудетто!
Шишанутый
07 мая 2019 в 14:42
Перспективный парень. Надо брать!
Charlie Scene
07 мая 2019 в 14:15
Балбес ты парень , глянь и спроси у легенд Ромы , Де Росси или Тотти . Они бы точно никогда не перешли в стан старухи.
Neymar 10
07 мая 2019 в 13:19
только такими методами туринская старушка может удержать пальму первенства в сериАле . обдирают конкурентов без совести . 😒
Гость