Soccer.ru

Болельщики «Ювентуса» требуют убрать звезду Конте со стадиона

31 мая 2019, 11:42

Болельщики «Ювентуса» создали петицию с требованием убрать звезду легенды «бьянконери» Антонио Конте со стадиона клуба.

Специалист провел в туринском клубе 12 лет игровой карьеры и еще несколько лет тренировал команду. Фанаты «Ювентуса» считают решение Конте возглавить «Интер» предательством.

Петиция набрала уже больше 7000 подписей.

Все комментарии
Penokkio
31 мая 2019 в 19:19, ред.
Стыдно за болельщиков Юве, которые так относятся к Мистеру после всего того, что он сделал для клуба

А то что в Интер перешёл, его дело. Скуксится там, его вина. Но 12 рить его за это - смысла не вижу
anfield1984
anfield1984 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2019 в 19:18
Не поспоришь
Neymar 10
31 мая 2019 в 19:00
    An Jo
    31 мая 2019 в 18:59, ред.
    Конте поступил по п-рски канешно.
    Санчо Панса
    31 мая 2019 в 17:23
    А так оно и есть! Уж лучше бы он ушел в Милан или Рому. Но Антонио поставил под угрозу свою тренерскую карьеру.....
    Groove000
    31 мая 2019 в 14:51
    Неадекваты, что тут сказать... Прямо как на Соккере) Никакой разницы)
    Leha-ha50
    31 мая 2019 в 14:28
    Неблагодарные !!!
    Байкал-38.
    31 мая 2019 в 13:49
    Ладно пусть уберут его звезду, но и со звездой пусть тогда убирают всё, что связанно с Конте в Ювентусе.
    Отказаться от:
    Чемпион Италии (5): 1994/95, 1996/97, 1997/98, 2001/02, 2002/03
    Обладатель Кубка Италии: 1995
    Обладатель Суперкубка Италии (4): 1995, 1997, 2002, 2003
    Победитель Кубка УЕФА: 1993
    Победитель Лиги чемпионов УЕФА: 1996
    Обладатель Суперкубка УЕФА: 1996
    Обладатель Межконтинентального кубка: 1996
    Обладатель Кубка Интертото: 1999
    В качестве тренера
    Чемпион Италии (3): 2011/12, 2012/13, 2013/14
    Обладатель Суперкубка Италии (2): 2012, 2013

    Маразм? Да, но надо идти до конца, если уж отказываться, то отказываться от всего, что связано с Конте, а иначе это тоже предательство, но уже со стороны "болельщиков" Юве.
    Хотя у них сейчас другие ценности: Розовая полоса и поклонение гею из Португалии!
    112910315
    112910315 ответ ballak144 (раскрыть)
    31 мая 2019 в 13:45
    Такое состояние души для адекватного болельщика ЮВЕ-это нормально. Но, устраивать обструкцию в данном, конкретном случае, игроку, тренеру, который сколько сделал для ЮВЕ, который заслужил эту звезду своими делами, а не словами и лозунгами. Это - паранойя.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ 112910315 (раскрыть)
    31 мая 2019 в 13:16
    В десяточку!!!!
    ballak144
    ballak144 ответ 112910315 (раскрыть)
    31 мая 2019 в 13:09, ред.
    убрать звезду бред конечно полный) но, как то не лежит душа (как бы полегче сказать) к тому что он будет их тренировать) все по разному воспринимают
    don_surio
    don_surio ответ 112910315 (раскрыть)
    31 мая 2019 в 13:02
    Все по делу.
    Levadia
    31 мая 2019 в 13:00
    Пошумят и проглотят!
    Он для них сделал слишком много,чтобы так реагировать на тренерский пост в Интере!
    Лучше пусть возмущаются,почему его не взяли на пост главного в Ювентус!
    Злой_Гений_Мауринья
    31 мая 2019 в 12:58
    Правельно,я вот в юве ни ногой,за это меня и любят,я - человек чести,антоха шкура,которая нигде не прижелась кроме юве,а он перешёл в стан принципиального соперника.
    Incredulous
    31 мая 2019 в 12:43
    Больные люди.
    112910315
    31 мая 2019 в 12:43
    Нормальная постановка вопроса. В ЮВЕ его второй раз не пригласили, хотя было понятно, что Аллегри не продлят контракт. Но ушёл в Интер-предатель. Неблагодарные ..........., сколько он для ЮВЕ сделал..... Предательство-это, когда с Барсы в Реал, с Реала в Барсу, с Милана в Интер, с Интера в Милан. Но, когда Конте с ЮВЕ в сборную Италии, со сборной Италии в Челси, затем безработный одиннадцать месяцев и в Интер, никакое это не предательство. Он ЮВЕ расписку не давал, что спустя пять лет, будучи безработным тренером, не имея других предложений, не имеет права тренировать Интер. Называть это предательство-это удел тупых и ограниченных людишек.

    Удачи Антонио Конте в Интере.
    neomessi
    31 мая 2019 в 12:42
    Фанаты Юве в Турине такие же как на соккере.
    Ну это же тренер.....🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Ладно бы там Буффон перешел в Интер, можно было бы понят.
    anfield1984
    anfield1984 ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2019 в 12:11
    Могу ошибаться, но в Италии обычно спокойно относились к таким переходам. Примеров масса. А тут напали на Конте.
    allemz
    31 мая 2019 в 12:10
    Конте 28)
    Гость