Soccer.ru

«Интер» объявил об отставке Спаллетти

30 мая 2019, 11:46

Пресс-служба «Интера» опубликовала краткую новость о том, что Лучано Спаллетти с сегодняшнего дня больше не является главным тренером команды. Причины, по которым сотрудничество было прекращено, не разглашаются.

В минувшем сезоне миланский клуб занял 4-е место в Серии А, что позволяет ему принять участие в Лиге чемпионов.

Ожидается, что новым тренером «нерадзурри» станет Антонио Конте.

Перевод с ФК «Интер» Фото: Твиттер ФК «Интер»
Все комментарии
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Ravshan878 (раскрыть)
31 мая 2019 в 06:42
)))Все норм
Sadjon
31 мая 2019 в 01:26
Спасибо большое за все, и аривидерчи мистер.....
Ravshan878
Ravshan878 ответ Евгений Быстров (раскрыть)
30 мая 2019 в 19:41
Извиняюсь за ошибки.
С кем не бывает. Дружище. ))
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Ravshan878 (раскрыть)
30 мая 2019 в 19:04
Там где он(Что делает?-Трудится.)пишем без мягкого знака.
Garrincha58
30 мая 2019 в 18:35
Спаллетти с неуживчивым характером
Parma.kz
30 мая 2019 в 17:06
В зенит его обратно, наведёт шороху ещё !
la_masia
la_masia ответ LOpp (раскрыть)
30 мая 2019 в 16:02
Это Зенитовская фишка, пока игрок баланду кушает, ему на карточку зарплатка капает.
Санчо Панса
30 мая 2019 в 15:53
И лысого не спас даже выход в ЛЧ! Видимо, руководство Интера всерьез рассчитывало на победу в Лиге Европы. Да и в Кубке Италии нерадзурри опростоволосились)
beefs
30 мая 2019 в 14:43
Что, черт лысый, не подошёл?
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
30 мая 2019 в 14:27
Тренеры меняются, клубы остаются.
LOpp
30 мая 2019 в 14:00
а он будет еще 1,5 года получать зарплату в Интере?
или в Италии такое не прокатывает?))
ОПС
30 мая 2019 в 13:40, ред.
Найдет себе место
За адекватность
За адекватность ответ ДСА (раскрыть)
30 мая 2019 в 13:32
Ошибаетесь. 4-е место в Италии это прямая путевка в ГЭ ЛЧ.
Ravshan878
30 мая 2019 в 13:20
Этот не , RUSSIA , . Там где он трудиться ,нужно отвечать за дело. Есть результаты ты SUPER. Нет результатов ты SPOGETI . В РОССИИ жили как в раю .Италяно долго будет вспоминать Питер.к
RUSTY8
30 мая 2019 в 12:48
Спасибо, фантомас за выход из глубокого кризиса!!! Удачи ему в дальнейших начинаниях!

Надеюсь с париком ИнтерГранде будет бороться за скудетто!!!
ermak6848
30 мая 2019 в 12:45
В их итальянской кухне сложно со стороны разобраться кто - кому нужен..!?
ДСА
30 мая 2019 в 12:45
4 место дает право на квалификацию Лиги Чемпионов и не факт что они ее пройдут.
Rheinfall
30 мая 2019 в 12:43
Несмотря на то, что многие источники утверждали о намерении "Интера" уволить Лучано Спаллетти не ранее пятницы, это случилось в четверг. Официальный сайт нерадзурри сообщает, что с сегодняшнего дня он более не является тренером миланского клуба.

Пробыв у руля команды 2 сезона и выведя её в обоих случаях в ЛЧ, тем не менее руководством было принято решение расстаться со Спаллетти. Ему на смену придёт Антонио Конте. Который уже находится в столице Ломбардии и подписал с чёрно-синими 3-летний контракт.


Несмотря на гол забитый в матче с "Эмполи" будущее Бальде Диао Кейта более не связано с "Интером". Нерадзурри не намерены выкупать сенегальца за оговоренные прошлым летом с "Монако" 34 миллиона евро.

Но и в стане монегасков вингер вряд ли останется. Как сообщает Sky Sports целый ряд клубов из АПЛ заинтересованы в его услугах. По заверениям телеканала сам игрок будет не против перебраться в Англию.




Вчера в Милан прибыл Антонио Конте. По слухам тренер уже подписал с "Интером" 3-летний контракт. А также обсудил с представителями нерадзурри людей, которые войдут в его штаб.

Интересно, что кандидатура Габриеле Ориали не была затронута в разговоре. Но как уверяет La Gazzetta dello Sport возвращение легенды миланцев в клуб уже дело решёное.

Сообщается, что Маротта лично выступил за ангажирование Леле. Который будет выполнять роль связующего звена между руководством и командой.

Ожидается, что после матчей сборной Италии против Греции и Боснии 8-го и 11-го июня Ориали оставит свою должность тим-менеджера. И начиная с 8-го июля, когда стартует предсезонка приступит к своим обязанностям в "Интере".


GdS: первый указ от Конте, в лице нового тренера, Икарди на выход..

Хоть официально граф еще не был назначен тренером Змей, но он уде поставил первую задачу менеджменту клуба - избавиться от Икарди. Игрок не подходит тренеру, в первую очередь, по моральным качествам.
Шишанутый
30 мая 2019 в 12:36
Хорошая весть для фанатов Интера. Давно надо было гнать этого фзирука!
Caniggia
30 мая 2019 в 12:14
Спартак, бери нормального тренера, пока не поздно, вместо Пиджака-физрука.
EAGinLE
30 мая 2019 в 12:12
Пусть будет так .
Charlie Scene
30 мая 2019 в 12:11
ожидаемо , прощай Лучано!
beefs
30 мая 2019 в 11:59
Допрыгался
нечитайло